https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755509605_32.png
Врач. Спаси нашу дочь
Екатерина Ромеро
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1554 в Романы о неверности
#2035 в Женский роман
03.03.2024 — 21.05.2024
232 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю что Яна поступает правельно,по другому доченьке не помочь,а он врач и муж хоть и бывший,это не большая плата за жизнь дочери ,его дочери хоть он в этом не верит.
Олег мне очень нравится♥️♥️♥️ тест еще сделает😅😅и цены ему вообще не будет♥️
Сегодня милая глава, ребёнка успокоил Олег , и про операцию все объяснил, самое главное мать выгнал, но что их ещё ждёт в перейди , интересно он тест заказал , как отреагирует на результат, сможет ли спокойно сделать операцию ?
Глава 🔥,такая нежная.
Очень душевная глава...
Олег как настоящий мужчина разрулил всю эту тяжелую ситуацию♥️
Бедный ребенок, в этом доме нет ей покоя..
К сожалению, бывают такие родственники, которые хуже врагов...
Господи да эта старая грымза просто чудовище,монстр ,рядом ребенок а она такое вытворяет,Яне нужно было в ответ ей врезать по старым мордасам что б на себе прочуствовала какого это.
Олег во время появился, надеюсь ребёнка не придётся срочно оперировать , она нервничает , но при этом не побоялась позвонить Олегу и попросить помощи от злой тети , и не хотела уезжать пока не придёт Олег , сильная девочка 🔥👍💕, а бабуля не понятно почему так истерит, или боится чего-то???
Мамочка сейчас ещё его жену вызовет, чтобы окончательно добить
Мамаша сучка которая сломала всем троим жизнь...
Мама Олега прекрасная актриса , хорошо все разрурулил , спас девочку ...
Ух, ты ! Бабушка берега потеряла окончательно и заслужила звание бабы яги. Что же она так боится? Анализы похоже её рук дело, вот как все наружу выплывет, она не только внучку со снохой потеряет но и сына!
Да, что же за сука эта свекровь!? Сашуля, как всегда становится невольным пленником ситуации 😭
Очень интересно и очень мало😭 "Даешь проду"!
Согласна: ее никто не ждал!!!! Сейчас доведёт Сашеньку до вне плановой операции. Итак девочка слабенькая. А Олег,наверное,на операции. Что можно сказать - только одно: " Держись,Яна,! Тебе выдержки,терпения и еще раз терпения!!!!!" Спасибо за проду! С нетерпением буду ждать продолжения!
И чего только приперлась, ее никто не ждал, от слова совсем и воооообще! ❤️❤️❤️спасибо
Вот и бабушка пришла!
Екатерина,подскажите,пожалуйста, пожалуйста, а когда выйдет продолжение? История интереснейшая,хочется читать и не терпится узнать - что дальше? Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена