Книга. "Возьми меня замуж" читать онлайн

Возьми меня замуж

Цикл: Возьми меня замуж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, магия, любовь и отношения

Рейтинг:
8010
8539 624849

Текущий рейтинг:
#5856 в Попаданцы в другие миры
#5998 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 262 стр.

22.02.2018 — 17.07.2018


Аннотация к книге "Возьми меня замуж"

Она может спасти целый мир, избавить его от ужасов войны. Для этого ей всего лишь надо выйти замуж за короля.
Она молода, красива, свободна и не торопится под венец. Сможет ли она выполнить свое предназначение и дойти до конца. Риск, опасность и невероятные трудности встанут у нее на пути. Любовь и измена, коварство и достоинство сплетутся в плотный клубок, который ей придется распутать.

539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2018, 09:40:48

спасибо.. наша девочка выбрала не того принца?таки надо деду

avatar
03.03.2018, 21:44:20

Спасибки

avatar
03.03.2018, 22:58:04

Шедевр. Прекрасное фэнтези , обдумано, умно, интересно. Жду продолжение . Вдохновения Вам, Автор, с великой буквы)

Спасибо! Книга очень нравится!

avatar
03.03.2018, 18:13:53

С праздником Вас) С днём писателя.

avatar
03.03.2018, 22:57:12

Спасибо, действительно опытный провокатор и про золото не забывает, паразит...

avatar
03.03.2018, 22:19:42

Грамотно толпу заводит. Как бы им теперь выбраться..
Продолжения всегда жду с нетерпением, очень повышает настроение и заставляет улыбнутся)
Хорошо отвлекает от наших скучных, серых будней)
Вдохновения!

avatar
03.03.2018, 21:03:19

Поначалу показалось ещё одна не в меру наглая гг, но нет- адекватная и с юмором. Спасибо!

avatar
03.03.2018, 17:43:36

И, всё-таки, тяжело читать книгу дозировано...хотелось бы сразу...порциями только еду подают. В чем смысл дозированности, не понимаю.

Нравится очень! Продолжения жду с нетерпением! Спасибо!

avatar
03.03.2018, 12:21:19

Немного дебильненько,немного пошленько,но ...... интересненько-о-о .

avatar
03.03.2018, 13:33:05

Ну какой же он всё-таки лапа! Хоть и думает совсем не головой, а инстинктами, в которых преобладает жадный хотелкин. Эх, передушить бы этих "сектантов" да с барикад поскидывать... Но, думаю, всё это у героев ещё впереди.
Жду проды с нетерпением,
копытцем рою землю.
Вам солнца в настроении
и музы, ей я внемлю.))))

avatar
03.03.2018, 12:43:48

Спасибо большое!

avatar
03.03.2018, 12:04:08

У-ху-ху!!! Очень захватывающе, автору респект! Хотелось бы проды побольше

avatar
03.03.2018, 12:02:57

Да уж,не соскучишься, всё чудесатее и чудесатее!

avatar
03.03.2018, 10:59:34

Спасибо. У них нет арбалета- пристрелить оратора?))))

avatar
02.03.2018, 22:47:28

Да все он прекрасно слышал)))

Спасибо! Необычно и интересно!

дальше всё интересней и интересней