Книга. "Врач. Спаси нашу дочь " читать онлайн

Врач. Спаси нашу дочь

Цикл: Господин доктор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:врач, бывшие муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
587
1690 150141

Текущий рейтинг:
#1561 в Романы о неверности
#2034 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

03.03.2024 — 21.05.2024


Аннотация к книге "Врач. Спаси нашу дочь "

— Делай со мной что хочешь, но дочери помоги!

Да, я буду себя проклинать за это, я упала ниже плинтуса, да вот только жизнь дочери мне дороже гордости.

— Какая послушная гулящая жена. Раздевайся.

— Ты сошел с ума? Здесь? Сейчас?!

— Встань на колени. Я хочу увидеть, как ты меня умоляешь.

Когда-то он выгнал меня на улицу без гроша в кармане, а теперь я стою под кабинетом его клиники с ребенком, ожидая приема. Я бы не обратилась к бывшему мужу, но он единственный, кто может спасти нашу маленькую дочь, о которой не знает.

#Откровенные сцены
#Бывшие муж и жена
#От ненависти до любви

Моя новинка: https://litnet.com/shrt/tqr3

232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2024, 16:21:05

Вот за один день мог же узнать.  А раньше было не подсуетиться... Особенно нравятся мужчины,  у которых было много женщин до и утешаются быстро после,  а хотят чистую невинную девушку,  да ещё и ревнуют

Он себя простить сможет? А она?

avatar
12.05.2024, 13:23:28

Вот Олег и узнал правду , и как все это осознать ? Сколько всего она пережила из-за клеветы его матери ... 

avatar
09.05.2024, 19:14:21

Да, эмоций .., но хоть выяснил у матери, что она точно знала про беременность.. , конечно он устал. Работа тяжелая, еще новости добивают, но поговорить им надо , почему сразу верят в измену   , другого просто быть не может ??? 

avatar
09.05.2024, 17:20:36

Автор умело выводит своих читателей на эмоции. И делает это мастерски!

Герои Екатерины могут бесить своей тупостью, неадекватностью, неумением разговаривать ртом. Но от сюжета совершенно невозможно оторваться)))) 

avatar
09.05.2024, 16:51:07

очень жаль, столько потеряного времени, а могли счастливо и с любовью воспитывать дочь....все у них будет хорошо....пройдет черная полоса и наступит белая....простить и понять трудно, но надо...вдохновения и легкого пера

Это какой то кошмар! Такое впечатление, что у него пластинку заело

Автор, спасибо за проду 😘😘😘

Так их, девочка!!! Вот и правильно! Вот и хорошо!!! Хоть высказалась! А Олег пусть думает головой! Потерял семью из-за собственной глупости! 

avatar
08.05.2024, 07:44:35

У каждого своя правда и попробуй докажи , трудно им будет все разузнать . 

Тяжёлый случай

avatar
08.05.2024, 04:10:05

Олега обвинили,что он не разбирается в людях. Думаю,это не правда! Он просто ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ занят. Он оперирует сердца детей. При чем самые сложные случаи. На его плечах клиника. Вспомните,каким он был ,когда умер мальчик на столе,хотя все врачи знали,что уже ему ничем не поможешь! Олегу надо помнить историю всех своих маленьких больных,уметь разговаривать с их родителями. Можете себе представить сколько моральных и физических сил нужно для этого.!!!!! Мать и Жанна очень хорошо маскируются перед ним.Олег просто не зается вопросом- Верить- не верить! У него нет на это сил и времени. Поставьте себя на его место и на минуту представьте себя детских кардиохирургом. И тогда поймёте,что он просто огрождает себя от всей этой грязи и экономит свои силы. В одном он не прав: шесть лет назад,если он так любил Яну,он не должен был ее выгонять,не поговорив. В конце концов,попробовал найти мужчину, с которым якобы изменяет Яна, и поговорил как надо. Он же при разборке в его доме выслушал мнения всех и поверил только Саше. Хорошо,что Яна перестала молчать и заговорила. Не даром,капля камень точит! Спасибо за проду.

avatar
06.05.2024, 21:08:45

Жаль, если девочка останется без квартиры. И так по съемным жила. А теперь еще и отца квартиру отдаст 

 

avatar
06.05.2024, 18:56:02

Вот реально Яна подметила - любит себя вокруг суками окружать. Прямо его типаж. И реально типа любит,  а ведет себя как сволочь. Понимает же, что она чувствует после операции ребёнка. Почему не успокоить? Хотя бы поговорить нормально? Реальный козел. Думал как там она жила без него. Вот бы и спросил. И мамочку свою защищает, хотя видел ее поведение. Хотя бы спросил как все было...

Все, Яна! Закатывай истерику и рассказывай ему все-все: про аборт, что есть нечего было, про ложные обвинения.  И не забудь про последние выходки женушки. А то ведь скажет  что ее вообще там не было.

А у ребёнка порок сердца скорее всего из-за переживаний и лишений во время беременности.

Желала им счастливой жизни, а сейчас вот не желаю. Желаю Яне нового любящего и доверяющего мужа с адекватной семьей. Нечего в этой стае годюк ей делать. Пусть со стороны Олег локти кусает.

avatar
06.05.2024, 22:12:56

Вообще с головой у него беда( 

avatar
06.05.2024, 20:35:34

Все ждала, что когда узнает, что ребёнок его ....начнет думать , а он по прежнему только обвиняет , это он ещё не знает, что жена выгнала ее из дома , Яна молодец не пытайся стучать в закрытые ворота, пока сам не захочет разобраться с прошлым ...только не понимаю, почему нотариус хочет купить квартиру да еще по дешовке, без вступления в наследство????

Вот за что ей все это?

Сначала не верил что его дочь,  теперь не верит, что Яна ему не изменяла. Недоверчивый какой! Причём верит матушке, жене, с которой жить не смог! Что у него в голове?

avatar
06.05.2024, 06:44:36

Он видел,как Яна с мужчиной заходила в кафе?! А может быть это был ее отец? Издалека разве можно что-то  определённое увидеть?  А мать просто набрала.  А переписка- наверное это Яна писала самому Олегу. А может быть это ее роль?  Она же училась в театральном. Вот не разобравшись,на показалось,кто-то сказал,что-то подумал разрушил свою и Янину жизнь. И сейчас не может ее защитить от своих змей ядовитых. Ужасно! Но главное,забота о Саше и ее здоровье  уже  полностью ляжет на Олега. Но эти змееныши опять что-то  придумают,не успокоятся так просто! 

avatar
04.05.2024, 17:25:30

Вообще я как-то сильно разочарована в Олеге. Он не пытается узнать как было у Яны, сразу ее обвиняет.  Взрастил вокруг себя толпу неадекватных. Ладно мама, но ей тоже не обязательно давать ключи. Но жена,  с которой не живёт настолько,  что даже не одной ее вещи в доме (я уж надеялась обоюдовыгодный фиктивный брак), так она имеет ключи и все знает,  что дома происходит (может быть камеры? Может даже Олег не знает,  что у нее есть к ним доступ??). Или Олег сам "проститутка", например,  клиника на деньги отца Жанны. И этой Жанне просил выгодно от клиники деньги получать опять же, раз к нему,  квк генеальному врачу идут. Она могла и опять же на этой теме прикрыть свое бесплодие якобы его неспособностью иметь детей. Но если так, то все равно Олег виноват, что не держит ее в рамках адекватности. И после операции Яну даже не утешил. После всего мог бы уж ее обнять что ли... Я бы поняла, если бы он был сухать по жизни,  тактм простительно. Но судя по его требованию близости и вообще поведению никаким "сухарством" там не пахнет. Просто эгоист редкостный. И вся его забота самолюбование одно