https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755509605_32.png
Врач. Спаси нашу дочь
Екатерина Ромеро
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1561 в Романы о неверности
#2034 в Женский роман
03.03.2024 — 21.05.2024
232 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия очень разочарованна, читаю и удивляюсь" горе родителям, "которые навязывают своим детям невест, разрушая счастье и любовь, а автору спасибо и вдохновения ....
Прошу прощения, а дальше что было? 🤔
Жанна с мамочкой то в сговоре точно, от обвинения Яны в том, чего не было, до думаю, подделки его анализов (наверняка Жанночка сама бесплодна). Только вот Яна зря овцу изображает. Надо было уже давно рассказать как с ней несправедливо поступили. Так и сказать: ты можешь не верить, но один раз выслушай от начала и до конца...
Когда же уже Яна зубы отрастит??? Её так и будут пинать все, кому не лень? Свекровушка, жёнушка законная, сам Олег.... Неужели Яна так и будет это терпеть???
Огромное спасибище за быструю проду!!!!!! Хорошо,что операция прошла нормально. Олег,как не тяжело,смог собраться. А вот приход Жанны - ожидаемый! Ее накрутила мать Олега,это же понятно. Не удалось самой вдоволь поиздеваться над Яной,теперь будет получать удовольствие через невестку. Но сейчас у Яны хоть крыша будет над головой. Нервы ей конечно конкретно попортят. Но это уже вторично,главное, с Сашенькой все будет нормально. Олег ее уже не отпустит. Ему решать ! Думаю, сейчас вторая беременность подойдет. И будет наш Олег - бесплодным многодетным папой!!!!😂🤔 спасибо! С нетерпением жду продолжения
Да уж и жену свекобра подобрала под стать себе родной,как он мог повестись на такую бабищу,🤔фу просто.А Олег козел сам отказался от нее ещё смеет поприкать что молчала о дочери,мамочку слушал вот ей претензии и предьявляй.
Сейчас самый накал страстей, хочется читать без остановки 🔥
Вот это поворот, сейчас накрутит себя , может адвокат поможет с квартирой и ей будет где жить , операция прошла успешно, а остальное ... со всем справится,. Олег зол , но не понятно сам выгнал из за измены, свекровь за руку отвела на оборот, и все равно виновата , выгнал из-за беременности , тогда не поверил , а сейчас обвиняет , что в головах у мужчиков ?
Спасибо за проду.
Я ни когда не прошу у автора поторопиться с продами, понимаю,что хочется написать достойно и не всегда это получается быстро. Но сейчас особый случай: все понимаю,что это книга,не реальность. все во власти автора. Но повествование остановилось на очень волнительном моменте. Если это возможно,пожалуйста , как можно быстрее выложите продолжение? Ждать несколько дней будет тяжеловато! Спасибо за ранее,
Не понятно в начале гг-ня говорит что Саше 4,5 года а тут и месяца не прошло как у нее др,или что-то путаю (
Странный привык обвинять во всех случаях , выгнал , хотя все рассказала, и в этот приход в больницу говорила, но не хотел слышать … мать за руку в больницу на оборот привела , а теперь почему не сказала , всегда виновата , еще и ребенка напугал ..,
Странная семейка. Сначала орал, что она изменница, а теперь почему не сказала. Но вообще то да, могла и пытаться сказать в начале. Ей надо перестать гордой быть, а рассказать как его мамаша на аборт ее отправляла
Прикиньте, если он захочет отобрать Сашу!?
У меня из-за мелкой сердце разрывается 😭
Интересно, а как ещё ему было говорить, если он не слышал? И опять она виновата! И ребёнка довел до приступа!
Только бы все с Сашулей обошлось!
Сам не поверил🤯теперь она бесовестная? Я в шоке... еще не давно хвалила его😕
Не, ну, Олег нормальный, а? Сколько претензий! А то, что Яна ему все уши прожужжала, что это его дочь, это ничего не значит. Все кругом виноваты, только не он, ага. А Яна пусть уже зубы наконец отращивает! Больной ребёнок на руках, а она всё никак из девочки - ромашки не вырастет. Девчушку жаль. Маленькая, а столько пришлось уже пережить.
Какой выбор, когда на кону жизнь ребёнка!
Разве в этой ситуации главным является вопрос - правильно ли поступает Яна? Олег и Яна очень любили друг друга. Кто-то нахально влез в их отношения. Не удивлюсь,что это была мама Олега и Жанна. Одной Яна не подошла,а другая хотела заполучить богатого и успешного мужчину. А возможно, Жанна тоже врач. Вот с матерью сфальсифицировали анализы Олега и его диагнос. Но ,не смотря на то,что Олег и Яна многое пережили,их любовь еще жива,просто,находится под толстым слоем обиды,боли и ненависти из- за этого. Им хорошо друг с другом,не смотря ни на что. Так пусть за оставшееся время до операции просто отдохнут душевно,раслабятся,насладятся покоем в объятиях друг друга,отключив голову и не задавая себя никаких вопросов,особенно,что правильно ,что не правильно! Все равно ответа на этот вопрос - нет: сегодня правильно,завтра- может быть уже не правильно! Вот только бы Жанна не нарушила их спокойствия! Спасибо ,с нетерпением жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена