Книга. "Врач. Спаси нашу дочь " читать онлайн

Врач. Спаси нашу дочь

Цикл: Господин доктор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:врач, бывшие муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
587
1691 150141

Текущий рейтинг:
#1560 в Романы о неверности
#2036 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

03.03.2024 — 21.05.2024


Аннотация к книге "Врач. Спаси нашу дочь "

— Делай со мной что хочешь, но дочери помоги!

Да, я буду себя проклинать за это, я упала ниже плинтуса, да вот только жизнь дочери мне дороже гордости.

— Какая послушная гулящая жена. Раздевайся.

— Ты сошел с ума? Здесь? Сейчас?!

— Встань на колени. Я хочу увидеть, как ты меня умоляешь.

Когда-то он выгнал меня на улицу без гроша в кармане, а теперь я стою под кабинетом его клиники с ребенком, ожидая приема. Я бы не обратилась к бывшему мужу, но он единственный, кто может спасти нашу маленькую дочь, о которой не знает.

#Откровенные сцены
#Бывшие муж и жена
#От ненависти до любви

Моя новинка: https://litnet.com/shrt/tqr3

232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2024, 15:56:50

О Господи, неужели эта мразь что то вколола Саше, задумала убить ребенка змеюка,что ж не себя ведь кричала то как,убить тварюку мало.

Та, которая угрожала,что себя убьет? Да такие скорее всех вокруг себя прикончат, а не себя любимую

avatar
19.05.2024, 23:29:57

Вот это да , пришла убить ребенка и думает, что после этого к ней вернется муж ? Все же надеюсь, что она ничего не успела сделать, ребенок перенес такую сложную операцию .... такой тяжелый период восстановления, Яна бежать нужно из этого гадюшника .. 

avatar
19.05.2024, 23:26:54

Е-мое... вот это поворот... ((( по классике жанра, конечно,  все хорошо будет. А вообще жизненная ситуация, что не очень...

avatar
19.05.2024, 22:25:54

Ну, песец полный! Как вообще ей удалось пробраться? А шприц пустой потому, что она уже что-то вколола или ещё ничего не успела? Очень волнительно.

avatar
19.05.2024, 22:00:23

Бедная Сашуля, Жанна все же что-то сделала,хоть бы все обошлось,жаль что шприц уже пустой(чуть опаздала Яна(

avatar
19.05.2024, 13:38:28

у Жанны не все дома....такие себя только любят и угрожают другим....все ее устраивало 4 года, а тут видишь ли любит, не может....да ничего она с собой не сделает только пугает, лишь бы Яне навредить....в псих дом ее..спасибо за проду...

avatar
19.05.2024, 21:53:56

звездец

avatar
19.05.2024, 21:47:53

Жанна больная просто😱😱😱пришла навредить ребенку(

avatar
19.05.2024, 13:24:18

Так легко сказать, что не знал ничего. А когда Яну выгоняли из дома, оскорбляли тоже в стороне был. Значит все устраивало.

Две психопатки на одного Олега это уже перебор. Поэтому мать с Жанной так сошлись они на одной волне

avatar
17.05.2024, 13:22:50

дед был не в курсе, что у него внучка есть,а узнал захотел попросить прощения, там мама правит балом....теперь потеряет сына, он ей не простит....вдохновения....

avatar
16.05.2024, 00:27:24

Отец пришел знакомиться с внучкой ? Или угрожать , чтоб оставили его сына в порядке , или совесть проснулась, что его жена так поступила с невесткой , ему было все равно на отношения сына с женой , по принципу мая хата с краю , не вижу и не разговариваю с сыном , ладно мать все невестки плохие , но отец ему все равно как живет сын ???

Продолжение следует, как называется книга ? или она ещё только в процессе работы?

avatar
15.05.2024, 09:18:05

Олег понял свою ошибку, теперь все зависит от Яны....только она его простит, дочь хочет папу....но и у них может скоро будет еще один сюрприз....пусть уже будут счастливы, за столько лет Олег и Яна полюбить другого не смогли, значит надо идти друг другу навстречу....простить и понять, а родителей близко не подпускать...

Маму нельзя расстраивать, поэтому она может расстраивать Яну, Сашу, да в конце концов даже сводить его с бывшей? Если она в своё время потеряла его сестру от болезни сердца, так это не вина Яны, другая бы стала милосерднее к такой же беде, а она сделала все чтобы сжить со света собственную внучку!

Олег с матерью разберется надеюсь. Интересно а чем это свекрови так Жанна подошла?

Хорошая история. Жизненная. И то, что в Яне сейчас говорят обида, уязвленное самолюбие и где-то ревность к дочери, по-женски тоже можно понять. Но я думаю, Яна умная девушка. Эмоции должны схлынуть. И придёт осознание, что можно попробовать дать им всем ещё один шанс. Их чувства с Олегом живы. Они взаимны. На момент развода, предательства и обмана, как со стороны Яны, так со стороны Олега, не было. Да, так сложились обстоятельства, что их развели. Но правда раскрылась. Но как бы ни было горько и обидно, это прошлое. Прошлое нельзя изменить. А вот будущее можно. Попытаются ли они стать снова семьёй и быть счастливыми ради себя, ради Саши, зависит только от Олега и Яны, от силы их любви и умения прощать.

avatar
13.05.2024, 03:54:19

Наконец-то до Олега дошло,что надо во всем разобраться,а потом уже осуждать Яну. Я,наконец, дождалась,когда Олег заламывает руки и понимает, что слушал всех,только не любимую женщину. Раньше надо было разбираться! Думаю,Яна его простит ради Сашеньки. Будет ли у них жизнь после этого нормально или нет,посмотрим. Очень хочется,чтобы появился человек,который снял бы с нее все заботы. Но Олег ее уже не отпустит. Да и Яна,похоже,другого мужчину не подпустит. 

На сколько я поняла,книга идет к завершению. Спасибо за сегодняшнюю проду!

avatar
12.05.2024, 18:17:29

Давай уже падай в обморок от новой беременности,  Яна. Пусть этот долгодум помучается ещё