Книга. "Врач. Спаси нашу дочь " читать онлайн

Врач. Спаси нашу дочь

Цикл: Господин доктор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:врач, бывшие муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
587
1690 150148

Текущий рейтинг:
#3644 в Романы о неверности
#8935 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

03.03.2024 — 21.05.2024


Аннотация к книге "Врач. Спаси нашу дочь "

— Делай со мной что хочешь, но дочери помоги!

Да, я буду себя проклинать за это, я упала ниже плинтуса, да вот только жизнь дочери мне дороже гордости.

— Какая послушная гулящая жена. Раздевайся.

— Ты сошел с ума? Здесь? Сейчас?!

— Встань на колени. Я хочу увидеть, как ты меня умоляешь.

Когда-то он выгнал меня на улицу без гроша в кармане, а теперь я стою под кабинетом его клиники с ребенком, ожидая приема. Я бы не обратилась к бывшему мужу, но он единственный, кто может спасти нашу маленькую дочь, о которой не знает.

#Откровенные сцены
#Бывшие муж и жена
#От ненависти до любви

Моя новинка: https://litnet.com/shrt/tqr3

232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2024, 22:06:20

Ага как же ,спонсор папа Олег скорее всего и купил ну хоть так помог.Но какой же он все равно мудак ,жаль девочек,он так по скотски себя ведёт с ними.Очень хочется посмотреть на него когда правда о том что она его дочь всплывёт .

avatar
17.03.2024, 20:21:03

Вот только хотела тоже написать-врач, работает в больнице, а ДНК,хотя бы чтобы Яне доказать, не делает.

avatar
17.03.2024, 20:17:19

Врач,а проверить чей ребенок не хватило ума.. закапывает сама себя! Своей гордыней

avatar
16.03.2024, 15:54:24

Спасибо,противно и печально что заставляет
шантажом жизнью дочери идти на такое унижение,,ради своего удовлетворения мести,при этом считает себя мужиком унижая слабого.Козел он.

avatar
14.03.2024, 14:20:30

Поздравляю с подпиской,а скидочка будет? ;)

avatar
16.03.2024, 09:34:55

Начала читать историю ! Зачиталась! Понятно,что бывшей свекрови невестка не нравилась. Вот и развела сына, обвинив невестку в измене мужу. Спасибо,очень интересно пишите. Спасибо

Чувства выключить не удалось. Интересно, а как он себя будет чувствовать, когда узнает, что дочь его?

avatar
14.03.2024, 22:44:44

Хорошо его мать накрутила! Раз так думает о Яне(

avatar
14.03.2024, 11:43:09

Катя с подписочкой♥️пусть будет много читателей♥️

avatar
14.03.2024, 11:30:11

С подпиской вас.Побольше читателей.?

avatar
13.03.2024, 13:47:31

Вот так Холодов охр. н.ет, когда все таки узнает что Сашенька его дочь. Я прям хочу чтобы его расстащило от боли и сожаления за все свои и чужие проделки.
А Яна истинная мать которая на все пойдёт ради ребёнка.

avatar
13.03.2024, 20:24:49

Он прежде всего врач. Знает, что могут быть ошибки и как врач, должен сделать ДНК, тем-более она не раз говорила, что Саша его дочь. У меня тоже сложилось впечатление, что ее всё устраивает. Хочется, что бы ГГ была сильная, с характером и шла до конца. Я понимаю, что за жизнь дочери согласишься на всё, так тогда бы молчала и не говорила ему ничего.Это мое мнение, но как говорится ,, я художник, мне виднее... "
Творческих успехов вам!

Нет слов

avatar
13.03.2024, 14:12:01

А, что тест на ДНК сделать, ума не хватает?

Екатерина спасибо вам огромное за проду читаю на одном дыхании так жалко что он не верит что девочка его дочь но когда поймёт будет уже поздно на что только мать не пойдёт что бы спасти своё дитя

avatar
12.03.2024, 17:29:48

Яна поступает глупо не веря Саше как врачу, думаю такими вещами он не шутит.И ее гордость сейчас только во вред ребенку,ради дочери она должна настоять на тесте ДНК и доказать что он козел и она его дочь.

avatar
12.03.2024, 14:41:44

Вся ситуация со здоровьем дочери,подведет Яну к сложному решению(

avatar
12.03.2024, 14:33:14

мы нищие, но мы гордые. Дверью- хлоп, а настоять на ДНК , ради жизни ребенка не судьба! ?

avatar
11.03.2024, 17:42:51

А почему не настоять на тесте ДНК,уж для своего ребенка он сделал бы бесплатно чем становится любовницей да и нос бы утерла козлу считающей ее шлюхой.

Интересная история! Спасибо за проду!