Книга. "Возьми меня замуж" читать онлайн

Возьми меня замуж

Цикл: Возьми меня замуж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, магия, любовь и отношения

Рейтинг:
8010
8539 624848

Текущий рейтинг:
#5856 в Попаданцы в другие миры
#5998 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 262 стр.

22.02.2018 — 17.07.2018


Аннотация к книге "Возьми меня замуж"

Она может спасти целый мир, избавить его от ужасов войны. Для этого ей всего лишь надо выйти замуж за короля.
Она молода, красива, свободна и не торопится под венец. Сможет ли она выполнить свое предназначение и дойти до конца. Риск, опасность и невероятные трудности встанут у нее на пути. Любовь и измена, коварство и достоинство сплетутся в плотный клубок, который ей придется распутать.

539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2018, 19:31:28

Спасибо большое! Очень интересная книга!

avatar
02.03.2018, 13:27:09

Вот и колечко нашлось) с нетерпением жду продолжения) спасибо

Думаю, Ваше настроение должно быть прекрасным, как прекрасна сама книга. Спасибо!

avatar
02.03.2018, 17:55:15

Спасибо!!!
Очень рада, что "это еще не конец"))

avatar
02.03.2018, 17:28:20

Спасибо за продолжение! Понравилось!

avatar
02.03.2018, 17:08:56

ЗдОрово, спасибо

avatar
02.03.2018, 16:42:39

Бедный Рой - чудовище, монстр, горилла, никто не думает, что он такой же разумный как и люди. А значит можно договориться. Но разве выгодно, когда внешнего врага нет. Люди перестанут бояться. Управлять ими станет труднее. А ряженные пойдут в утиль))
Спасибо!

avatar
02.03.2018, 14:38:46

Пока интригует все. Успехов автору!!!

avatar
02.03.2018, 14:28:19

Интересно))))

avatar
02.03.2018, 13:44:35

Прихожу с работы и сразу, как села за компьютер - ищу продолжение... Сегодня не удержалась - рано утром прочитала... Спасибо за интерес, который вызывает прочтение, и за интригу! Удачи! жду продолжения!

Спасибо. Очень понравилось

avatar
02.03.2018, 13:55:24

Спасибо большое!! Очень-очень интересно!!! Неизбитый сюжет) очень круто! С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
02.03.2018, 13:07:08

Спасибо. Очень понравилось. Необычный мир. Новая раса. Интересно.

avatar
02.03.2018, 10:07:15

Заинтриговали: что планируют истмари? теперь жду продолжения, как они будут выбираться из города и из-под купола))

Спасибо большое, очень интересно, жду продды!!!!

Понравилось..читать буду,закинула в библиотеку. Спасибо.

avatar
01.03.2018, 19:37:48

Небанальное начало истории. С удовольствием жду продолжения. Автору удачи и вдохновения. Для любовной линии "горелёныш" самое то! Шикарно было бы оставить его на роли возлюбленного.