Страстные объятия демона становятся жарче и ненасытнее, пока Синьхуа и её господин продолжают путешествие. Тучи над Тремя Мирами сгущаются, расы демонов, духов и небесных сходятся в кровавых битвах. Вихрь событий неумолимо несёт к неизбежному – падению великой Древней Печати.
Но чем ближе этот день, тем меньше этого желает сам узник Великого Падения Трёх Лун, ведь цена свободы – маленький феникс в его объятиях, ставший лучиком света среди тьмы миллиона лет мук.
В тексте есть:
🔥невинная героиня (немного с травой в голове 🦚)
🔥горячий владыка-демон (сексуальный и опытный 😈 )
🔥парная культивация ( горячо и очень откровенно🔥)
🔥атворские иллюстрации (включая эротические)
🔥масштабные сражения
🔥небожители, демоны, духи
🔥бесконечный азиатский мифологический колорит
🔥много стекла
🔥лёгкий стёб автора над жанром дорамы
❤️ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ИСТОРИЮ ЛЮБВИ И СТРАСТИ В ДРУГИХ МИРАХ!❤️
🔥Дорогие читатели, это вторая часть книги Возвращение Мудрейшего, вы можете читать её сразу или начать с первой по этой ссылке:🔥
https://litnet.com/shrt/r62Y
236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ пока не поняла зачем Нюйва обрекла своего любимого на такие страшные бесконечные муки? И что с ней самой стало?
Мысль сейчас возникла: "Лишь бы выжил!.. " 🤦♀️😂 про бессмертного Верховного так пекусь 🤣
А что же с Птичкой с травой в голове? Её кто-то отравил? Или это разлука с Мудрейшим так подкосила?
Ого, какие новости ждали Дэшэна, но похоже, что это ещё не всё 🤔. Сяо, вы умеете заинтриговать 🙏👍
ох, ураган событий закручивается все больше! получается, генерал "предал" Бинбин, сам того не понимая!!!
Сяо❤️, у Вас последние две части 3 и 4 у главы 62 - одинаковые вышли🤔.
Любимые читатели, была накладка с 69 главой, последней частью, уже исправлено!😍🙏
Интересно, будет ли князь заниматься обучением Бинбин? 🤔
Не станет ли Бинбин со временем "яблоком раздора" между князем Ли и лордом Лю?🤔 (вопрос риторический)
Как же всё перепуталось, не понятно, где добро, где зло. (Это я рассуждаю про про все три мира) .Воистину мир многогранен, в нём нет чётких границ. Надо подстраиваться под реалии и сеять МИР вокруг, иначе вернётся бумерангом🤔
Очень красивый рисунок преобразившейся Синьхуа 😍. Красотка 👍 ❤️ 😍.
Какая всё-таки необычная ситуация у лорда Лю с юной демоницей. Бинбин влюбилась в Дэшэна. А князь Ли, получается, этим не доволен...🤔
Любимые читатели, готовлю историю любви нашего генерала старшего, Лю Дэшэна, обложка уже готова! постараюсь за пару дней закончить текст - скоро она будет ваша!
С любовью, Сяо Минт (или просто ваша Мята)😍🙏
Верные друзья - это самая лучшая вещь, которую сотворил наш "безумный" Мир 🙏
Кажется, что Дэшэну уже никогда не отвертеться от юной демоницы 😉
Повезло лорду Лю с порядочным небесным солдатом. Интересно, что же теперь предпримет Лю после своего побега, будет дальше "нянчиться" со своим сыном или поставит его на место любым способом?
А откуда у Дэшэна взялась печать Аскезы? Вы уже писали об этом?(запамятовала я) 🤔
А почему никто на Девятых небесах не рассмотрел в Гуанмине полукровку, ведь демоническая кровь матери не могла не наследить? И как сам Гуанмин не знал, кто его мать?
Иллюстрации с Дэшеном не помню.
Гуанмин отвëл душу над бессознательным отцом.. Где уж тут представления о чести?
Иллюстрация лорда Дэшэна в первой части романа после главы 24. А его сына нынче вы изобразили более достоверно на заднем плане рисунка😱. Это Чудовище во плоти. Прям , как и его поступки.
Ох, угадала я, что младший Лю рождён от смешаных отношений) Как же его сейчас корëжить начнёт!.. 🙈 А как Дешен? Выживет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена