Аннотация к книге "Возвращение Принца-полукровки"
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
Двадцать один год спустя по окончании Второй магической войны Северус Снейп, которого все считали погибшим, неожиданно вновь появляется в Школе чародейства и волшебства Хогвартс. Какие секреты скрывает загадочный Принц-полукровка? Каким образом ему удалось выжить после смертоносного укуса змеи, и что заставило его вернуться в магический мир после столь длительного периода отшельничества? Прошлое и настоящее Принца надежно укрыто вуалью, сотканной из тайн, которые приходится разгадывать блестящей «троице выпускников Гриффиндора» – Гарри, Рону и Гермионе.
История Северуса Снейпа.
Дисклеймер: оригинальные герои и вселенная Гарри Поттера принадлежат Дж. К. Роулинг. Все права на оригинальное произведение и персонажей принадлежат Дж. К. Роулинг и Warner Bros. Entertainment, Inc. Всё, что не написано непосредственно Дж. К. Роулинг, это художественная интерпретация возможных событий цикла Поттерианы автором данной работы на основе подробного изучения канона и допматериалов.
Местами стёб, что тоже оправдано, учитывая, что ПД причислили к канону.
Данная работа носит исключительно творческий характер и не нацелена на получение прибыли.
🧡 Если найдется добрый человек, который захочет подарить моей работе иллюстрацию или обложку, буду благодарна.
ПУБЛИКАЦИЯ ДАННОЙ КНИГИ НА ДРУГИХ РЕСУРСАХ ЗАПРЕЩЕНА В ЛЮБОМ ВИДЕ (ПОЛНЫЙ ТЕСТ, ГЛАВЫ, ВЫДЕРЖКИ ИЗ ТЕКСТА)
Перевыкладка!
❣️ В другом варианте название данной работы звучит так:
Возвращение Принца-полукровки: Любовь и тайны Северуса Снейпа
(моего авторства под ником Екатерина М.)
❤️ Приглашаю в новую историю: "Слепая Вестница для принца эльфов. Зарождение чувств" ❤️
142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак говорится: «Маловато будет»
Всё прекрасно, рада, что выкладка продолжается, но что-то конкретное сказать не могу - слишком крошечный объём.
Жду продолжения) Счастлива, что наконец пошёл сюжет.
Всё ещё холю и лелею мечту, что вы-таки продолжите выкладку на фанфикс.ми - я блин исключительно из-за сайта забываю про эту историю!😭😭😭 ( я помню, что вы, автор, говорили по этому поводу, просто не могу отказать себе в удовольствии пожаловаться и повыпрашивать 😄 )
Всё, как всегда, чудесно)
Как и автор предшествующего моему комментарию хочу побольше книги Риты)))
Спасибо, Екатерина, жду продолжения!!!
Вот это поворот! Гарри с Гермионой вроде недавно книгу Риты Скитер читали... Очень интересно узнать, что же там дальше. А тут такой нежданчик.😴 Дорогой автор, планируется ли ещё вернуться к книге мисс Скитер?
Суперская глава, хотя я долго переваривала информацию... Впрочем, мыслительная нагрузка всегда к лучшему)))
Невероятно жажду продолжения ❤️🙏
Снейп, можно сказать своими, лично "благословил" свою любимую в вечность...
Наивный, надеялся, что Повелитель не тронет Лили по его просьбе.
Волан-де-Морт шёл уничтожать всех Поттерров, дабы быть уверенным, что с этим родом покончено.
Читаю с удовлольствием, так здорово прописывать, как будто сама Д. Коллинз в сооавторах у Вас.
Браво! 👏
Насколько же точно здесь передаются характеры героев - особенно Дамблдора и Снейпа! Даже стиль написания похож на роулинговский! Это что-то невероятное! Большущее вам спасибо! С нетерпением жду новых глав!
Здравствуйте!
Как всегда очень интересно. Жду продолжения
Блин, я сейчас написала отличный комментарий, а он не отправился!
Ладно...
Как всегда - невероятно интересно!
Больше всего впечатлил момент, где Северус самостоятельно пытается избавиться от метки
Жду продолжения, спасибо, автор! Всего вам наилучшего!
Ух ты, как много глав сразу! Очень интересно! Значит, вот как начиналась служба Северуса у Дамблдора! Столько искренности и тепла сейчас между ними! И какой разительный контраст в отношении Дамблдора к его ученику! Если вспомнить неданюю, судя по прошедшему временному отрезку между между текущими событиями и знаменитой сценой у холма фразу Дамблдора "Вы мне отвратительны". Вот он, переломный момент! Получается, что Дамблдор поверил Снейпу - безусловно и безоговорочно. Абсолютно другое отношение в сравнении с тем, что было ещё недавно. Огромное спасибо за такое большое и "вкусное" продолжение! С нетерпением жду, что же будет дальше!
Интригующе)
Хм-м-м... Встречала версии, что с помощью Адского пламени можно выжечь Тёмную метку, но чтобы оно помогло исцелиться от яда змеи...
Пока мало верится, но всё возможно, всё-таки это магия, причём заклинание не из лёгких...
Прелюбопытно, короче) Всей душой жажду продолжения!
Очень нравится читать мысли Северуса о Невилле)
Безумно интересно, что же сделает Невилл...
Спасибо за продолжение) Я на седьмом небе от счастья, что наконец-то пошли новые главы!!!!)))
И это всё? 😭
Спасибо большое, очень интересно.
Не очень понимаю, что происходит, и каким таким воистину волшебным способом патронусовая лань стала всесильной ( и от боли избавляет, и от смерти защищает... ), но мне понравилось
Жду продолжение!
Прочитала) Спасибо за обновление)
Безумно интересно и чудовищно мало)
С нетерпением жду того, что же будет дальше
Ура-а-а! Как же много глав!
Умоляю, простите меня, Екатерина, за то что не написала вам комментарии раньше, совсем замоталась со своей собственной работой, да и на этом сайте я, увы, гость редкий.
Мне не хватило в моменте, где Гермиона перелистывает книгу на фото Эйлин, слов, о том что сама юная мисс Грейнджер уже видела это фото в Хогвартской библиотеке на шестом курсе)
А так всё очень интересно)
P.s. Пока что прочитала только главу про рождение и детство Снейпа до слов Петуньи, но я так счастлива продолжению и тому, что я наконец добралась до этой чудесной работы, что захотелось написать прямо сейчас) Я побежала читать дальше!
P.s.s. Дочитала) Думала, это уже новое пошло, а оказалось, что всего лишь память-злодейка подвела меня(( Жду новых глав, безумно интересно ( надо себе поставить будильник, чтобы заходить на этот сайт периодически и проверять - не вышло ли продолжение? )
Удачи автору!
Прочитала) Спасибо за обновление)
Безумно интересно и чудовищно мало)
С нетерпением жду того, что же будет дальше
Ура-а-а! Как же много глав!
Умоляю, простите меня, Екатерина, за то что не написала вам комментарии раньше, совсем замоталась со своей собственной работой, да и на этом сайте я, увы, гость редкий.
Мне не хватило в моменте, где Гермиона перелистывает книгу на фото Эйлин, слов, о том что сама юная мисс Грейнджер уже видела это фото в Хогвартской библиотеке на шестом курсе)
А так всё очень интересно)
P.s. Пока что прочитала только главу про рождение и детство Снейпа до слов Петуньи, но я так счастлива продолжению и тому, что я наконец добралась до этой чудесной работы, что захотелось написать прямо сейчас) Я побежала читать дальше!
Очень достойная работа! Сюжет увлекает с первых строк и держит в напряжении до конца. Огромная благодарность автору!
Ура! Спасибо за новые главы!
Наконец-то, ещё чуть-чуть и пойдут новые главы! Очень жду, Екатерина!
Спасибо за главу! С нетерпением жду новых!)❤️🔥
Новая глава уже на сайте. Приятного чтения! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена