Книга. "Врач. Спаси нашу дочь " читать онлайн

Врач. Спаси нашу дочь

Цикл: Господин доктор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:врач, бывшие муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
587
1690 150142

Текущий рейтинг:
#2110 в Романы о неверности
#3025 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

03.03.2024 — 21.05.2024


Аннотация к книге "Врач. Спаси нашу дочь "

— Делай со мной что хочешь, но дочери помоги!

Да, я буду себя проклинать за это, я упала ниже плинтуса, да вот только жизнь дочери мне дороже гордости.

— Какая послушная гулящая жена. Раздевайся.

— Ты сошел с ума? Здесь? Сейчас?!

— Встань на колени. Я хочу увидеть, как ты меня умоляешь.

Когда-то он выгнал меня на улицу без гроша в кармане, а теперь я стою под кабинетом его клиники с ребенком, ожидая приема. Я бы не обратилась к бывшему мужу, но он единственный, кто может спасти нашу маленькую дочь, о которой не знает.

#Откровенные сцены
#Бывшие муж и жена
#От ненависти до любви

Моя новинка: https://litnet.com/shrt/tqr3

232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2024, 11:31:20

Когда же будет продолжение???

avatar
11.04.2024, 15:11:39

Козлина ,ну неужели так трудно сделать тест, даже если ты не веришь,для успокоения тогда знал бы какой сюрприз тебя ждёт.

Баран упертый

avatar
11.04.2024, 03:22:37

Е-мое! Неужели с лестницы упала или выбежала из комнаты и поняла, что с ней говорит Олег?

Екатерина когда там наш супер врач уже каятся начнёт))) Спасибо за роман!

avatar
04.04.2024, 16:03:32

Ну , я понимаю Олега. Он ничего такого не сказал. В 4.5 года ребёнок должен уже понимать свое-чужое и что есть вещи, которые нельзя трогать. Успокоить ребёнка одно, а говорить ему "ну что такое" - как-то слишком
Почему Яна не думает, что ему реально может быть дорога награда. Ну расчувствовался ребёнок - он же предложил капли и больше то не орёт на нее. Сами как упертые бараны. Яна тоже могла бы капать Олегу про тест ДНК, а она типа гордая.

avatar
04.04.2024, 16:59:55

Вот их кроет! Прям как в жизни, очень интересно! Спасибо за главу от Олега, давайте еще несколько от него

avatar
08.04.2024, 05:36:42

Интересная глава ❤️

avatar
08.04.2024, 09:04:09

Спасибо! Очень эмоционально! Каждый отрывок находит в моей душе отклик! Очень жизненно, герои настоящие!!!

avatar
10.04.2024, 20:16:24

Автор, очень-очень жду продолжение! Я уже сама додумываю за Олега и как он счастлив будет, когда все узнает...

avatar
11.04.2024, 00:04:32

Неужели она услышала голос Олега и пришла к нему , почему малышка именно сейчас так сильно хочет найти папу , и почему Олег не хочет сделать тест днк , как у них все сложно ?

avatar
09.04.2024, 12:06:49

Вот не знаю, кто за кого, а за Олега. Нормальный мужик
Я думаю только, что мама у него мегера. Яна, конечно, обижена, но в ее случае надо было пороги обивать, а не в гордость играть

avatar
09.04.2024, 17:19:08

Такая глава нежная получилась и Олег с другой стороны начинает открываться. Мне очень нравится ❤️

avatar
09.04.2024, 11:59:41

Спасибо, прочла бесплатную часть. Всё верно мужчины коллеги почти все циники. Там нету муси- пуси. Очень даже зашла.

Спасибо

avatar
02.04.2024, 20:02:35

А будет от Олега глава?

avatar
02.04.2024, 02:31:30

А где " любимая" жена? Что-то ее не видно?

Здравствуйте. Спасибо за горячую проду! Один вопрос! Как это Яна надеется, что Олег уже бесплоден, если у неё от него ребёнок?

avatar
02.04.2024, 20:55:15

Когда же до него дойдет ) сделать тест!