https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755509605_32.png
Врач. Спаси нашу дочь
Екатерина Ромеро
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1560 в Романы о неверности
#2036 в Женский роман
03.03.2024 — 21.05.2024
232 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО Господи, неужели эта мразь что то вколола Саше, задумала убить ребенка змеюка,что ж не себя ведь кричала то как,убить тварюку мало.
Та, которая угрожала,что себя убьет? Да такие скорее всех вокруг себя прикончат, а не себя любимую
Вот это да , пришла убить ребенка и думает, что после этого к ней вернется муж ? Все же надеюсь, что она ничего не успела сделать, ребенок перенес такую сложную операцию .... такой тяжелый период восстановления, Яна бежать нужно из этого гадюшника ..
Е-мое... вот это поворот... ((( по классике жанра, конечно, все хорошо будет. А вообще жизненная ситуация, что не очень...
Ну, песец полный! Как вообще ей удалось пробраться? А шприц пустой потому, что она уже что-то вколола или ещё ничего не успела? Очень волнительно.
Бедная Сашуля, Жанна все же что-то сделала,хоть бы все обошлось,жаль что шприц уже пустой(чуть опаздала Яна(
у Жанны не все дома....такие себя только любят и угрожают другим....все ее устраивало 4 года, а тут видишь ли любит, не может....да ничего она с собой не сделает только пугает, лишь бы Яне навредить....в псих дом ее..спасибо за проду...
звездец
Жанна больная просто😱😱😱пришла навредить ребенку(
Так легко сказать, что не знал ничего. А когда Яну выгоняли из дома, оскорбляли тоже в стороне был. Значит все устраивало.
Две психопатки на одного Олега это уже перебор. Поэтому мать с Жанной так сошлись они на одной волне
дед был не в курсе, что у него внучка есть,а узнал захотел попросить прощения, там мама правит балом....теперь потеряет сына, он ей не простит....вдохновения....
Отец пришел знакомиться с внучкой ? Или угрожать , чтоб оставили его сына в порядке , или совесть проснулась, что его жена так поступила с невесткой , ему было все равно на отношения сына с женой , по принципу мая хата с краю , не вижу и не разговариваю с сыном , ладно мать все невестки плохие , но отец ему все равно как живет сын ???
Продолжение следует, как называется книга ? или она ещё только в процессе работы?
Олег понял свою ошибку, теперь все зависит от Яны....только она его простит, дочь хочет папу....но и у них может скоро будет еще один сюрприз....пусть уже будут счастливы, за столько лет Олег и Яна полюбить другого не смогли, значит надо идти друг другу навстречу....простить и понять, а родителей близко не подпускать...
Маму нельзя расстраивать, поэтому она может расстраивать Яну, Сашу, да в конце концов даже сводить его с бывшей? Если она в своё время потеряла его сестру от болезни сердца, так это не вина Яны, другая бы стала милосерднее к такой же беде, а она сделала все чтобы сжить со света собственную внучку!
Олег с матерью разберется надеюсь. Интересно а чем это свекрови так Жанна подошла?
Хорошая история. Жизненная. И то, что в Яне сейчас говорят обида, уязвленное самолюбие и где-то ревность к дочери, по-женски тоже можно понять. Но я думаю, Яна умная девушка. Эмоции должны схлынуть. И придёт осознание, что можно попробовать дать им всем ещё один шанс. Их чувства с Олегом живы. Они взаимны. На момент развода, предательства и обмана, как со стороны Яны, так со стороны Олега, не было. Да, так сложились обстоятельства, что их развели. Но правда раскрылась. Но как бы ни было горько и обидно, это прошлое. Прошлое нельзя изменить. А вот будущее можно. Попытаются ли они стать снова семьёй и быть счастливыми ради себя, ради Саши, зависит только от Олега и Яны, от силы их любви и умения прощать.
Наконец-то до Олега дошло,что надо во всем разобраться,а потом уже осуждать Яну. Я,наконец, дождалась,когда Олег заламывает руки и понимает, что слушал всех,только не любимую женщину. Раньше надо было разбираться! Думаю,Яна его простит ради Сашеньки. Будет ли у них жизнь после этого нормально или нет,посмотрим. Очень хочется,чтобы появился человек,который снял бы с нее все заботы. Но Олег ее уже не отпустит. Да и Яна,похоже,другого мужчину не подпустит.
На сколько я поняла,книга идет к завершению. Спасибо за сегодняшнюю проду!
Давай уже падай в обморок от новой беременности, Яна. Пусть этот долгодум помучается ещё
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена