- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Возвращение блудного папы
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567669619_92.jpg
Возвращение блудного папы
Лина Филимонова
Цикл: Блудные папы
Ограничение: 18+
В тексте есть:все сложно, неидеальные герои, встреча через годы
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6548
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3367 в Романтическая эротика
#4663 в Современный любовный роман
Публикация:
05.09.2019 — 13.11.2019
Аннотация к книге "Возвращение блудного папы"
Он меня даже не вспомнил - я очень изменилась за эти годы. Той робкой влюбленной дурочки давно нет. Есть уверенная в себе стерва!
Кто?! Та самая Мышка? Да ладно. Не может быть. Точно, она!
Она думает, я ее не узнал. Строит из себя хищницу. Забавная девчонка! Вот только у этой девчонки уже есть дочь-первоклассница. И когда только успела?
___________________
Вторая книга цикла здесь - "Привет! Я вернулся"
1828 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУже стал задумываться, как будет жить без Светиной улыбки, не совсем безнадёжен)))) Спасибо за продолжение))
Алекс сейчас на распутье, и хочется, и колется. Желает Мышку до звездочек в глазах, но боится серьезных отношений. Что пересилит: тяга к конкретной женщине, или долгожданная свобода? Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо! Вся надежда только на родственников, и что они просекут сходство, а Света так побледнеет, что этим будет все сказано! Жду продолжения! Хотя и на младшенького тоже возлагаю надежды! У него похоже мозгов больше, чем в голове у Алекса! Ржу!
вот даже не знаю что им принесет эта общая встреча с посиделками.... Эх,Света Света..все мечтает....как будет переживать когда в очередной раз разобьются ее розовые очки!!!!мужик то уже готов драпать ....
Я понимаю, конечно, что здесь про "папу", но... Я одна мечтаю, чтобы этот "папаша" свалил в свои дали и никто не узнал, что именно он донор спермы? Зачем он ей, будь он с ней из-за ребёнка? Я понимаю, что настоящие мужики практически исчезли, как вид, но так хочется, чтобы хоть в книге таким умным, красивым и славным девчонкам достался надёжный муж и отец, в груди у которого бьется верное сердце, а тело венчает голова, а не то, что ниже пояса... И вот потом, пусть узнает, что это его ребёнок, когда не от него будет зависеть их спокойствие и благополучие.
Никакой другой Ваш герой, Лина, не вызывал такого острого отторжения. Возможно, из-за полного равнодушия к героине, кроме основного инстинкта. Отягощает представление его, как военного, причем военного не из под палки, а "по велению сердца". Просто в моем представлении это совсем другие люди - верные, не эгоистичные и не подлые. Возможно, иллюзия, но ...
Лина, спасибо большое за продолжение истории! Надеюсь на пикнике уже кто-нибудь заметит сходство Сони и Алекса)
Спасибо
Писала комент, куда то пропал. Спасибо! Хороший у неё брат, популярно все разъяснил Алекс, что бы не просто гулял, а включал голову, свою сестру в обиду он не даст. ВОТ Алекс и стал включать голову, а то все мозги к младшенькому утекли, он у него конечно молоток, такую снегурку слепил за одну ночь, не знаю похвалит его Алекс за это или по башке настукает, но дети ему нравятся, вот как с удовольствием проводит время и племяшкой и Соней, эх знал бы ты, что это твоя дочь. А Светка, наивняк, уже свадьбой грезит, знала бы ты, что Алекс уже бортануть хочет, только его ещё младшенький держит, сопротивляется изо всех сил
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо за продолжение!!! Вдохновения Вам!!!
Спасибо большое! Алекс уедет, а Света останется с разбитым сердцем. Если сейчас кто-нибудь из его родственников не заметит сходство между ним и Соней
У брата еще будет возможность оторвать ему все
Спасибо. Эти мудаки... а то , что сам входит в их число! Эх, не подумал.
М-да, ситуевина. Она ему дочь собиралась представить, а он решил развлечься на две недели. Мозг в штанах и это диагноз.
Спасибо, Лина!
Спасибо за продолжение))
Спасибо большое
Что то мне кажется, что развод Алекса, это бомба замедленного действия. И она как рванет через две недели. Спасибо большое за проду.
Братья они такие защищают сестру. А если бы узнал, что Алекс то и есть тот аспирант, что и зпделал Свете ребенка. Голову точно открутил. И мне очень хочется посмотреть, как Алекс сам себе будет голову откручивать и в каком направлении.
Благодарю за проду и вдохновение море жду продолжение с нетерпением
Кирилл как строгий надзиратель)))
У героя все мозги в головке а не в голове, у него на женщину реагирует только член,Думать нечем точно отстрелили все мозги.Ав тор где вы взяли такой озабоченный персонаж, что то по жизнеи я таких не встречал, а прожил я достаточно долго
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена