Книга. "Возьми меня замуж" читать онлайн

Возьми меня замуж

Цикл: Возьми меня замуж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, магия, любовь и отношения

Рейтинг:
8010
8539 624849

Текущий рейтинг:
#5856 в Попаданцы в другие миры
#5998 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 262 стр.

22.02.2018 — 17.07.2018


Аннотация к книге "Возьми меня замуж"

Она может спасти целый мир, избавить его от ужасов войны. Для этого ей всего лишь надо выйти замуж за короля.
Она молода, красива, свободна и не торопится под венец. Сможет ли она выполнить свое предназначение и дойти до конца. Риск, опасность и невероятные трудности встанут у нее на пути. Любовь и измена, коварство и достоинство сплетутся в плотный клубок, который ей придется распутать.

539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2018, 19:17:02

Начало книги понравилось. Утащила к себе в библиотеку. Ждем продолжения!

avatar
01.03.2018, 18:46:56

Интригующее продолжение! Спасибо автору))

avatar
01.03.2018, 17:26:58

Ничего не понимаю. Дед ей написал в телеграмме-" срочно приезжай. Беда"
А внучка накинулась с претензиями, вроде: - "А он меня встречает, живой и здоровый"
Но он же не написал, что именно с ним беда! Где логика?

avatar
01.03.2018, 16:30:22

Очень интересно, необычно. Не читала ещё такого. Нравится, что невозможно предугадать, что будет дальше. Завлекло. Спасибо.
С нетерпением жду продолжения! Успехов!

avatar
01.03.2018, 13:15:59

спасибо.. очень напряженный прод

avatar
01.03.2018, 11:26:56

Какие способности хорошие!!!
Спасибо!

avatar
01.03.2018, 10:12:54

Очень переживаю за героев. А почему Рой ее поранил в конце?

avatar
01.03.2018, 09:06:59

Спасибо, очень переживательно, думаю, Рой влюбился. Ждем проду.

avatar
01.03.2018, 09:03:52

Спасибо Сюжет прекрасный

Спасибо! Интересно! Уточните, пожалуйста, а кольцо Лера так и не взяла с собой? И зачем она идет к королю - неужели решила стать королевой? А может, встреча с истмари - это шанс начать переговорный процесс со всеми кланами и нелюдями и избавиться в итоге от брака с королем?

avatar
28.02.2018, 18:07:02

Кто же наследник деда?)
Жду продолжения)

avatar
28.02.2018, 14:06:29

Спасибо, как все не однозначно, но интересно

avatar
28.02.2018, 13:16:42

Я за Роя!) он уже дважды выручил, проверенный в бою модно сказать))) А Эстегон лишь воспользовался разок правом наследника этих земель.. помог, конечно, но.. не то ощущение, что от подвигов Роя))) спасибо, Алиса)

Алиса,заинтриговали с первых страниц меня.! Интересное трио намечается: Лера с демоном и Рой. Жду с нетерпением новых приключений этой троицы.Спасибо!

avatar
28.02.2018, 11:32:40

Ждём продолжение. Интересно

avatar
28.02.2018, 10:11:19

Спасибо за проду!
Что люди делают в таком враждебном мире. Пришлые? А истмари для мира родные. Теперь понятно почему люди их ненавидят.

Дедушка - просто мечта каждой внучки!

Спасибо за продолжение.

Вот так замуж любимый дедушка отправил()