- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Возвращение снежной совы
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688395067_81.jpg
Возвращение снежной совы
Анна Осокина
Цикл: Совиные истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:счастливый конец, адекватные герои и ю..., харизматичный демон
Покупка книги
Продажи приостановлены.
608
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#855 в Историческое фэнтези
#1657 в Городское фэнтези
Публикация:
16.11.2021 — 04.02.2022
Аннотация к книге "Возвращение снежной совы"
Остаться свободной птицей или вернуть человеческий облик? Для меня выбор очевиден. Но что делать, если обратное превращение грозит смертью, а жених, чтобы не дать этому случиться, идёт на сделку с демоном и впускает того в свое тело?
А тут я еще снова попадаю в передрягу: меня обвиняют в убийстве! Мало того, гость из ада, кажется, положил глаз на мою подругу.
***
Продолжение магического детектива "Под знаком снежной совы".
-
Попаданцы в другие миры463114Анна Осокина 162985
-
Служебный роман584055Анна Осокина, Анна Миланик 63502
-
Любовное фэнтези457494Анна Осокина 25280
-
Попаданцы в другие миры421954Анна Осокина, Анита Милаева 169263
142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДо чего же все тяжело....
Етить калыхать, демона в себя впустил!*читатель в обмороке*, ой шо будет, шо будет-то!
С новинкой, Анна! Шикарные детективы!!
Здравствуйте! Спасибо за приглашение. =)
С удовольствием начала уже читать продолжение Совиных историй. И сразу же волнение у меня за обряд и за Лешу, которого "высадили" на второй этаж. Мне все кажется, что в такой момент, когда будет дом полон нечисти, все должны быть у друг друга на виду. Круг людей, которые доверяют друг другу, помогают, поддерживают нельзя "разрывать". Но желание Августы и задумка по сюжету Ваша, Анна, это серьезно, нужно принимать как задумано. =)
Рада, что пишется вторая книга. Желаю Вам, Анна, вдохновения, не устающего пера, поддержки читателей. Как говорится с почином, в добрый путь. =)))
❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤
Ох, как я рада! Первая книга очень понравилась, начинаю читать вторую!
ага, в тегах стоит "счастливый конец", значит, можно читать) Я очень переживала в конце первой части. Точно будет хэппэнд?
Наконец-то! Я заждалась продолжение, с удовольствием буду читать
Первую часть за ночь проглотила! Начинаю вторую, жаль, что пока только выходит... Хочется сразу много)
Обложка сразу в глаза кидается, такая яркая! Очень красивая. С новинкой:)))
хахаха, прикольно было, когда Тося предложила ей чай)))
Очень ждала продолжение! Спасибо!
так... пойду с начала первую часть прочту, хотелось бы узнать как гг стала птицей
читала как сова трапезничала, прям у самой привкус мяса во рту появился))
Поздравляю с новинкой! ♥️ ♥️ ♥️
Автор, тут хэ???
С новиночкой, любимый автор
такой трогательный момент, когда она в теле совы заходит в комнату и гордо идет к столу).
обложка просто супер(впрочем, как и на всех ваших книгах)
Ух ххх, наконец-то, дождалась продолжения*потираю ручки*
Ура, наконец-то дождалась!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена