Книга. "Возвращение блудного папы" читать онлайн

Возвращение блудного папы

Цикл: Блудные папы

Ограничение: 18+

В тексте есть:все сложно, неидеальные герои, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
6547
8895 1296738

Текущий рейтинг:
#1497 в Романтическая эротика
#1812 в Современный любовный роман


Полный текст 240 стр.

05.09.2019 — 13.11.2019


Аннотация к книге "Возвращение блудного папы"

Мы встретились на школьной линейке. Я привела в первый класс дочку, он пришел с племянником. Я не знала, что он вернулся. А он не знает, что у моей дочки его глаза…
Он меня даже не вспомнил - я очень изменилась за эти годы. Той робкой влюбленной дурочки давно нет. Есть уверенная в себе стерва! 

Кто?! Та самая Мышка? Да ладно. Не может быть. Точно, она! 
Она думает, я ее не узнал. Строит из себя хищницу. Забавная девчонка! Вот только у этой девчонки уже есть дочь-первоклассница. И когда только успела?

___________________

Вторая книга цикла здесь - "Привет! Я вернулся"


1828 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2019, 17:25:11

Ха-ха. А ее похоже бесит, что он не " узнал" Мышку.

avatar
10.09.2019, 17:01:56

Не совсем понимаю, что именно хочет Алекс от Светы? Просто трах? Сам ещё не разобрался и читателей запутал... Спасибо мучайте его подольше!!!!!!Пусть воздержание пойдет ему на пользу

avatar
10.09.2019, 16:56:42

Спасибо!

avatar
10.09.2019, 16:46:37

Спасибо
Прикольно читать мысли каждого

Спасибо большое!

avatar
10.09.2019, 14:49:17

Младшенький такой беспардонный, люди полку вешают, которая из-за него можно сказать упала... А он чё вытворяет? Ишь, телефоном прикинулся!

avatar
09.09.2019, 20:23:16

Ах ты ж гадешь!!!! Халатик ему понравился, так иди и купи себе такой же))))) А Свету ещё заслужить надо, так же как и Соню! Как же так вышло что брат Светы ничего ему не рассказал? Может он тоже не в курсе кто отец?

avatar
10.09.2019, 13:43:06

Интересное начало !!!! Спасибо!!!! Вдохновения!!!!

avatar
10.09.2019, 13:41:59

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.09.2019, 13:37:08

Лина, спасибо ❤️

avatar
10.09.2019, 12:02:59

книга бесплатно?

ой, принимайте в читатели) люблю я такие истории с преображением в прекрасную лебедь) Алекс действует как типичный самец.....мое и все, хотя не думает о том, что будет после

avatar
10.09.2019, 08:13:40

Спасибо большое! Встреча с Костиком? Ну-ну.Что-то мне подсказывает,что встреча будет такой запоминающейся,что Костик не будет больше и смотреть в сторону Светы.А вот какие у Алекса планы относительно Светы? Костика отошьет,но сам-то не в разводе. И видит ли он вообще совместное будущее с Ланой и Сонечкой? Или поматросит и бросит?

Прёт на пролом как танк!!! Он мне нравится все больше и больше!!!!! Спасибо

avatar
10.09.2019, 11:08:37

Ох, чую, Алекс что-то задумал. Но наличие Костика - это хорошо, собьет немного с Алекса спесь))))

Спасибо большое!

avatar
10.09.2019, 08:12:49

Спасибо большое

avatar
10.09.2019, 08:09:56

Это не я! Это моя левая рука))))
Ржунемагу))))
Спасибо огромное за продолжение!

avatar
10.09.2019, 07:47:28

Козлина он.
Наглый, беспринципный, безответственный и самовлюблённый козлина.
Думает только о своих удовольствиях, причем кратковременных.
Ему развлечение, а ей может жизнь сломать.
Опять.
Спасибо большое за продолжение!