Книга. "Возвращение блудного папы" читать онлайн

Возвращение блудного папы

Цикл: Блудные папы

Ограничение: 18+

В тексте есть:все сложно, неидеальные герои, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
6547
8895 1296706

Текущий рейтинг:
#1040 в Романтическая эротика
#1168 в Современный любовный роман


Полный текст 240 стр.

05.09.2019 — 13.11.2019


Аннотация к книге "Возвращение блудного папы"

Мы встретились на школьной линейке. Я привела в первый класс дочку, он пришел с племянником. Я не знала, что он вернулся. А он не знает, что у моей дочки его глаза…
Он меня даже не вспомнил - я очень изменилась за эти годы. Той робкой влюбленной дурочки давно нет. Есть уверенная в себе стерва! 

Кто?! Та самая Мышка? Да ладно. Не может быть. Точно, она! 
Она думает, я ее не узнал. Строит из себя хищницу. Забавная девчонка! Вот только у этой девчонки уже есть дочь-первоклассница. И когда только успела?

___________________

Вторая книга цикла здесь - "Привет! Я вернулся"


1828 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2019, 07:48:38

Долго Лана думала, что же она не сделала)

avatar
08.11.2019, 08:16:56

Спасибо

Где ж такого мужчину такого сказочного можно найти

avatar
08.11.2019, 09:09:25

Спасибо за добрые сказки.

avatar
08.11.2019, 09:28:01

Спасибо большое! Да,пора уже и Свете сказать о своей любви.А то игра в одни ворона как-то не комильфо.

avatar
08.11.2019, 10:26:58

Так собери вещи и прыгай в самолёт когда любишь не замечаешь преграды, а ты их сейчас воздвиганшь?? Хватит прятаться или отсиживаться борись за своё счастье!!

Всё замечательно. Наконец то включаются мозги. Спасибо за эмоции. Вдохновения

avatar
08.11.2019, 12:00:07

Самое время все исправить и признаться. Алекс, конечно, догадывается, но услышать это от Мышки ему будет приятно.Да что там приятно, офигительно)
Спасибо!

avatar
08.11.2019, 12:08:12

Да уж, дилемма. Но в этой ситуации нет правых и виноватых: у обоих есть работа, обязательства. Они не безмозглые мололетки, чтобы вщять и сорваться с места ни о чем не думая. Алекс конечно может бросить работу в Москве, и я уверена, что он сможет открыть свое дело в городе Светы, но перспективы то совсем не те. И Света слишком долго добивалась стабильности и независимости, ей тоже трудно все бросить, ведь придется всё начинать с нуля.

Наконец то -она поняла-что тоже его любит!Так скажи!Не тяни резину и не расстраивай его!Спасибо за продочку!

avatar
07.11.2019, 20:26:52

Уф, выдохнула с облегчением.

avatar
07.11.2019, 19:31:52

Ну да, вечер не задался. Но впереди ночь!

Не дошло до скандала, что уже хорошо. Так что своих приходом Полина не все испортила. Но настроение конечно опустилось ниже плинтуса у обоих. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
07.11.2019, 17:35:34

БЛАГОДАРЮ!!!!!

avatar
07.11.2019, 08:15:04

Фу, я выдохнула, Полина пока не помешала их счастью, но может через её будущего мужа случится трагедия,не с проста все это

Выходит, вся поездка насмарку? Хотя мне она (поездка) понравилась. Очень многое открылось в них самих и в отношениях друг к другу.
Спасибо!

*****…… Спасибо.

avatar
07.11.2019, 12:43:10

Что то тревожно за Алекса стало. Хоть бы не пострадал из за таких клиентов.

avatar
07.11.2019, 12:26:13

Молодец света, дров не наломала