Книга. "Воспитание тёмных" читать онлайн
Рейтинг:
11596
27739 2414698

Текущий рейтинг:
#2336 в Фэнтези
#857 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 304 стр.

09.08.2017 — 21.01.2018


Аннотация к книге "Воспитание тёмных"

Своё попадание в мир магии я в целом продумала: не будет ни травм, ни страшных аварий - лишь безобидный ритуал, требующий каплю моей крови. Вот только кто знал, что вместо сказочных земель меня забросит в школу Тьмы? Здесь обучают… злодеев: вампиров, орков, хищных демонов, а мне выпал шанс пройти отбор на роль их Королевы! Но я ведь натура мирная, на главу мрачного культа вовсе не похожа!
Удастся ли выжить? А повлиять на здешние нравы? И кто мне поможет - самодовольный тёмный принц или мужчина, так внезапно напомнивший образ из моих грёз?


2448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Доля чего эльф их здесь запер? Спасибо

avatar
28.12.2017, 10:38:16

Они когда нибудь перейдут на более простое общение между собой,хотя бы на ты,а то детский сад какой-то,учителя и ученицы,взрослые и детки)

avatar
28.12.2017, 10:25:52

Сколько бы не писали всегда мало. И в праздники хочется больше встреч с героями, а автор также занят праздничной суетой как и мы его читатели.
С наступающим Новым годом! Творческих успехов!

Спасибо за проду. Хорошо, что все три героя с сильными характерами, не паникуют и могут здраво размышлять в таких опасных ситуациях. Хватило бы им только сил добраться до выхода из лабиринта.

Спасибо :)))))))))
Какой напряженный момент... Переломный. А слова эльфа? Боюсь не останется света... Это ж он на грани. И демон на грани. И скоро все может поменяться местами? Ухххххххххх!!!!
Грызем ноги........)))))))))))

avatar
28.12.2017, 05:12:23

Кто же так их подставил? Им троим придется сражаться нечестью и найти выход из лабиринта?Спасибо автору!

Ужас какой!!! И как им теперь выбраться от туда? Чем дальше тем таинственней и всё больше вопросов.
Спасибо )))

avatar
27.12.2017, 17:55:44

Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение

avatar
26.12.2017, 21:12:57

Спасибо!

avatar
26.12.2017, 17:28:05

Что за кошмары творятся?Спасибо большое!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.12.2017, 10:54:25

Спасибо за продолжение!!! Эта демоница не ведала что творила, а теперь спасайся кто может!

avatar
26.12.2017, 07:55:23

))) Мне понравилось фраза "..только не говори мне, что ты опять напортачил.." Забавно как то)) Значит Азмарен старается, старается в своей этой "аспирантуре"- магию изучает, избранниц из пришедших создаёт(будто научный проект ведёт), а всё портачит..., диссертация никак не пишется. А научный консультант слился с потоком? Чет мне весело и жутко одновременно.
Соламейн осторожен, и мне нравится, как в такой ситуации его эмоции прошибают всегдашнюю маску спокойствия.
А амулет от статуи отковыривать придётся Олесе. Что для этого понадобится? Жду продолжения, а мандраж не отпускает, удачи ей. Спасибо.

avatar
25.12.2017, 23:53:41

Жуть.
Спасибо!

avatar
25.12.2017, 23:46:19

Большое спасибо!!!

avatar
25.12.2017, 23:34:12

Спасибо огромное за продочку)))

Ой ой ой,страх то какой!!!! Спасибо)))