- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Возвращение блудного папы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567669619_92.jpg
Возвращение блудного папы
Лина Филимонова
Цикл: Блудные папы
Ограничение: 18+
В тексте есть:все сложно, неидеальные герои, встреча через годы
Рейтинг:
6547
6547
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1329 в Романтическая эротика
#1578 в Современный любовный роман
Полный текст
240 стр.
Публикация:
05.09.2019 — 13.11.2019
Аннотация к книге "Возвращение блудного папы"
Мы встретились на школьной линейке. Я привела в первый класс дочку, он пришел с племянником. Я не знала, что он вернулся. А он не знает, что у моей дочки его глаза…
Он меня даже не вспомнил - я очень изменилась за эти годы. Той робкой влюбленной дурочки давно нет. Есть уверенная в себе стерва!
Кто?! Та самая Мышка? Да ладно. Не может быть. Точно, она!
Она думает, я ее не узнал. Строит из себя хищницу. Забавная девчонка! Вот только у этой девчонки уже есть дочь-первоклассница. И когда только успела?
___________________
Вторая книга цикла здесь - "Привет! Я вернулся"
Он меня даже не вспомнил - я очень изменилась за эти годы. Той робкой влюбленной дурочки давно нет. Есть уверенная в себе стерва!
Кто?! Та самая Мышка? Да ладно. Не может быть. Точно, она!
Она думает, я ее не узнал. Строит из себя хищницу. Забавная девчонка! Вот только у этой девчонки уже есть дочь-первоклассница. И когда только успела?
___________________
Вторая книга цикла здесь - "Привет! Я вернулся"
Другие книги автора
1828 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение))
Спасибо.
Спасибо!!!
Спасибо!!!
спасибо
Фуууух. Спасибо. Выдохнули. Не поругались
Спасибо большое! ну что же Света себе опять придумывает?. Уже точно знает, что ребенок не Алекса. Даже если она молчит, все равно у него в голове начали бегать тараканы.
Спасибо
Ууууф хорошо, что Полина сразу Лане сказала) а то я уже переживала)
Прям как в анекдоте. Про ложки. Не приходи больше. Осадок остался.))))
Спасибо!
О, сейчас Света себе напридумывает. Сбежать без дочки, правда, не сможет, но надеюсь, что бывшая не настолько стерва, чтобы не обьяснить, что ребенок у нее не от Алекса.
Спасибо!
Не зря была оговорка, что беременная от другого, может остаться действительной женой, это у меня прямо занозой сидело, так и ждала когда Полина вернётся. Дождалась((((. Хочется надеяться, что только про отца своего ребёнка пришла поговорить. Мышке, выдержки и терпения. Спасибо за продолжение))
О, шалашовочка, приперлась. А нечего было жалеть блядей, теперь она как присоска!!! Есть такая рыба "Прилепала" у неё очень большой рот- присоска.
Ага, пришла за" жениха" попросить, шалава! А то прям без её он никак, он же немощный старикан.Там семью разбила, сюда приперлась!
Детский сад да и только.
Они нормально пообщаются или разборки будут?!Ждем!Спасибо за продочку!
Ох Алекс ты влип молчание не золото и ты в этом убедишься , а мышка в гарпию превратиться!!
Вот зачем она пришла? Ей чего не хватает? Спасибо, на самом интересном месте закончилась глава)))
Ну вот только этого не хватало. Теперь Света заведется по новой. И конечно не будет выяснять всю ситуацию. Спасибо, ждем продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена