https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564852374_91.jpg
#2329 в Фэнтези
#854 в Попаданцы в другие миры
09.08.2017 — 21.01.2018
2448 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение.
хорошая книга. жаль, прода редко...
Ох..такой стресс!!
Мария у Олеси исчезла?? А у мужчин?
Ох, какой опасный путь! И надо же, какой лабиринт теперь серьезный, когда над ним "поработали"! Даже двое сильных магов не могут так просто пройти, и избранница с особыми способностями..
Уфф!
И что теперь? Очень опасно и остро!!! Сильно, спасибо!:))
Спасибо огромное за продочку))) С Новым Годом!!!)))
Спасибо!С новым годом!
С Новым годом!!! Счастья, здоровья, любви, благополучия и творческих успехов!
Спасибо за проду! Здорово получить подтверждение своим чувствам, может это дар какой-то даже)
Спасибо большое за продолжение.
обстановка накалилась... Хорошо что эльф и демон пришли к временному согласию. Как же им выбраться из этого лабиринта? Спасибо автору!
Спасибо.
Спасибо большое!!!
Спасибо за продолжение!
Динамичная и напряженная прода. Спасибо большое!!
Спасибо большое! Ох, как же все на грани! Очень напряженно ! Жду продолжение!
Спасибо огромное за продочку)))
Спасибо за продолжение
Очень интересно! Вот так - внезапно на кону судьба Ашейнара, а не просто приключение в лабиринте...но кто ж реально всё это задумал?
И вот , мне кажется, Олеся тут поработает светлой магией, и станет почти совсем светлой. Ну или как то оба цвета в себе объединит.
Очень интересный, сильный кусок!
Спасибо!:))
Vot tak vot... odna ruka v salate, a drugaya na klave))
Lenochka, s Nastupaushchim Vas!!! Jelau more zdoroviya I blagopoluchiya! Pust uspeh soputstvuet Vam vo vseh nachinaniyah! Budte schastlivi!!!
С наступающим Новым годом!!Хорошего настроения,удачи))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена