Книга. "Воспитание тёмных" читать онлайн
Рейтинг:
11596
27739 2414714

Текущий рейтинг:
#2340 в Фэнтези
#858 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 304 стр.

09.08.2017 — 21.01.2018


Аннотация к книге "Воспитание тёмных"

Своё попадание в мир магии я в целом продумала: не будет ни травм, ни страшных аварий - лишь безобидный ритуал, требующий каплю моей крови. Вот только кто знал, что вместо сказочных земель меня забросит в школу Тьмы? Здесь обучают… злодеев: вампиров, орков, хищных демонов, а мне выпал шанс пройти отбор на роль их Королевы! Но я ведь натура мирная, на главу мрачного культа вовсе не похожа!
Удастся ли выжить? А повлиять на здешние нравы? И кто мне поможет - самодовольный тёмный принц или мужчина, так внезапно напомнивший образ из моих грёз?


2448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо :))))))))
А.... Какой кошмар!!!!
И чем дальше, тем страшнее :))) Но вроде наша тройка героев как-то взаимодействует :))))
А среди светлых, также как и среди темных заговор...

avatar
25.12.2017, 21:27:25

Ох, неужели тьма поглотила старую королеву Тьмы? Доигрались совсем?
Подозреваю, теперь не будет проблем с балансом :) Но будет проблема, как обуждать поток настоящей, превородной тьмы. К которой на самом то деле и Темные не стремятся.
Вообще у меня ощущение, что все темные и светлые - они не особо темные и светлые. Они все намешанные :)) Кто более темно-серый - тот типа темный. Кто более светло - тот типа светлый. А истинные первородные стихии - это слишком для живых существ.
НавернО, если свет попрет так же, то тоже будет как-то разрушать, но по-другому. Как то более хитро, но тоже мало не покажется.
Ну давай же, Олеся! Нужно что-то придумать и всех спасти! :))
А мужчины неплохо держатся. Оба хороши:) Что-то мне начал Азмарен нравится. Это подозрительно. Автор что-то задумала :))
Спасибо! :) Очень интересная прода! И Тавира тут фактурная, и разговор Аза с ней!

avatar
25.12.2017, 21:46:10

Спасибо большое! Ааааааа! Страшно-то как! Сейчас она их.... Ой, мамочки.... Что делать с сумасшедшим призраком?! Жду продолжение!

Становится все жарче и жарче. Говорят, что одна голова хорошо, а три лучше. Должны же они вместе придумать выход.

avatar
25.12.2017, 21:35:35

Очень странная получилась ситуация. Тьма сейчас попрет. На самом волнительном моменте. Жду проду

avatar
25.12.2017, 21:30:33

Вот так влипли))

А мне больше нравится Азмарен. Хочется чтобы ГГ осталась именно с ним. Особенно понравилась сцена в саду.

avatar
23.12.2017, 14:05:08

Мне так нравится как вы пишете: легко, интересно и герои вполне адекватные)

avatar
21.12.2017, 10:22:02

Спасибо за продолжение!!! Интересно кто активировал поток, у Йаалы еще был сообщник?

avatar
21.12.2017, 09:12:58

Избранницам было велено разбиться на команды желательно по трое. Леся беспокоилась, что ее подруги будут вместе, а ей придется в одиночку идти... Нууу, с Найрити она конечно договорилась, НО это же получились две маленьких команды по двое... А в реале...подруги составят нормальную команду из трех избранниц, а Олеся.....тоже в команде из трех! И избранницы как на подбор )) одна темная (Аз), другая светлая (Сол), и сама Леся-равновесие... Испытание началось. Глядишь, и мужчинам в конце достанутся плюшки в виде силы избранниц (шучу конечно)))), ну или каждый из них обретет друга (это наверное самый дорогой бонус).
Спасибо за проду. Жду развития событий.

Вот уж эти интриги! Что на этот раз? Еще и испытание не началось, а проблем не оберешься. Придется светлому и темному научиться действовать вместе. С уважением!

avatar
20.12.2017, 19:23:20

Вот это поворот!!! Здорово!!!

Спасибо за продолжение

avatar
20.12.2017, 17:38:54

Жутко влипли.Кто же постарался?
Спасибо большое!!

Кто же их запер? Спасибо

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ура, прода! Спасибо, автор:)
Обожаю Соламейна:)

avatar
20.12.2017, 11:24:04

Спасибо. Теперь хочешь - не хочешь, а усилия светлые и темные надо будет объединять.

avatar
20.12.2017, 07:46:07

Спасибо!
Пока все непонятно: как и почему все это случилось, а если это специально устроил кто-то, то зачем, и получил ли он именно то, что хотел? Такая сила часто выходит из-под контроля.