https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773740452_63.jpg
Вот Это Поворот!
Юлия Бум
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1545 в Любовное фэнтези
#744 в Приключенческое фэнтези
16.07.2023 — 18.01.2024
272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак всё закручивается. надеюсь, Рангар успеет её спасти и её не запихнут в темницу
а я уж испугалась, что его действительно опоили...
какой он умничка! мое уважение герцогу...
Спасибо ♥️ ♥️ ♥️
Целый герцог достался, кажется слишком шикарно, ей бы и граф был в норму
Спасибо автору, прода понравилась)
Пусть там застанут Отмороженного с Моникой, они подходят друг другу.
На самом интересном месте :-D
С Новым годом! Счастья, здоровья всем и особенно детям! ♥️
С Новым Годом! Спасибо
Спасибо! С Новым годом! Тепла и света) Вдохновения и лёгкого пера!
Спасибо за проду! Отстаньте уже все от этой пары!))) Спасибо за пожелания! Вас тоже с новым годом, с новым счастьем, с новым вдохновением!
С новым годом!!!! Пусть этот год принесет множество новых увлекательных сюжетов и счастья!!!!!!!!
Вот же король, старый пень. Новую невесту для принца ищет? Неймется ему....
Благодарю за продолжение!) Я не очень умею писать комментарии, но искренне рад вашему общему выздоравлению, ведь порой как раз когда болеют близкие , больше всего и отвлекашься от всего остального.
Радует, что у принца мозги на место встают)
И есть ощущение, что скоро точно, что-то случится, слишком тихо всё идёт)))
Буду с нетерпением ждать новых глав, пожалуй это одна из немногих радостей доступных после работы)
Лёгкого пера и Удачи!) Здоровья и Счастья!)
С Новым годом!
Желаю в этот Новый год
Поменьше грусти и забот,
Побольше счастья и добра,
Улыбок, нежности, тепла!
Чтоб были верными друзья
И очень дружною семья,
Чтоб каждый день удачным был,
И чтоб на всё хватало сил!
Ну а ещё пусть Новый год
Побольше денег принесёт,
Здоровья, мира и любви,
Чтоб в сердце не было зимы!
© https://pozdravok.com/pozdravleniya/prazdniki/noviy-god/Поздравляю с Новым годом! Пусть этот год, год Дракона, будет перспективным. Пусть Дракон даст сил, помогает взлететь высоко и достигать целей. А так же оберегает от врагов, а огнем сжигает все препятствия. Пусть со старым годом, уходят проблемы, болезни и неприятности, а впереди будет только светлое будущее.
Вот и правильно, принцу о стране надо думать, а не о сомнительных прелестях навязчивой дамочки легкого поведения. Хорошо, что мозги у него на место становятся, а то беда такая правящая чета была бы в королевстве
Наконец то нашла еще одну книгу по любимой теме ) кажется, все уже перечитала, что смогла найти....Интересный сюжет, спасибо за удовольствие от чтения
Спасибо ♥️♥️♥️
Ааа, какая прелесть! Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена