https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725136237_46.jpg
Возрождение Тяньшу 2
Алекс Го
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#423 в Уся (Wuxia)
#1053 в Азиатское фэнтези
31.08.2024 — 11.06.2025
107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДержим кулачки за Чана!
Ого! Вот так приключение! Чан, как Шурик в Кавказской Пленнице путешествует по горам, собирает сказки, мифы, легенды, а потом проваливается как Индиана Джонс в странный дрений город))) Вот даже не знаю, получится ли у него понять, как делать пластмассу)
Лапшичка - the best of the best! Интересно, у него появятся новые свойства после поедания этого... этого, чем бы оно ни было! Было бы неплохо, если бы он обрёл какой-нибудь целебный кусь, а то его человеческий питомец слишком часто портит свою тонкую и нежную шкурку)
Вот тебе, парень, чёрная шляпа, красный полосатый свитер и перчатка на руку с длинными железными когтями! Станешь худшим ночным кошмаром баошаньцев, будешь убивать их во сне!
Очень увлекательно, словно фильм смотрю🔥 Спасибо за книгу❤️
Ну ты, парень, дерзкий!
Ох! Переживательно! Опять Чан попал под огонь! Интересно, какие это будет иметь последствия!
По этому великолепному произведению можно было бы создать крутейшее аниме, история так и просится на экран.
Город древних похож на нашу современность, просто отчего-то заброшеную или вымершую.
Тот самый случай, когда хочется узнать, сколько лайков, комментариев и репостов собрало твоё творчество (Искусство - это взрыв! (с) Дэйдара), но нет выхода в интернет)
Спасибо)❤️
Если гг переместился во времени, то кто тогда за него живёт его временную линию? Учится в ордене с братом и т.д. Я бы на его месте далеко не была так спокойна, потому что, когда он вернётся в орден по прошествии нескольких лет: а) его могут не знать , б) там будет его двойник
Вот так новости! Как говорится, это я удачно зашёл! Так получается, все адепты Баошань таскают в себе эту дрянь от мала до велика, или на каком-то уровне их от неё освобождают?
Рада, что Лапшичке удобно в новом образе)
Да уж! Настоящее волшебство без спецэффектов никто всерьёз не воспримет)
Как там Лапшичка поживает, интересно, так и ползает в виде змеи? Жаль его, лапками, наверное удобнее было передвигаться! Неужели все пять лет пресмыкающимся и пробудет?
Ой, волнительно! Очень переживаю, как Чан справится с наездом! Уолтер Уайт вспомнился на первой встрече с бандюганами, забыла, что за взрывное вещество он с собой взял, но было эффектно!
О! Вторая часть ещё интереснее первой! А Чан очень опасный товарищ, мстит по-умному и наверняка) Надеюсь, он сам не сильно пострадает от "артефактов древних"!
Глава " Артефакты древних" требует вычитки. Одни опечатки.
Ох! Действительно бедняжка Чан! На его место Юаня бы, вот кто воспользовался бы ситуацией с привеликой радостью!
Такая корова нужна самому! А вообще Чан действительно крутой! Теперь я даже понимаю генерала, который хочет затащить его в семью несмотря ни на что!
Ох уж это старшее поколение! Всё бы им выпихнуть тебя замуж и заставить размножаться! Будто в жизнь больше заняться нечем! Вот нафига бросаться в семейную жизнь с разбегу, плодить кучу потомков, если в один чудовищный день всех этих потомков независимо от пола и возраста просто вырежут?
Ахахахахха бедняжка Чан)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена