Книга. "Врач. Спаси нашу дочь " читать онлайн

Врач. Спаси нашу дочь

Цикл: Господин доктор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:врач, бывшие муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
587
1690 150142

Текущий рейтинг:
#1554 в Романы о неверности
#2035 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

03.03.2024 — 21.05.2024


Аннотация к книге "Врач. Спаси нашу дочь "

— Делай со мной что хочешь, но дочери помоги!

Да, я буду себя проклинать за это, я упала ниже плинтуса, да вот только жизнь дочери мне дороже гордости.

— Какая послушная гулящая жена. Раздевайся.

— Ты сошел с ума? Здесь? Сейчас?!

— Встань на колени. Я хочу увидеть, как ты меня умоляешь.

Когда-то он выгнал меня на улицу без гроша в кармане, а теперь я стою под кабинетом его клиники с ребенком, ожидая приема. Я бы не обратилась к бывшему мужу, но он единственный, кто может спасти нашу маленькую дочь, о которой не знает.

#Откровенные сцены
#Бывшие муж и жена
#От ненависти до любви

Моя новинка: https://litnet.com/shrt/tqr3

232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2024, 00:19:38

Думаю что Яна поступает правельно,по другому доченьке не помочь,а он врач и муж хоть и бывший,это не большая плата за жизнь дочери ,его дочери хоть он в этом не верит.

avatar
29.04.2024, 00:15:05

Олег мне очень нравится♥️♥️♥️ тест еще сделает😅😅и цены ему вообще не будет♥️

avatar
29.04.2024, 00:08:06

Сегодня милая глава, ребёнка успокоил Олег , и про операцию все объяснил, самое главное мать выгнал, но что их ещё ждёт в перейди , интересно он тест заказал , как отреагирует на результат, сможет ли спокойно сделать операцию ? 

avatar
28.04.2024, 22:12:50

Глава 🔥,такая нежная.

avatar
28.04.2024, 22:10:06

Очень душевная глава...

avatar
27.04.2024, 22:50:13

Олег как настоящий мужчина разрулил всю эту тяжелую ситуацию♥️

avatar
22.04.2024, 11:10:13

Бедный ребенок, в этом доме нет ей покоя.. 

avatar
23.04.2024, 07:49:24

К сожалению, бывают такие родственники, которые хуже врагов...

avatar
23.04.2024, 20:28:43

Господи да эта старая грымза просто чудовище,монстр ,рядом ребенок а она такое вытворяет,Яне нужно было в ответ ей врезать по старым мордасам что б на себе прочуствовала какого это.

avatar
23.04.2024, 23:52:06

Олег во время появился, надеюсь ребёнка не придётся срочно оперировать , она нервничает , но при этом не побоялась позвонить Олегу и попросить помощи от злой тети , и не хотела уезжать пока не придёт Олег , сильная девочка 🔥👍💕, а бабуля не понятно почему так истерит, или боится чего-то???

Мамочка сейчас ещё его жену вызовет, чтобы окончательно добить

avatar
24.04.2024, 13:48:33

Мамаша сучка которая сломала всем троим жизнь... 

avatar
24.04.2024, 15:33:33

Мама Олега прекрасная актриса   , хорошо все разрурулил , спас девочку ... 

Ух, ты ! Бабушка берега потеряла окончательно и заслужила звание бабы яги. Что же она так боится? Анализы похоже её рук дело, вот как все наружу выплывет, она не только внучку со снохой потеряет но и сына!

avatar
23.04.2024, 04:51:10

Да, что же за сука эта свекровь!? Сашуля, как всегда становится невольным пленником ситуации 😭

avatar
22.04.2024, 08:51:59

Очень интересно и очень мало😭 "Даешь проду"!

avatar
22.04.2024, 08:12:44

Согласна: ее никто не ждал!!!! Сейчас доведёт Сашеньку до вне плановой операции.  Итак девочка слабенькая. А Олег,наверное,на операции. Что можно сказать - только одно: " Держись,Яна,! Тебе выдержки,терпения и еще раз терпения!!!!!" Спасибо за проду!  С нетерпением буду ждать продолжения!

avatar
22.04.2024, 07:20:54

И чего только приперлась, ее никто не ждал, от слова совсем и воооообще! ❤️❤️❤️спасибо 

Вот и бабушка пришла!

avatar
21.04.2024, 10:22:55

Екатерина,подскажите,пожалуйста, пожалуйста,  а когда выйдет продолжение? История интереснейшая,хочется читать и не терпится узнать - что дальше? Спасибо