https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554131402_74.jpg
Возвращение попаданки
Анна Минаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5135 в Попаданцы в другие миры
#9825 в Любовное фэнтези
01.04.2019 — 07.06.2019
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОу, близнецы, ну надо же)) Может еще что интересное выяснится))) Автор спасибо, хочется продолжения))
Интере-е-есно, что же все-таки с Лиритой? Практически пустая комната, магический замок, странные фразы...
Спасибо за продку
Эмм, что же это за болезнь такая, что девушку держат взаперти и мебели практически нет?! Превращается в кого-то или магия выходит из под контроля, а может еще чего по хуже?! Спасибо автор, интересно, что дальше))
Вот это головоломка, для Кэт вообще сейчас все ново. Она же не помнит ничего из прошлого посещения. А не мог договор во старшим братом наложить такой эффект? Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо!
СПАСИБО.
спасибо!
Интересно, чем болеет их сестра, что приходится запирать её на засов? Спасибо большое за проду.
Настораживает потеря памяти у Кати, забота "друзей". Хотелось бы верить что все настоящее. Спасибо автору!
Читать хочу! =))) Спасибо вам Анна! Так интересно, сплошная тайна....
(Я думаю в прошлом, Катрин, как маг света помогала Лирите поддерживать здоровье, поэтому старший брат предложил её остаться, но должно быть что-то ещё... Может чувства)), но кто-то должен быть сильно против, раз Кэт не вернулась вовремя)...
Остаётся набраться терпения!
Лёгкого пера и отличного настроения!
Лирита дружелюбная девушка. Что же с ней происходит, если держат за семью замками?! Словно опасного злодея. Получается, что Кат вернулась в родной мир в тот же временной период из которого исчезла. Почему же все забыла о новом мире?! Кто вмешался?! Кому она мешает в новом мире?! Спасибо)))
Спасибо!
ИНТЕРЕСНОЕ НАЧАЛО
чем дальше книга тем глубже интрига -вопросы вопросы жу встречи с братом и смысла клятвы какой сюрприз готовит встреча
Спасибо
Спасибо!
Спасибо! Очень интересно, читала бы и читала =)
Спасибо большое, очень заинтересовала и понравилась книга))) интригующее начало и с нетерпением жду продолжения.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
О, еще кусочек продолжения. СПАСИБО, зачем же закрывают сестрицу? Периоды агрессии бывают, что бы не навредила окружающим? Уже жаль девушку...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена