https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725136237_46.jpg
Возрождение Тяньшу 2
Алекс Го
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#426 в Уся (Wuxia)
#1068 в Азиатское фэнтези
31.08.2024 — 11.06.2025
107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, а что было четыреста лет назад? Междоусобицы? Нашествие чудовищ? Более жестокие традиции? Если у старейшин вся молодость прошла на сплошном адреналине, сейчас им, наверное, скучновато)
Хм, с такой высокой смертностью среди учеников и заклинателей высокие проценты выплат изобретателям не такое уж тяжёлое бремя для ордена, всё равно скорее всего ненадолго) Но Чан красавчик! Тащусь от умных мужчин!
Мои поздравления ДМ! Умничка! Интересно, как у Чжу дела?
Зато с братом помирился. Но с Чжу разругался. Эх, герой должен быть один? Ну с котом)
Русские: С лица воду не пить, не родись красивой, а родись счастливой, шрамы украшают мужчину, мужчина должен быть чуть красивее обезьяны...
Китайцы: Что за хрень?
Чехов: В человека всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли...
Китайцы: Вот! Наш человек!
У меня не получается купить книгу. Деньги за покупку книги вчера дважды сняли, а доступа к книге всё равно нет! Куда обратиться? Куда писать жалобу?
Лапша: Мой двуногий питомец такой молодец что нашел себе самку, теперь она тоже приносит мне еду! И бесполезного друга сменил на полезного, сам догадался, я даже не подсказывал, теперь в ресторанах деликатесы едим! Может, скоро таким умным станет, что перестанет попадать в неприятности на своих охотах!
Честно говоря, мне Юань перестал нравиться. Ишь ты, брат у него девушку отнял, при том, что сам Юань в это время с другой был, а Ши Чжу его "подождала бы". Бабник, тьфу, кому он сдался такой? Ещё и завистливый к тому же. Маофу, который из давнего врага превратился в друга, мне куда симпатичнее.
Ждём с нетерпением продолжения! ❤️🔥
А вот и долгожданное продолжение! Надеюсь у братьев всё получится))
Дуаньчику несказанно повезло, что он не один туда попёрся!
Чан и Чжу — отличная команда!
Как же я рада за Чжу, что она начала встречаться с Чаном! У Юаня характер обидчивый да ещё и завистливый, ничего бы у них не вышло. А ещё он бабник!
Да, настоящая дружба — это то, что за деньги не купишь! Дуаньчику снова повезло!
Кстати, у меня отличные новости - наконец-то Муза ко мне вернулась, и теперь главы будут выходить регулярно)))
О! Эти двое одна сатана))) Нафиг романтичность, даёшь практичность! С романтичностью пусть Юань мучается, у него там страсти как в Испании, бессмысленные и бестолковые! Интересно, а как Лапшичка отнесётся к появлению у своего двуногого питомца пары? Философски? Где он вообще всю главу был? Дрых на подушке в повозке?
-Ты помог нам, мы поможем тебе!
-А может не надо?
-Надо, Федя, надо!
Ни шагу из дома без кота, Чан! Ни шагу!
Спасибо за продолжение! Очень круто!
Радует, что с миссией покончено. И господин Вэй получит своё сполна. Не стоило ему так с людьми обращаться, но власть очень часто даёт чувство безнаказанности.
Если подмога и не к ним, Лапша опять спасёт всех?
Рано ребята обрадовались! Тут проблемы могут начаться, а вдруг Вэй реально сообщника имеет? Не верится, что он сам превращает детей в животных.
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена