https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755509605_32.png
Врач. Спаси нашу дочь
Екатерина Ромеро
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#3644 в Романы о неверности
#8935 в Женский роман
03.03.2024 — 21.05.2024
232 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга как же ,спонсор папа Олег скорее всего и купил ну хоть так помог.Но какой же он все равно мудак ,жаль девочек,он так по скотски себя ведёт с ними.Очень хочется посмотреть на него когда правда о том что она его дочь всплывёт .
Вот только хотела тоже написать-врач, работает в больнице, а ДНК,хотя бы чтобы Яне доказать, не делает.
Врач,а проверить чей ребенок не хватило ума.. закапывает сама себя! Своей гордыней
Спасибо,противно и печально что заставляет
шантажом жизнью дочери идти на такое унижение,,ради своего удовлетворения мести,при этом считает себя мужиком унижая слабого.Козел он.
Поздравляю с подпиской,а скидочка будет? ;)
Начала читать историю ! Зачиталась! Понятно,что бывшей свекрови невестка не нравилась. Вот и развела сына, обвинив невестку в измене мужу. Спасибо,очень интересно пишите. Спасибо
Чувства выключить не удалось. Интересно, а как он себя будет чувствовать, когда узнает, что дочь его?
Хорошо его мать накрутила! Раз так думает о Яне(
Катя с подписочкой♥️пусть будет много читателей♥️
С подпиской вас.Побольше читателей.?
Вот так Холодов охр. н.ет, когда все таки узнает что Сашенька его дочь. Я прям хочу чтобы его расстащило от боли и сожаления за все свои и чужие проделки.
А Яна истинная мать которая на все пойдёт ради ребёнка.
Он прежде всего врач. Знает, что могут быть ошибки и как врач, должен сделать ДНК, тем-более она не раз говорила, что Саша его дочь. У меня тоже сложилось впечатление, что ее всё устраивает. Хочется, что бы ГГ была сильная, с характером и шла до конца. Я понимаю, что за жизнь дочери согласишься на всё, так тогда бы молчала и не говорила ему ничего.Это мое мнение, но как говорится ,, я художник, мне виднее... "
Творческих успехов вам!
Нет слов
А, что тест на ДНК сделать, ума не хватает?
Екатерина спасибо вам огромное за проду читаю на одном дыхании так жалко что он не верит что девочка его дочь но когда поймёт будет уже поздно на что только мать не пойдёт что бы спасти своё дитя
Яна поступает глупо не веря Саше как врачу, думаю такими вещами он не шутит.И ее гордость сейчас только во вред ребенку,ради дочери она должна настоять на тесте ДНК и доказать что он козел и она его дочь.
Вся ситуация со здоровьем дочери,подведет Яну к сложному решению(
мы нищие, но мы гордые. Дверью- хлоп, а настоять на ДНК , ради жизни ребенка не судьба! ?
А почему не настоять на тесте ДНК,уж для своего ребенка он сделал бы бесплатно чем становится любовницей да и нос бы утерла козлу считающей ее шлюхой.
Интересная история! Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена