- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Возвращение блудного папы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567669619_92.jpg
Возвращение блудного папы
Лина Филимонова
Цикл: Блудные папы
Ограничение: 18+
В тексте есть:все сложно, неидеальные герои, встреча через годы
Рейтинг:
6547
6547
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1040 в Романтическая эротика
#1168 в Современный любовный роман
Полный текст
240 стр.
Публикация:
05.09.2019 — 13.11.2019
Аннотация к книге "Возвращение блудного папы"
Мы встретились на школьной линейке. Я привела в первый класс дочку, он пришел с племянником. Я не знала, что он вернулся. А он не знает, что у моей дочки его глаза…
Он меня даже не вспомнил - я очень изменилась за эти годы. Той робкой влюбленной дурочки давно нет. Есть уверенная в себе стерва!
Кто?! Та самая Мышка? Да ладно. Не может быть. Точно, она!
Она думает, я ее не узнал. Строит из себя хищницу. Забавная девчонка! Вот только у этой девчонки уже есть дочь-первоклассница. И когда только успела?
___________________
Вторая книга цикла здесь - "Привет! Я вернулся"
Он меня даже не вспомнил - я очень изменилась за эти годы. Той робкой влюбленной дурочки давно нет. Есть уверенная в себе стерва!
Кто?! Та самая Мышка? Да ладно. Не может быть. Точно, она!
Она думает, я ее не узнал. Строит из себя хищницу. Забавная девчонка! Вот только у этой девчонки уже есть дочь-первоклассница. И когда только успела?
___________________
Вторая книга цикла здесь - "Привет! Я вернулся"
Другие книги автора
1828 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДолго Лана думала, что же она не сделала)
Спасибо
Где ж такого мужчину такого сказочного можно найти
Спасибо за добрые сказки.
Спасибо большое! Да,пора уже и Свете сказать о своей любви.А то игра в одни ворона как-то не комильфо.
Так собери вещи и прыгай в самолёт когда любишь не замечаешь преграды, а ты их сейчас воздвиганшь?? Хватит прятаться или отсиживаться борись за своё счастье!!
Всё замечательно. Наконец то включаются мозги. Спасибо за эмоции. Вдохновения
Спасибо!!!
Самое время все исправить и признаться. Алекс, конечно, догадывается, но услышать это от Мышки ему будет приятно.Да что там приятно, офигительно)
Спасибо!
Да уж, дилемма. Но в этой ситуации нет правых и виноватых: у обоих есть работа, обязательства. Они не безмозглые мололетки, чтобы вщять и сорваться с места ни о чем не думая. Алекс конечно может бросить работу в Москве, и я уверена, что он сможет открыть свое дело в городе Светы, но перспективы то совсем не те. И Света слишком долго добивалась стабильности и независимости, ей тоже трудно все бросить, ведь придется всё начинать с нуля.
Наконец то -она поняла-что тоже его любит!Так скажи!Не тяни резину и не расстраивай его!Спасибо за продочку!
Уф, выдохнула с облегчением.
Ну да, вечер не задался. Но впереди ночь!
Не дошло до скандала, что уже хорошо. Так что своих приходом Полина не все испортила. Но настроение конечно опустилось ниже плинтуса у обоих. Спасибо, ждем продолжения.
БЛАГОДАРЮ!!!!!
Фу, я выдохнула, Полина пока не помешала их счастью, но может через её будущего мужа случится трагедия,не с проста все это
Выходит, вся поездка насмарку? Хотя мне она (поездка) понравилась. Очень многое открылось в них самих и в отношениях друг к другу.
Спасибо!
*****…… Спасибо.
Что то тревожно за Алекса стало. Хоть бы не пострадал из за таких клиентов.
Молодец света, дров не наломала
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена