Книга. "Возвращение попаданки" читать онлайн

Возвращение попаданки

Цикл: Сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:проклятие, властный герой, столкновение характе...

Рейтинг:
2025
3566 255064

Текущий рейтинг:
#5161 в Попаданцы в другие миры
#9869 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 151 стр.

01.04.2019 — 07.06.2019


Аннотация к книге "Возвращение попаданки"

День не удался, если после посиделок с семьей находишь в шкатулке странный кулон и оказываешься в другом мире. В мире, где меня почему-то все знают и чего-то хотят. А некоторые даже затаили старые обиды.
Как разобраться, что я задолжала самому влиятельному колдуну и какая клятва нас связывает? Пока я не узнаю тайну его рода, домой вернуться не получится.

Однотомник.


794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Может ей опасно находиться здесь и он хочет убрать ее

Какая теплая встреча от мага, как разительно отличается прием его брата и сестры от его собственного... Что ж там за договор такой странный, да и вообще что такое произошло в ее прошлый визит?! Автор спасибо, интересно что дальше))

avatar
06.04.2019, 12:20:24

Не доверяет? Спасибо.

спасибо

avatar
06.04.2019, 09:28:21

Во же козел! Довел девочку до истерики, вместо того что бы все ей объяснить. Спасибо автору!

avatar
06.04.2019, 06:36:11

Так и не узнали чем больна Лирита( Вот ведь злыдень этот Диарден! Что же там за клятва?! Спасибо)

avatar
06.04.2019, 06:34:20

Доброе утро,спасибо огромное,хммм,и это Диарден назвал истерикой,плохо же он знает женщин,вот когда от его дома останутся развалины,вот это будет настоящая женская истерика,а,пока,это обоснованные претензии,раз уж он к этим попаданиям руку приложил.

Спасибо!

Спасибо. Пора ей все обьяснить

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.04.2019, 01:52:44

Спасибо за продолжение!!!

avatar
06.04.2019, 00:43:00

Интересно. Спасибо.

avatar
05.04.2019, 22:11:20

Мне понравилось начало, спасибо

avatar
05.04.2019, 20:26:09

Ох тыжжж блииин....зачем пришла?! ....за надо)) прям по вашему средневековью поскакать захотелось. Спасибо большое за проду.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.04.2019, 20:02:08

Не успела поговорить с сестрой. Жаль. И чем не доволен старший брат? Вопросы, сплошные вопросы. Спасибо)))

Спасибо. Не рад её возвращению? Вряд ли захочет что бы она вспомнила

avatar
05.04.2019, 16:26:45

Если бы еще знать ответ на вопрос Диардена... Спасибо автору!

avatar
05.04.2019, 15:45:07

Спасибо!

avatar
05.04.2019, 15:36:45

СПАСИБО.