- Литнет
- Детективы
- Женский детектив
- Возлюбленная Яра✮⋆˙
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770038186_59.png
Эксклюзив
Возлюбленная Яра✮⋆˙
Ольга Шо
Цикл: Соколовский # Калугин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, властный богатый герой
Рейтинг:
3539
3539
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#19 в Женский детектив
#184 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
193 стр.
Публикация:
30.04.2021 — 10.07.2021
Аннотация к книге "Возлюбленная Яра✮⋆˙"
❣️В силу обстоятельств, став против воли женой Ярослава Соколовского, Алиса и представить себе не могла, что вся её жизнь круто изменится и уже никогда не будет прежней, она и сама изменится. Попытка Алисы растопить сердце мужа, отравленное ядом предательства в прошлом, закончилась тем, что в порыве гнева Яр силой взял девушку. Алиса не смогла простить боли, унижения и сбежала
Прошло два месяца. И не только муж объявился в жизни Алисы, но и его враг из прошлого, желающий использовать девушку против Яра.
Яр же твёрдо намерен вернуть свою возлюбленную женщину, защитить, даже ценой собственной жизни.
Но сможет ли Алиса найти в себе силы простить его?
Первая часть истории "Пленница Яра" - выложена (бесплатна)
✨БЕСТСЕЛЛЕР.
✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА (два тома в одном) ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
Прошло два месяца. И не только муж объявился в жизни Алисы, но и его враг из прошлого, желающий использовать девушку против Яра.
Яр же твёрдо намерен вернуть свою возлюбленную женщину, защитить, даже ценой собственной жизни.
Но сможет ли Алиса найти в себе силы простить его?
Первая часть истории "Пленница Яра" - выложена (бесплатна)
✨БЕСТСЕЛЛЕР.
✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА (два тома в одном) ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези609521Ольга Шо, Алекс Аурум 10844
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 56355
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 256552
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 248629
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2073900
193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ❤️
Очень интересно и эмоционально. Большое спасибо.
Зря убрал Яр ребят Калугина. Может и не удалось бы выкрасть Алису.
Теперь война и кто останется в выигрыше? Очень надеюсь, что Ярослав.
Валентина Дячук - Спасибо за награду!
Как уже хочется, что бы все прояснилось между Владом и Яром... Мне кажется, если бы Влад все рассказал, то было бы проще и безопасней как для Яра, так и для Алисы
вот же упрямая , спасибо за проду ;))
Олечка, спасибо Вам огромное! Очень всё нравится. Запутанный и непредсказуемый сюжет, быстрое развитие событий. Я в восторге. Спасибо, что Вы с нами!!!
Я не могу понять Калугин враг или друг.. Что то он странно себя ведёт в последнее время... Я все таки надеюсь что друг и это его странное поведение и непонятное общение только ради блага.. Яр и Влад друзья, но видимо Влад не просто помощник, но и какой то тайный агент, надеюсь он спасёт и Лису и Яра....
За Алису переживаю...
Спасибо за проду! Вы такая умница, нас балует продами!
Ольга, спасибо за проду! УРА!!! Как же я рада за них))) Ждём с нетерпением продолжения...
Спасибо за приглашение.
Слишком много слов,даже для пьяного Соколовского, настоящие мужчины столько не оправдываются,хоть и накосячили по самое не могу,хоть и не в себе, хоть и вдрызг пьяные...короче, не поверила, а вот ,Алисе верю, она чудный звонкий колокольчик, верю ее надлому,боли, обиде,через это крайне сложно перешагнуть,не тронулась умом ,уже хорошо и самое злоберущее обидное то,что такие люди ,благодаря белоснежности души не черствеют,не озлобляются,всё же перешагивают и ступают к своему счастью...Спасибо, Ольга! Очень эмоционально
хорошо , что отец не вмешивается и не навязывает своего мнения . я в восторге от первой книги прочитала за несколько часов и тут же начала вторую часть , никак не могла оторваться, спасибо огромнре , с нетерпением жду проду ;))))
Спасибо за предложение
Вот это он дал жару.. Такое признание, вот это любовь... Последние главы просто взрыв мозга.... Что же Алиса скажет утром, на трезвую голову
Со стороны может показаться,что он снова её вынуждает(и так и есть), Но с другой стороны если её не подтолкнуть и чуточку не надавить, то вряд ли она сама решится, сделать к нему шаг! Спасибо за проду❤️ Очень эмоционально))
К сожалению,незнаю,что сказать...жаль и Алису,и Соколовского)))Мдааа,ситуация.Спасибо за проду!!
Это нормально что я начинаю жалеть его?! Но и Алису конечно же на 100 % понимаю(( Замкнутый круг какой-то((
Я каждую главу надеюсь, что в отношениях между Яром и Лисой все наладиться... Я так за них переживаю...
Потрясающий роман! Великолепно! Большое спасибо. Всегда с нетерпением жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена