Книга. "Возвращение попаданки" читать онлайн

Возвращение попаданки

Цикл: Сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:проклятие, властный герой, столкновение характе...

Рейтинг:
2025
3566 255062

Текущий рейтинг:
#5135 в Попаданцы в другие миры
#9825 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 151 стр.

01.04.2019 — 07.06.2019


Аннотация к книге "Возвращение попаданки"

День не удался, если после посиделок с семьей находишь в шкатулке странный кулон и оказываешься в другом мире. В мире, где меня почему-то все знают и чего-то хотят. А некоторые даже затаили старые обиды.
Как разобраться, что я задолжала самому влиятельному колдуну и какая клятва нас связывает? Пока я не узнаю тайну его рода, домой вернуться не получится.

Однотомник.


794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оу, близнецы, ну надо же)) Может еще что интересное выяснится))) Автор спасибо, хочется продолжения))

Интере-е-есно, что же все-таки с Лиритой? Практически пустая комната, магический замок, странные фразы...
Спасибо за продку

Эмм, что же это за болезнь такая, что девушку держат взаперти и мебели практически нет?! Превращается в кого-то или магия выходит из под контроля, а может еще чего по хуже?! Спасибо автор, интересно, что дальше))

Вот это головоломка, для Кэт вообще сейчас все ново. Она же не помнит ничего из прошлого посещения. А не мог договор во старшим братом наложить такой эффект? Спасибо, ждем продолжения.

Спасибо!

avatar
04.04.2019, 17:40:44

СПАСИБО.

avatar
04.04.2019, 17:18:30

спасибо!

avatar
04.04.2019, 17:05:45

Интересно, чем болеет их сестра, что приходится запирать её на засов? Спасибо большое за проду.

avatar
04.04.2019, 16:51:27

Настораживает потеря памяти у Кати, забота "друзей". Хотелось бы верить что все настоящее. Спасибо автору!

avatar
04.04.2019, 16:38:03

Читать хочу! =))) Спасибо вам Анна! Так интересно, сплошная тайна....
(Я думаю в прошлом, Катрин, как маг света помогала Лирите поддерживать здоровье, поэтому старший брат предложил её остаться, но должно быть что-то ещё... Может чувства)), но кто-то должен быть сильно против, раз Кэт не вернулась вовремя)...
Остаётся набраться терпения!
Лёгкого пера и отличного настроения!

avatar
04.04.2019, 16:33:25

Лирита дружелюбная девушка. Что же с ней происходит, если держат за семью замками?! Словно опасного злодея. Получается, что Кат вернулась в родной мир в тот же временной период из которого исчезла. Почему же все забыла о новом мире?! Кто вмешался?! Кому она мешает в новом мире?! Спасибо)))

avatar
04.04.2019, 14:57:06

Спасибо!

avatar
04.04.2019, 07:35:59

ИНТЕРЕСНОЕ НАЧАЛО

avatar
04.04.2019, 10:44:21

чем дальше книга тем глубже интрига -вопросы вопросы жу встречи с братом и смысла клятвы какой сюрприз готовит встреча

avatar
04.04.2019, 12:38:50

Спасибо! Очень интересно, читала бы и читала =)

avatar
04.04.2019, 12:51:46

Спасибо большое, очень заинтересовала и понравилась книга))) интригующее начало и с нетерпением жду продолжения.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.04.2019, 13:05:36

О, еще кусочек продолжения. СПАСИБО, зачем же закрывают сестрицу? Периоды агрессии бывают, что бы не навредила окружающим? Уже жаль девушку...