Книга. "Возвращение блудного папы" читать онлайн

Возвращение блудного папы

Цикл: Блудные папы

Ограничение: 18+

В тексте есть:все сложно, неидеальные герои, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
6547
8895 1296735

Текущий рейтинг:
#1491 в Романтическая эротика
#1815 в Современный любовный роман


Полный текст 240 стр.

05.09.2019 — 13.11.2019


Аннотация к книге "Возвращение блудного папы"

Мы встретились на школьной линейке. Я привела в первый класс дочку, он пришел с племянником. Я не знала, что он вернулся. А он не знает, что у моей дочки его глаза…
Он меня даже не вспомнил - я очень изменилась за эти годы. Той робкой влюбленной дурочки давно нет. Есть уверенная в себе стерва! 

Кто?! Та самая Мышка? Да ладно. Не может быть. Точно, она! 
Она думает, я ее не узнал. Строит из себя хищницу. Забавная девчонка! Вот только у этой девчонки уже есть дочь-первоклассница. И когда только успела?

___________________

Вторая книга цикла здесь - "Привет! Я вернулся"


1828 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да уж кипят,хочет наверстать упущенное,шустрый мальчик.

оно страсти кипят:)))уффф жарко стало

avatar
09.09.2019, 09:22:31

спасибо за продолжение!!! Вдохновения Вам!!!

avatar
09.09.2019, 09:14:41

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.09.2019, 09:08:54

Спасибо за проду! Надеюсь она возьмет себя в руки и не разольется лужицей перед ним и под ним....

avatar
09.09.2019, 08:16:09

Спасибо

avatar
09.09.2019, 08:13:13

Какое притяжение между ними)))) Просто электростанция))))) и хочется и колется!!! спасибо огромное!!!! Читать ваши истории-это нечто!!!!!

avatar
09.09.2019, 07:59:44

Спасибо большое! Дневничок достали и полочку сейчас повесят. Если руки дойдут....

Спасибо большое!

avatar
09.09.2019, 07:47:34

Давай что-нибудь, обломай ему всю малину! Не все коту масленица)
Спасибо за проду!

avatar
09.09.2019, 07:42:24

Спасибо!

avatar
09.09.2019, 07:25:28

Спасибо за продолжение.
Грустно от того, что Света сразу "потекла" и почти сдалась под натиском этого тестостерона в штанах. А так хотелось чтобы ему обломалось. Может еще не все потеряно?

avatar
09.09.2019, 07:17:19

Ни минуты простоя.Пришел и сразу быка за рога, не успел" познакомиться" а уже поцелуи раздает и намерения, более чем твердые.Вот это я понимаю, целеустремленность!
Спасибо!

avatar
09.09.2019, 06:55:17

Очень замечательно так и дал тебе сбежать Лана. Веселье начинается кто кого?
В молодости кажется все простым и лекгим, а потом понимаешь, что занесло не туда. И ошибки исправлять трудно.
Благодарю за проду и вдохновение

avatar
09.09.2019, 06:50:56

Спасибо!

avatar
09.09.2019, 06:48:48

Надо включать благоразумие

avatar
09.09.2019, 06:46:37

Светик тормози ещё рано )))Спасибо большое за продолжение