Книга. "Возлюбленная Яра✮⋆˙" читать онлайн
Эксклюзив

Возлюбленная Яра✮⋆˙

Цикл: Соколовский # Калугин

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, властный богатый герой

Читать
Рейтинг:
3539
10360 652757

Текущий рейтинг:
#19 в Женский детектив
#184 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 193 стр.

30.04.2021 — 10.07.2021


Аннотация к книге "Возлюбленная Яра✮⋆˙"

❣️В силу обстоятельств, став против воли женой Ярослава Соколовского, Алиса и представить себе не могла, что вся её жизнь круто изменится и уже никогда не будет прежней, она и сама изменится. Попытка Алисы растопить сердце мужа, отравленное ядом предательства в прошлом, закончилась тем, что в порыве гнева Яр силой взял девушку. Алиса не смогла простить боли, унижения и сбежала
Прошло два месяца. И не только муж объявился в жизни Алисы, но и его враг из прошлого, желающий использовать девушку против Яра.
Яр же твёрдо намерен вернуть свою возлюбленную женщину, защитить, даже ценой собственной жизни.
Но сможет ли Алиса найти в себе силы простить его?
Первая часть истории "Пленница Яра" - выложена (бесплатна)
✨БЕСТСЕЛЛЕР.
✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR

📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА (два тома в одном) ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚

193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2021, 17:06:00

Спасибо ❤️

avatar
14.05.2021, 16:13:01

Очень интересно и эмоционально. Большое спасибо.

avatar
14.05.2021, 15:05:46

Зря убрал Яр ребят Калугина. Может и не удалось бы выкрасть Алису.
Теперь война и кто останется в выигрыше? Очень надеюсь, что Ярослав.

avatar
14.05.2021, 14:33:27

Валентина Дячук - Спасибо за награду!

avatar
13.05.2021, 11:57:34

Как уже хочется, что бы все прояснилось между Владом и Яром... Мне кажется, если бы Влад все рассказал, то было бы проще и безопасней как для Яра, так и для Алисы

avatar
12.05.2021, 11:53:25

вот же упрямая , спасибо за проду ;))

avatar
11.05.2021, 22:52:27

Олечка, спасибо Вам огромное! Очень всё нравится. Запутанный и непредсказуемый сюжет, быстрое развитие событий. Я в восторге. Спасибо, что Вы с нами!!!

avatar
11.05.2021, 14:38:46

Я не могу понять Калугин враг или друг.. Что то он странно себя ведёт в последнее время... Я все таки надеюсь что друг и это его странное поведение и непонятное общение только ради блага.. Яр и Влад друзья, но видимо Влад не просто помощник, но и какой то тайный агент, надеюсь он спасёт и Лису и Яра....
За Алису переживаю...

Спасибо за проду! Вы такая умница, нас балует продами!

avatar
10.05.2021, 17:04:13

Ольга, спасибо за проду! УРА!!! Как же я рада за них))) Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
10.05.2021, 13:42:09

Спасибо за приглашение.

avatar
09.05.2021, 15:15:11

Слишком много слов,даже для пьяного Соколовского, настоящие мужчины столько не оправдываются,хоть и накосячили по самое не могу,хоть и не в себе, хоть и вдрызг пьяные...короче, не поверила, а вот ,Алисе верю, она чудный звонкий колокольчик, верю ее надлому,боли, обиде,через это крайне сложно перешагнуть,не тронулась умом ,уже хорошо и самое злоберущее обидное то,что такие люди ,благодаря белоснежности души не черствеют,не озлобляются,всё же перешагивают и ступают к своему счастью...Спасибо, Ольга! Очень эмоционально

avatar
09.05.2021, 19:32:24

хорошо , что отец не вмешивается и не навязывает своего мнения . я в восторге от первой книги прочитала за несколько часов и тут же начала вторую часть , никак не могла оторваться, спасибо огромнре , с нетерпением жду проду ;))))

avatar
09.05.2021, 17:12:57

Спасибо за предложение

avatar
09.05.2021, 15:06:42

Вот это он дал жару.. Такое признание, вот это любовь... Последние главы просто взрыв мозга.... Что же Алиса скажет утром, на трезвую голову

avatar
09.05.2021, 13:27:59

Со стороны может показаться,что он снова её вынуждает(и так и есть), Но с другой стороны если её не подтолкнуть и чуточку не надавить, то вряд ли она сама решится, сделать к нему шаг! Спасибо за проду❤️ Очень эмоционально))

avatar
08.05.2021, 18:01:09

К сожалению,незнаю,что сказать...жаль и Алису,и Соколовского)))Мдааа,ситуация.Спасибо за проду!!

avatar
08.05.2021, 13:37:42

Это нормально что я начинаю жалеть его?! Но и Алису конечно же на 100 % понимаю(( Замкнутый круг какой-то((

avatar
08.05.2021, 09:38:50

Я каждую главу надеюсь, что в отношениях между Яром и Лисой все наладиться... Я так за них переживаю...

avatar
07.05.2021, 19:41:46

Потрясающий роман! Великолепно! Большое спасибо. Всегда с нетерпением жду продолжения.