Книга. "Возвращение блудного папы" читать онлайн

Возвращение блудного папы

Цикл: Блудные папы

Ограничение: 18+

В тексте есть:все сложно, неидеальные герои, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
6548
8895 1296836

Текущий рейтинг:
#3367 в Романтическая эротика
#4663 в Современный любовный роман


Полный текст 240 стр.

05.09.2019 — 13.11.2019


Аннотация к книге "Возвращение блудного папы"

Мы встретились на школьной линейке. Я привела в первый класс дочку, он пришел с племянником. Я не знала, что он вернулся. А он не знает, что у моей дочки его глаза…
Он меня даже не вспомнил - я очень изменилась за эти годы. Той робкой влюбленной дурочки давно нет. Есть уверенная в себе стерва! 

Кто?! Та самая Мышка? Да ладно. Не может быть. Точно, она! 
Она думает, я ее не узнал. Строит из себя хищницу. Забавная девчонка! Вот только у этой девчонки уже есть дочь-первоклассница. И когда только успела?

___________________

Вторая книга цикла здесь - "Привет! Я вернулся"


1828 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2019, 19:46:48

Уже стал задумываться, как будет жить без Светиной улыбки, не совсем безнадёжен)))) Спасибо за продолжение))

Алекс сейчас на распутье, и хочется, и колется. Желает Мышку до звездочек в глазах, но боится серьезных отношений. Что пересилит: тяга к конкретной женщине, или долгожданная свобода? Спасибо, ждем продолжения.

avatar
27.09.2019, 15:00:42

Спасибо! Вся надежда только на родственников, и что они просекут сходство, а Света так побледнеет, что этим будет все сказано! Жду продолжения! Хотя и на младшенького тоже возлагаю надежды! У него похоже мозгов больше, чем в голове у Алекса! Ржу!

avatar
27.09.2019, 14:43:11

вот даже не знаю что им принесет эта общая встреча с посиделками.... Эх,Света Света..все мечтает....как будет переживать когда в очередной раз разобьются ее розовые очки!!!!мужик то уже готов драпать ....

avatar
27.09.2019, 16:29:50

Я понимаю, конечно, что здесь про "папу", но... Я одна мечтаю, чтобы этот "папаша" свалил в свои дали и никто не узнал, что именно он донор спермы? Зачем он ей, будь он с ней из-за ребёнка? Я понимаю, что настоящие мужики практически исчезли, как вид, но так хочется, чтобы хоть в книге таким умным, красивым и славным девчонкам достался надёжный муж и отец, в груди у которого бьется верное сердце, а тело венчает голова, а не то, что ниже пояса... И вот потом, пусть узнает, что это его ребёнок, когда не от него будет зависеть их спокойствие и благополучие.
Никакой другой Ваш герой, Лина, не вызывал такого острого отторжения. Возможно, из-за полного равнодушия к героине, кроме основного инстинкта. Отягощает представление его, как военного, причем военного не из под палки, а "по велению сердца". Просто в моем представлении это совсем другие люди - верные, не эгоистичные и не подлые. Возможно, иллюзия, но ...

avatar
27.09.2019, 12:54:32

Лина, спасибо большое за продолжение истории! Надеюсь на пикнике уже кто-нибудь заметит сходство Сони и Алекса)

avatar
27.09.2019, 10:34:05

Спасибо

avatar
27.09.2019, 09:36:39

Писала комент, куда то пропал. Спасибо! Хороший у неё брат, популярно все разъяснил Алекс, что бы не просто гулял, а включал голову, свою сестру в обиду он не даст. ВОТ Алекс и стал включать голову, а то все мозги к младшенькому утекли, он у него конечно молоток, такую снегурку слепил за одну ночь, не знаю похвалит его Алекс за это или по башке настукает, но дети ему нравятся, вот как с удовольствием проводит время и племяшкой и Соней, эх знал бы ты, что это твоя дочь. А Светка, наивняк, уже свадьбой грезит, знала бы ты, что Алекс уже бортануть хочет, только его ещё младшенький держит, сопротивляется изо всех сил

avatar
27.09.2019, 10:25:28

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
27.09.2019, 09:34:27

спасибо за продолжение!!! Вдохновения Вам!!!

avatar
27.09.2019, 09:24:47

Спасибо большое! Алекс уедет, а Света останется с разбитым сердцем. Если сейчас кто-нибудь из его родственников не заметит сходство между ним и Соней

avatar
27.09.2019, 09:23:47

У брата еще будет возможность оторвать ему все

Спасибо. Эти мудаки... а то , что сам входит в их число! Эх, не подумал.

avatar
26.09.2019, 21:47:50

М-да, ситуевина. Она ему дочь собиралась представить, а он решил развлечься на две недели. Мозг в штанах и это диагноз.
Спасибо, Лина!

avatar
27.09.2019, 00:05:38

Спасибо за продолжение))

avatar
27.09.2019, 06:18:04

Спасибо большое

avatar
27.09.2019, 06:51:38

Что то мне кажется, что развод Алекса, это бомба замедленного действия. И она как рванет через две недели. Спасибо большое за проду.

avatar
27.09.2019, 07:26:00

Братья они такие защищают сестру. А если бы узнал, что Алекс то и есть тот аспирант, что и зпделал Свете ребенка. Голову точно открутил. И мне очень хочется посмотреть, как Алекс сам себе будет голову откручивать и в каком направлении.
Благодарю за проду и вдохновение море жду продолжение с нетерпением

avatar
27.09.2019, 08:05:28

Кирилл как строгий надзиратель)))

У героя все мозги в головке а не в голове, у него на женщину реагирует только член,Думать нечем точно отстрелили все мозги.Ав тор где вы взяли такой озабоченный персонаж, что то по жизнеи я таких не встречал, а прожил я достаточно долго