- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Возвращение блудного папы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567669619_92.jpg
Возвращение блудного папы
Лина Филимонова
Цикл: Блудные папы
Ограничение: 18+
В тексте есть:все сложно, неидеальные герои, встреча через годы
Рейтинг:
6547
6547
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#932 в Романтическая эротика
#1068 в Современный любовный роман
Полный текст
240 стр.
Публикация:
05.09.2019 — 13.11.2019
Аннотация к книге "Возвращение блудного папы"
Мы встретились на школьной линейке. Я привела в первый класс дочку, он пришел с племянником. Я не знала, что он вернулся. А он не знает, что у моей дочки его глаза…
Он меня даже не вспомнил - я очень изменилась за эти годы. Той робкой влюбленной дурочки давно нет. Есть уверенная в себе стерва!
Кто?! Та самая Мышка? Да ладно. Не может быть. Точно, она!
Она думает, я ее не узнал. Строит из себя хищницу. Забавная девчонка! Вот только у этой девчонки уже есть дочь-первоклассница. И когда только успела?
___________________
Вторая книга цикла здесь - "Привет! Я вернулся"
Он меня даже не вспомнил - я очень изменилась за эти годы. Той робкой влюбленной дурочки давно нет. Есть уверенная в себе стерва!
Кто?! Та самая Мышка? Да ладно. Не может быть. Точно, она!
Она думает, я ее не узнал. Строит из себя хищницу. Забавная девчонка! Вот только у этой девчонки уже есть дочь-первоклассница. И когда только успела?
___________________
Вторая книга цикла здесь - "Привет! Я вернулся"
Другие книги автора
1828 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за прекрасную историю любви. Очень приятно и легко было читать.
Спасибо за красивую историю)))
Спасибо!!!
Ну вот и закончилась эта прекрасная история Мышки и Алекса, производителя бешеных головастиков и чудных деток. Слава богу,что момент прозрения для Алекса наступил и он испытал этот момент пронзительного абсолютного счастья. И осознал,что только рами этого стоит жить. Дай бог нам всем испытывать такие моменты.
Спасибо,Лина за очередную великолепную историю любви.
Спасибо, очень интересная книга
Прекрасная книга, спасибо.
Спасибо за книгу! Было легко читать, ваша книга прям согревала
Здравствуйте, только дочитала. Очень красивый финал, спасибо.
Это так классно... Спасибо❤❤❤❤❤
Спасибо. Книга понравилась теплотой и позитивностью. Герои, в которых нет хмари себялюбия, но есть любовь к детям и жизни. Творческого вдохновения! Встретимся в следующих Ваших книгах
Благодарю за чудесную историю. Плакала и радовалась с героями. Вдохновения на все проекты
Спасибо за продолжение))
Эпилог ждать сегодня?
Друзья! Завтра прода выйдет чуть позже - надо завершить редактуру перед финалом)
БЛАГОДАРЮ!!!!!
Ну наконец-то все утряслось! Осталось только решить где будут жить и когда рожать!?!?!?
Я в восторге от книги!! С самого начала с вами)) спасибо большое!!! Вопрос, сейчас появилось больше 6т. знаков, но в книге нет проды. Вы перезаливаете книгу?
Спасибо большое! Наконец-то поговорили,поспорили и побыстрей бы Алекс отправил Мышку в декрет.
Пока торговались кто к копу переедет, доторговались до того, что внезапно запланировали ребеночка. Хороший план, а главное, столько вопросов снимает))
Спасибо, Лина!
Какая прелесть-наконец-то все устаканилось!Спасибо большое за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена