- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Возвращение блудного папы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567669619_92.jpg
Возвращение блудного папы
Лина Филимонова
Цикл: Блудные папы
Ограничение: 18+
В тексте есть:все сложно, неидеальные герои, встреча через годы
Рейтинг:
6547
6547
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1497 в Романтическая эротика
#1812 в Современный любовный роман
Полный текст
240 стр.
Публикация:
05.09.2019 — 13.11.2019
Аннотация к книге "Возвращение блудного папы"
Мы встретились на школьной линейке. Я привела в первый класс дочку, он пришел с племянником. Я не знала, что он вернулся. А он не знает, что у моей дочки его глаза…
Он меня даже не вспомнил - я очень изменилась за эти годы. Той робкой влюбленной дурочки давно нет. Есть уверенная в себе стерва!
Кто?! Та самая Мышка? Да ладно. Не может быть. Точно, она!
Она думает, я ее не узнал. Строит из себя хищницу. Забавная девчонка! Вот только у этой девчонки уже есть дочь-первоклассница. И когда только успела?
___________________
Вторая книга цикла здесь - "Привет! Я вернулся"
Он меня даже не вспомнил - я очень изменилась за эти годы. Той робкой влюбленной дурочки давно нет. Есть уверенная в себе стерва!
Кто?! Та самая Мышка? Да ладно. Не может быть. Точно, она!
Она думает, я ее не узнал. Строит из себя хищницу. Забавная девчонка! Вот только у этой девчонки уже есть дочь-первоклассница. И когда только успела?
___________________
Вторая книга цикла здесь - "Привет! Я вернулся"
Другие книги автора
1828 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХа-ха. А ее похоже бесит, что он не " узнал" Мышку.
Не совсем понимаю, что именно хочет Алекс от Светы? Просто трах? Сам ещё не разобрался и читателей запутал... Спасибо мучайте его подольше!!!!!!Пусть воздержание пойдет ему на пользу
Спасибо!
Спасибо
Прикольно читать мысли каждого
Спасибо!!!!!!
Спасибо большое!
Младшенький такой беспардонный, люди полку вешают, которая из-за него можно сказать упала... А он чё вытворяет? Ишь, телефоном прикинулся!
Ах ты ж гадешь!!!! Халатик ему понравился, так иди и купи себе такой же))))) А Свету ещё заслужить надо, так же как и Соню! Как же так вышло что брат Светы ничего ему не рассказал? Может он тоже не в курсе кто отец?
Интересное начало !!!! Спасибо!!!! Вдохновения!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Лина, спасибо ❤️
книга бесплатно?
ой, принимайте в читатели) люблю я такие истории с преображением в прекрасную лебедь) Алекс действует как типичный самец.....мое и все, хотя не думает о том, что будет после
Спасибо большое! Встреча с Костиком? Ну-ну.Что-то мне подсказывает,что встреча будет такой запоминающейся,что Костик не будет больше и смотреть в сторону Светы.А вот какие у Алекса планы относительно Светы? Костика отошьет,но сам-то не в разводе. И видит ли он вообще совместное будущее с Ланой и Сонечкой? Или поматросит и бросит?
Прёт на пролом как танк!!! Он мне нравится все больше и больше!!!!! Спасибо
Ох, чую, Алекс что-то задумал. Но наличие Костика - это хорошо, собьет немного с Алекса спесь))))
Спасибо большое!
Спасибо большое
Это не я! Это моя левая рука))))
Ржунемагу))))
Спасибо огромное за продолжение!
Козлина он.
Наглый, беспринципный, безответственный и самовлюблённый козлина.
Думает только о своих удовольствиях, причем кратковременных.
Ему развлечение, а ей может жизнь сломать.
Опять.
Спасибо большое за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена