https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755509605_32.png
Врач. Спаси нашу дочь
Екатерина Ромеро
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#2110 в Романы о неверности
#3025 в Женский роман
03.03.2024 — 21.05.2024
232 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда же будет продолжение???
Козлина ,ну неужели так трудно сделать тест, даже если ты не веришь,для успокоения тогда знал бы какой сюрприз тебя ждёт.
Баран упертый
Е-мое! Неужели с лестницы упала или выбежала из комнаты и поняла, что с ней говорит Олег?
Екатерина когда там наш супер врач уже каятся начнёт))) Спасибо за роман!
Ну , я понимаю Олега. Он ничего такого не сказал. В 4.5 года ребёнок должен уже понимать свое-чужое и что есть вещи, которые нельзя трогать. Успокоить ребёнка одно, а говорить ему "ну что такое" - как-то слишком
Почему Яна не думает, что ему реально может быть дорога награда. Ну расчувствовался ребёнок - он же предложил капли и больше то не орёт на нее. Сами как упертые бараны. Яна тоже могла бы капать Олегу про тест ДНК, а она типа гордая.
Вот их кроет! Прям как в жизни, очень интересно! Спасибо за главу от Олега, давайте еще несколько от него
Интересная глава ❤️
Спасибо
Спасибо! Очень эмоционально! Каждый отрывок находит в моей душе отклик! Очень жизненно, герои настоящие!!!
Автор, очень-очень жду продолжение! Я уже сама додумываю за Олега и как он счастлив будет, когда все узнает...
Неужели она услышала голос Олега и пришла к нему , почему малышка именно сейчас так сильно хочет найти папу , и почему Олег не хочет сделать тест днк , как у них все сложно ?
Вот не знаю, кто за кого, а за Олега. Нормальный мужик
Я думаю только, что мама у него мегера. Яна, конечно, обижена, но в ее случае надо было пороги обивать, а не в гордость играть
Такая глава нежная получилась и Олег с другой стороны начинает открываться. Мне очень нравится ❤️
Спасибо, прочла бесплатную часть. Всё верно мужчины коллеги почти все циники. Там нету муси- пуси. Очень даже зашла.
Спасибо
А будет от Олега глава?
А где " любимая" жена? Что-то ее не видно?
Здравствуйте. Спасибо за горячую проду! Один вопрос! Как это Яна надеется, что Олег уже бесплоден, если у неё от него ребёнок?
Когда же до него дойдет ) сделать тест!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена