Книга. "Воспитание тёмных" читать онлайн
Рейтинг:
11596
27739 2414693

Текущий рейтинг:
#2320 в Фэнтези
#849 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 304 стр.

09.08.2017 — 21.01.2018


Аннотация к книге "Воспитание тёмных"

Своё попадание в мир магии я в целом продумала: не будет ни травм, ни страшных аварий - лишь безобидный ритуал, требующий каплю моей крови. Вот только кто знал, что вместо сказочных земель меня забросит в школу Тьмы? Здесь обучают… злодеев: вампиров, орков, хищных демонов, а мне выпал шанс пройти отбор на роль их Королевы! Но я ведь натура мирная, на главу мрачного культа вовсе не похожа!
Удастся ли выжить? А повлиять на здешние нравы? И кто мне поможет - самодовольный тёмный принц или мужчина, так внезапно напомнивший образ из моих грёз?


2448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2018, 13:43:24

С Рождеством! Счастья и здоровья! Спасибо за очень интересный квест, мужчины очень потрёпанны, и Олесю хочется подбодрить. Пора выбраться уже

Когда же они выберутся? Спасибо. С рождеством!

Спасибо за продолжение

avatar
07.01.2018, 13:12:14

Спасибо огромное за продочку)))

avatar
06.01.2018, 19:50:00

Какой же этот лабиринт длинный! И заставляющийся поволноваться))
Спасибо за проду!

avatar
05.01.2018, 17:19:07

Спасибо! Счастья в новом году!

avatar
05.01.2018, 16:43:34

Спасибо за интригу! И с Новым Годом и наступающим Рождеством! Музы вам и успехов в вашем творчестве.

avatar
04.01.2018, 19:45:45

только день простоять, только ночь продержаться:)))) Спасибо автору!

avatar
04.01.2018, 15:31:55

Чуть-чуть не дошли?
Спасибо большое!!

avatar
04.01.2018, 15:16:40

Спасибо за продолжение!!! И это все устроил светлый, а что будет если баланс сил будет нарушен?

Ну вот, конец? Спасибо

Ой мамачки, ужас какой. Надеюсь они прорвутся.
Спасибо)))

Спасибо
С НОвым Годом

avatar
04.01.2018, 00:14:19

Спасибо!:)

Спасибо за продолжение и за поздравление! И спасибо за ту радость от чтения, что Вы нам дарите! С Новым 2018 годом Вас! Вдохновения Вам и успеха, и всяческого благополучия Вам и Вашим близким!

avatar
03.01.2018, 21:09:35

Спасибо за продолжение! ! С Новым годом! ! !

avatar
03.01.2018, 20:37:19

Спасибо большое! С Новым Годом!

avatar
03.01.2018, 20:33:59

Спасибо большое!!!

avatar
03.01.2018, 19:57:59

Сильная, безумно сильная сцена. Если целью было создать атмосферу беспролазной тьмы, в принципе, вышло. Брр.. аж мурашки по коже бегали. Спасибо за продолжени5 и вдохновения Вам))

Спасибо !)))))))))))
Ну.... в такой момент бросить героев....АААААА!!!!!
Я будто сама через тот кисель продиралась.... Кошмар! Да после такого им реабилитация положена :))))