Книга. "Возвращение блудного папы" читать онлайн

Возвращение блудного папы

Цикл: Блудные папы

Ограничение: 18+

В тексте есть:все сложно, неидеальные герои, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
6548
8895 1296829

Текущий рейтинг:
#3367 в Романтическая эротика
#4663 в Современный любовный роман


Полный текст 240 стр.

05.09.2019 — 13.11.2019


Аннотация к книге "Возвращение блудного папы"

Мы встретились на школьной линейке. Я привела в первый класс дочку, он пришел с племянником. Я не знала, что он вернулся. А он не знает, что у моей дочки его глаза…
Он меня даже не вспомнил - я очень изменилась за эти годы. Той робкой влюбленной дурочки давно нет. Есть уверенная в себе стерва! 

Кто?! Та самая Мышка? Да ладно. Не может быть. Точно, она! 
Она думает, я ее не узнал. Строит из себя хищницу. Забавная девчонка! Вот только у этой девчонки уже есть дочь-первоклассница. И когда только успела?

___________________

Вторая книга цикла здесь - "Привет! Я вернулся"


1828 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2019, 20:36:59

Мне вот интересно, кто первым заметит сходство отца с дочкой? Брат и мама Мышки не заметили, может хоть сестренка Алекса внимание обратит?

Алекс как всегда в своем репертуаре. Через две недели уедет. А эти две недели собрался развлекаться со Светой. Думает только своим младшеньким. До мозгов видимо импульс не доходит Чпасибо, ждем продолжения.

avatar
26.09.2019, 18:15:44

А что он хотел опять также я с ней пересплю. А потом опять уйду в дальнее плавание. Неааа не выйдет ))) Поумнела Света и ноги об нее уже не вытереть.
Благодарю за проду.

avatar
26.09.2019, 16:56:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.09.2019, 16:29:42

А меня, северного жителя, приводит в ужас предстоящий расстрел баклажанов!!! Мы их тут холим и леем, а вы так жестоко!)))
Младшенького пора немного приструнить, а то ишь, раскомандовался!))) Кто там доставал дедов дробовик? Я с вами!)))

avatar
26.09.2019, 15:34:39

Ох,идиот!!!!! Сковородка нужна, чугунная, и по рогатой голове!!!!!!

avatar
26.09.2019, 14:03:44

Один секс только у них на уме

avatar
26.09.2019, 07:31:16

Да любит её, просто сам ещё не понимает, почему так тянет к мышке и Соне, я ж говорю жираф, спасибо Лина, вся надежда на старшее поколение, может быть заметят сходство

avatar
26.09.2019, 12:03:05

Так, пошла достану старый дробовик деда. думаю самое время!

avatar
26.09.2019, 13:26:12

Спасибо большое! Алекс-достаточно большой мальчик,чтобы нести ответственность за свои поступки. И его вечная борьба с младшеньким - его проблема. Плохо контролирует собственную похоть.

avatar
26.09.2019, 12:46:16

Герой не возбуждает, только отталкивает. Перегиб с ним явный!!!!!!!!!!

avatar
26.09.2019, 11:31:33

спасибо за продолжение!!!! Вдохновения Вам!!!!

avatar
26.09.2019, 10:36:04

Такое впечатление, что оба ранения героя были в голову. Повреждён был весь мозг кроме гипоталамуса и ржавую пулю до сих пор не извлекли.

avatar
26.09.2019, 09:39:24

Фраза дословно "развод только через две недели, но потом я уезжаю" убила. Вот слов цензурных нет. Спасибо автору.

avatar
26.09.2019, 08:53:38

Лина, спасибо большое за продолжение истории! Алекс какой-то как подросток, а не взрослый мужчина, что-то Демид и Мирон на его фоне прям мужики, хотя все тоже начиналось просто с секса.

avatar
26.09.2019, 08:23:05

Извечный тупик положений- мужик хочет секаса, а баба замуж...))) Спасибо за продолжение

avatar
26.09.2019, 08:20:12

Алекс - Хочуха :((

avatar
26.09.2019, 08:08:05

Спасибо! Что ж Алекс должен принять решение, он просто хочет Свету, или она нужна ему на всю жизнь, или хотя бы с ней надо попробовать больше чем несколько ночей и Мышка правильно, она подводит к его к этому решению, сначала развод, а потом будет женитьба на ней, хватит наигрался уже с ней. Так забавно наблюдать за Соней и Алексом и так хочется что бы он узнал, что она его дочь

avatar
26.09.2019, 07:54:55

Что же Лана хочет сказать))) интересно же)

avatar
26.09.2019, 06:58:10

Мдаа, тугодум-эгоист ещё тот)))
спасибо за продолжение!