https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564852374_91.jpg
#2336 в Фэнтези
#857 в Попаданцы в другие миры
09.08.2017 — 21.01.2018
2448 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоля чего эльф их здесь запер? Спасибо
Они когда нибудь перейдут на более простое общение между собой,хотя бы на ты,а то детский сад какой-то,учителя и ученицы,взрослые и детки)
Сколько бы не писали всегда мало. И в праздники хочется больше встреч с героями, а автор также занят праздничной суетой как и мы его читатели.
С наступающим Новым годом! Творческих успехов!
Спасибо за проду. Хорошо, что все три героя с сильными характерами, не паникуют и могут здраво размышлять в таких опасных ситуациях. Хватило бы им только сил добраться до выхода из лабиринта.
Спасибо!
Спасибо :)))))))))
Какой напряженный момент... Переломный. А слова эльфа? Боюсь не останется света... Это ж он на грани. И демон на грани. И скоро все может поменяться местами? Ухххххххххх!!!!
Грызем ноги........)))))))))))
Кто же так их подставил? Им троим придется сражаться нечестью и найти выход из лабиринта?Спасибо автору!
Ужас какой!!! И как им теперь выбраться от туда? Чем дальше тем таинственней и всё больше вопросов.
Спасибо )))
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение
Спасибо!
Что за кошмары творятся?Спасибо большое!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение!!! Эта демоница не ведала что творила, а теперь спасайся кто может!
Спасибо!
))) Мне понравилось фраза "..только не говори мне, что ты опять напортачил.." Забавно как то)) Значит Азмарен старается, старается в своей этой "аспирантуре"- магию изучает, избранниц из пришедших создаёт(будто научный проект ведёт), а всё портачит..., диссертация никак не пишется. А научный консультант слился с потоком? Чет мне весело и жутко одновременно.
Соламейн осторожен, и мне нравится, как в такой ситуации его эмоции прошибают всегдашнюю маску спокойствия.
А амулет от статуи отковыривать придётся Олесе. Что для этого понадобится? Жду продолжения, а мандраж не отпускает, удачи ей. Спасибо.
Жуть.
Спасибо!
Большое спасибо!!!
Спасибо огромное за продочку)))
Ой ой ой,страх то какой!!!! Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена