Книга. "Возвращение попаданки" читать онлайн

Возвращение попаданки

Цикл: Сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:проклятие, властный герой, столкновение характе...

Рейтинг:
2025
3566 255064

Текущий рейтинг:
#5046 в Попаданцы в другие миры
#9591 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 151 стр.

01.04.2019 — 07.06.2019


Аннотация к книге "Возвращение попаданки"

День не удался, если после посиделок с семьей находишь в шкатулке странный кулон и оказываешься в другом мире. В мире, где меня почему-то все знают и чего-то хотят. А некоторые даже затаили старые обиды.
Как разобраться, что я задолжала самому влиятельному колдуну и какая клятва нас связывает? Пока я не узнаю тайну его рода, домой вернуться не получится.

Однотомник.


794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2019, 15:34:32

Спасибо за продолжение!!! Как будто от Катрины зависело возвращение,наверно с артефактом что-то пошло не так?

Хмм, а маг обижен я так понимаю на Каюху, видимо не поверил, что она ничего не помнит или еще не знает?! Автор спасибо, интересно, что дальше будет))

avatar
05.04.2019, 14:25:41

спасибо!

avatar
05.04.2019, 14:12:37

Ух тыж! Насолила видно старшему брату) Интересно за какие заслуги суров))) Уверена горячий персонаж) Спасибо за продолжение)

avatar
05.04.2019, 13:38:34

Спасибо!

avatar
05.04.2019, 13:25:43

Спасибо за продолжение. Ждем объяснений старшего братца...

avatar
05.04.2019, 12:43:46

здравствуйте

avatar
05.04.2019, 12:43:39

подписка будет?

avatar
05.04.2019, 12:19:34

Интересно! Спасибо!

Спасибо!

avatar
05.04.2019, 11:51:14

Спасибо!

avatar
05.04.2019, 09:32:25

СПАСИБО.

Спасибо.

Будет подписка?

avatar
05.04.2019, 05:56:22

спасибо большое!!!

avatar
05.04.2019, 03:51:15

Спасибо большое!!!

avatar
05.04.2019, 03:08:15

Спасибо большое за новое интересное начало!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.04.2019, 01:18:14

Доброй ночи,спасибо огромное,интересная девочка,вроде бы милая,наивная,но держат взаперти,в почти пустой комнате,но хоть поговорить можно,сейчас любая информация ценна.

Не спроста, наверное, сестра так спрятана... Но хотя бы что-то она пока расскажет. Спасибо!