Страстные объятия демона становятся жарче и ненасытнее, пока Синьхуа и её господин продолжают путешествие. Тучи над Тремя Мирами сгущаются, расы демонов, духов и небесных сходятся в кровавых битвах. Вихрь событий неумолимо несёт к неизбежному – падению великой Древней Печати.
Но чем ближе этот день, тем меньше этого желает сам узник Великого Падения Трёх Лун, ведь цена свободы – маленький феникс в его объятиях, ставший лучиком света среди тьмы миллиона лет мук.
В тексте есть:
🔥невинная героиня (немного с травой в голове 🦚)
🔥горячий владыка-демон (сексуальный и опытный 😈 )
🔥парная культивация ( горячо и очень откровенно🔥)
🔥атворские иллюстрации (включая эротические)
🔥масштабные сражения
🔥небожители, демоны, духи
🔥бесконечный азиатский мифологический колорит
🔥много стекла
🔥лёгкий стёб автора над жанром дорамы
❤️ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ИСТОРИЮ ЛЮБВИ И СТРАСТИ В ДРУГИХ МИРАХ!❤️
🔥Дорогие читатели, это вторая часть книги Возвращение Мудрейшего, вы можете читать её сразу или начать с первой по этой ссылке:🔥
https://litnet.com/shrt/r62Y
236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВыдыхаем, вытираем сопли и радуемся)))
Спасибо, наша Мята ❤️
Как же прискорбно терять своих любимых 😭. Такие тяжёлые моменты этой истории . Но может ещё не всё потеряно? 🤔 Это же "волшебный" Китай 🙏.
Ох и хитёр Владыка)) Никому не мешает заблуждаться))
Потрясающе! 😍❤️🔥❤️🙏 Слова трудно подобрать, чтобы описать те эмоции, что появились при чтении этих глав. Там столько заложено смысла и чувств различных, что вызывает ВОСТОРГ! (Прям, как у Юншена, когда он
переваривал информацию)
Спасибо, Сяо,🙏 ❤️❤️❤️ вы гений художественного слова 😍🙏
Смаковала каждую строчку- великолепно, как всегда!
Восторг! 🤩🔥👏👏👏👏👏👏👏
Описание величия и силы Тайсуя великолепно! Особенно сточка про длину волос на одеждах-🔥
Догадается-ли Бай про Феникса с цветком. Ведь это он помог Лю старшему с этим цветком, или Лю не посвящал его в подробности. 🤔 Но, как говорится: всё тайное -- становится явным. 🙏
Уж, не стоит злить сильнейшего демона никому. Если Мудрейший сказал, что переломает каждую твою косточку, значит так и будет . 🔥
Помним-помним!))
Сяоцао не представляет, сколько бед наворотил Гуанмин, и заступается за него так отверженно ((
Узнаёт ли?
Браво, Мудрейший! А то Гуанмин сильно возомнил из себя всемогущего и вседозволяющего "гада". Пусть теперь почувствует себя в шкуре более слабого.
П.С. Я не мстительная, я за справедливость!
Первый претендент на "воспитание-порку" выявлен 🔥
Вот и пришёл "папочка", и хрен от него спрячешься, каждому будет по заслугам 🤔
А что будет, ели произойдёт большой перевес в балансе инь-ян в какую либо из сторон?🤔 Говоря по-простому, там побеждает "зло". И это не только на поле боя, но и в головах и небесных, и демонов. Столько у них отрицательной энергии везде, что удивительно, как вообще выживают в таком мире. 🤔
Последние строки - это сноска о том, какие новости получил небесный Лорд (1)?
Сколько ещё разочарований принесет сын Дэшену.. 💔🙈
Это получается, что Гуанмин уже был достаточно взрослым, чтоб служить императооу, помогая уничтожить клан Ван? Разница в возрасте с Синьхуа прям значительная. Я почему-то решила, что у них небольшая разница в возрасте. Не такая большая, имею в виду.. И росла она на его глазах, считай. И ничего не тронуло его сердце.. Нет там ни грамма любви ни к кому. Он даже себя не любит и не принимает. Похоже, он понял когда-то, что отличается от других сверстников, и счёт себя не совершенным, и теперь уничтожает всё не совершенное, не такое как "надо". Как он несчастен на самом деле.. Как одинок..
Враг моего врага - мой друг. В этой войне это высказывание работает? Или в этой эпохе все расы стали друг другу врагами? Очень волнительно за Юншэна, сможет выжить?🙏
Мы ж приближается к концу ВТОРОГО тома цикла "Падение трёх лун"?
дочитала до момента, где как раз история БинБин и Дэшэна! и параллельно историю Любовь Небесного о прошлом небенсого лорда - передать словами мои эмоции просто невозможно! У меня один вопрос - как у васв голове столько сюжетных линий и персонажей держится??
ХОЧУ ЕЩЕ!!! вы там под комментарием писали историю прошлого князя и кошки его - ДАВАЙТЕ!!!😍
Что же случилось с Синьхуа? Почему заболела или кто-то помог заболеть? Дэшэн опять не уберёг Синьхуа. 🤔
Хочется дальше читать и читать 🙏
Дорогая Сяо, вы писали в конце главы, что ждёте с "замиранием сердца... " Я всегда жду новую главу от Вас с замиранием сердца тоже, потому что переживаю за всех героев, но каждый раз Вы удивляете и предсказать, куда повернёт сюжет невозможно, от этого ещё интереснее. Рисунок в конце главы супер👍, так отражает чётко суть происходящего. Волнительно за птичку - очень. Ей в сознание при обмороке пыталась Нюйва пролезть (вот стерва, сначала убила Тайсуя, а теперь заявляет "мой") ?
Спасибо, Сяо, я поклонница ваших романов навеки🙏❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена