https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755509605_32.png
Врач. Спаси нашу дочь
Екатерина Ромеро
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1572 в Романы о неверности
#2021 в Женский роман
03.03.2024 — 21.05.2024
232 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, за чудесную и такую волнительную историю,как же здорово что ребята на всю использовали свой второй шанс и стали счастливыми!!!!👍👏😍
Переживательно ,жизненно ,спасибо,
Спасибо за замечательную историю и не менее замечательный ХЭ. Дальнейших успехов!
Я рада такому окончанию, хотя уже и не верила в него
Катенька, спасибо за чудесную историю, спавибо за творчество, спасибо за талант
Красивая история! Автору большое спасибо 🥰🥰🥰
прекрасная книга,любовь победила. жду продолжения истории семьи Яны и Олега,а также их деток
Огромное Спасибо!!!
Спасибо, книга очень понравилась , не понимаю его маму, даже если ты потеряла одного ребёнка, почему второму устраивать ад в жизни, согласна была внушить сыну, что он бесплоден , не хотела внуков, хорошо, что Олег смог поставить точку в отношениях с мамой, возможно она когда нибудь сможет понять, что натворила , а герой молодцы, все сделали правильно , дали друг другу шанс , теперь у них все получится , 💕💕💕🔥🔥🔥🥰👍🍀
Екатерина, спасибо за эту историю. Читала и ревела в конце. Действительно никто из троих не был бы счастлив на расстоянии друг от друга. А Олег, я думаю, всю жизнь будет помнить о своей ошибке и новых не допустит теперь.
Екатерина огромное спасибо, книга очень трогательная, где-то даже поучительная, я много читаю, эту ждала каждый день с опаской , с тревогой, но все закончилось чудестно, буду дальше ваши шедевры читать.Удачи и вдохновения вам и терпеливых, понимаюших читателей...
СПАСИБО!!! 😍 Все закончилось правильно теперь то Олег понял, что потерял и вернул. Яна очень сильная героиня, мне безумно понравилось как автор описал характер. Не смотря на причиненную боль она нашла в себе силы простить.
Спасибо большое , хорошая история
Ужасная мать просто нет слов( собственными руками угробить жизнь сына.. теперь оба израненых человека и маленький ребонок.. остались со своей болью на едине(
Я думаю,что сейчас Евгений Сергеевич вмешается. Да,Яна права на любой процент. Но она мать,а Саша любит отца. Кроме того,это кажется,что все страшное позади. До Сашиного восстановления далеко. Это и материальные затраты,и нужен хороший доктор рядом. У Яны нет жилья,работы. Деньги от квартиры быстро кончатся. А лучше чем Олег, ситуацию с Сашиным сердцем не знает никто. Да,обида,ревность захлёстывает. Но если начала жертвовать собой ради дочери,надо идти до конца. Олег обеспечит их всем: жилье, деньги,врачебная помощь,совет..... Яна работать как минимум не сможет год. А кто будет ее содержать.???? Нет,надо обиду закинуть подальше и продолжать держаться Олега и дальше. Да и Олегу будет и тяжело,и легче. Ему оперировать надо каждый день. Он не принадлежит себе. Думаю,Яна вернётся. Как прежде не будет. Они просто поменяются местами: раньше она жила ради Олега,теперь он будет пылинки сдувать с Яны и Саши.Олег до конца осознал,что натворил. А это уже многое. Если Яна не вернётся,то навредит и себе и Саше.
Нет слов и это мать,да она хуже мачехи,так сломать жизнь своему ребенку ,лишить отца внучку подлая и мерзкая гадина.
Вот так и думала, что там воздух. Типа незаметно убить человека. Короче, что Жанна, что мамаша Олега две ...... на всю голову. Вот реально нецензурные слова в голове. Поломали жизни людям и все для них нормально. Эта Елизавета вместе с любимой снохой определили, что для Олега лучше.
А для Яны? Правда раскрылась, но разве от этого легче, когда знаешь, что предал любимый человек? Сашеньку жалко. Она так мечтала об отце, так и льнет к нему. Единственное, что может удержать Яну, это новая беременность. Олег тогда костьми ляжет, но не отпустит. Он с ума сойдет от счастья.
Бедная Яна,а мамашка еще та сука это ещё мягко сказано,надеюсь Яна забеременеет,может тогда потеплеют ее отношения с Олегом,хотелось бы уже мира в их судьбе)
дочь без папы будет страдать, она к нему привязалась, Яну жалько, только ей без него плохо, как поступить им.... сердце плачет и волнуется, не пойму такую мать, как можно поступить со своим сыном так матери прощения нет...а Олегу с Яной друг друга наверно понять и простит...вдохновения и легкого пера...
Да уж! А Елизавета как это объяснить? Не хотела сноху с внучкой потеряет сына. А вообще то она тоже должна ответить за все что натворила
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена