Книга. "Возвращение блудного папы" читать онлайн

Возвращение блудного папы

Цикл: Блудные папы

Ограничение: 18+

В тексте есть:все сложно, неидеальные герои, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
6547
8895 1296735

Текущий рейтинг:
#1496 в Романтическая эротика
#1817 в Современный любовный роман


Полный текст 240 стр.

05.09.2019 — 13.11.2019


Аннотация к книге "Возвращение блудного папы"

Мы встретились на школьной линейке. Я привела в первый класс дочку, он пришел с племянником. Я не знала, что он вернулся. А он не знает, что у моей дочки его глаза…
Он меня даже не вспомнил - я очень изменилась за эти годы. Той робкой влюбленной дурочки давно нет. Есть уверенная в себе стерва! 

Кто?! Та самая Мышка? Да ладно. Не может быть. Точно, она! 
Она думает, я ее не узнал. Строит из себя хищницу. Забавная девчонка! Вот только у этой девчонки уже есть дочь-первоклассница. И когда только успела?

___________________

Вторая книга цикла здесь - "Привет! Я вернулся"


1828 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2019, 07:10:55

Костик... Ну-ну... Спасибо)

avatar
10.09.2019, 07:05:03

Первую атаку, с трудом, но отбили. Посмотрим, что будет дальше.
Спасибо!

avatar
10.09.2019, 06:13:24

Спасибо!

avatar
10.09.2019, 06:05:29

Спасибо!

avatar
10.09.2019, 06:03:55

Наглый, самоуверенный тип! Ха-ха-ха вот тебе и облом! Гы-гы девченок надо заслужить!!! А то иш какой прыткий, сразу сладкого подавай....

avatar
10.09.2019, 03:22:40

Какой-то он прыткий, пусть поставит его на место, он думаем о "между ног" хватит таять при виде него. Жду проды))) спасибо

Упавшая полка явно обломала весь кайф. Но каков тактик этот Алекс. Все просчитал, быстро добыл информацию и сразу на штурм. Если бы не казус с полкой, то горячая встреча имела бы место. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
09.09.2019, 22:44:52

Вот сам во всем виноват,нефиг было трогать эту полку вообще…
Спасибо огромное за продолжение!

avatar
10.09.2019, 11:30:18

А Алекс наглый)

avatar
09.09.2019, 21:19:42

Какие прыткие Старшенький и Младшенький))))

avatar
09.09.2019, 20:00:48

Спасибо за продолжение))

avatar
09.09.2019, 19:32:58

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.09.2019, 18:15:10

Вот так и надо обламывать таких брутальных мачо!!! А то будут думать что они такие неотразимые-а мы их немного приземлим))))) спасибо вам что не дали свете сделать ошибку и отдаться на волю чувств!!!! Как всё-таки классно!!!! Спасибо огромное!!!!

Спасибо! Начало понравилось! Сонечка просто прелесть!

avatar
09.09.2019, 18:05:59

Я так рада что она не расплылась так быстро, спасибо полке

avatar
09.09.2019, 18:02:56

Спасибо!!

avatar
09.09.2019, 17:57:56

Полка молодец, так обломать Младшенького!

avatar
09.09.2019, 17:56:06

История вызвала большой интерес С нетерпением жду продолжения.Вам вдохновения и скорого написания всей книги.До скорой встречи.

avatar
09.09.2019, 17:45:24

Даже полегчало))) Врагу не сдаётся наш гордый варяг)))) Спасибо за еще одну продку)))