Книга. "Врач. Спаси нашу дочь " читать онлайн

Врач. Спаси нашу дочь

Цикл: Господин доктор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:врач, бывшие муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
587
1691 150141

Текущий рейтинг:
#1572 в Романы о неверности
#2021 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

03.03.2024 — 21.05.2024


Аннотация к книге "Врач. Спаси нашу дочь "

— Делай со мной что хочешь, но дочери помоги!

Да, я буду себя проклинать за это, я упала ниже плинтуса, да вот только жизнь дочери мне дороже гордости.

— Какая послушная гулящая жена. Раздевайся.

— Ты сошел с ума? Здесь? Сейчас?!

— Встань на колени. Я хочу увидеть, как ты меня умоляешь.

Когда-то он выгнал меня на улицу без гроша в кармане, а теперь я стою под кабинетом его клиники с ребенком, ожидая приема. Я бы не обратилась к бывшему мужу, но он единственный, кто может спасти нашу маленькую дочь, о которой не знает.

#Откровенные сцены
#Бывшие муж и жена
#От ненависти до любви

Моя новинка: https://litnet.com/shrt/tqr3

232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2024, 19:01:54

Спасибо, за чудесную и такую волнительную историю,как же здорово что ребята на всю использовали свой второй шанс и стали счастливыми!!!!👍👏😍

avatar
30.05.2024, 08:08:14

Переживательно ,жизненно ,спасибо,

Спасибо за замечательную историю и не менее замечательный ХЭ. Дальнейших успехов!

avatar
21.05.2024, 21:40:24

Я рада такому окончанию, хотя уже и не верила в него

avatar
21.05.2024, 20:13:16

Катенька, спасибо за чудесную историю, спавибо за творчество, спасибо за талант

Красивая история! Автору большое спасибо 🥰🥰🥰

avatar
21.05.2024, 18:08:44

прекрасная книга,любовь победила. жду продолжения истории семьи Яны и Олега,а также их деток

avatar
21.05.2024, 14:36:29

Огромное Спасибо!!!

avatar
21.05.2024, 14:22:14

Спасибо, книга очень понравилась , не понимаю его маму, даже если ты потеряла одного ребёнка, почему второму устраивать ад в жизни, согласна была внушить сыну, что он бесплоден , не хотела внуков, хорошо, что Олег смог поставить точку в отношениях с мамой, возможно она когда нибудь сможет понять, что натворила , а герой молодцы, все сделали правильно , дали друг другу шанс , теперь у них все получится , 💕💕💕🔥🔥🔥🥰👍🍀

avatar
21.05.2024, 14:19:10

Екатерина, спасибо за эту историю. Читала и ревела в конце. Действительно никто из троих не был бы счастлив на расстоянии друг от друга. А Олег, я думаю, всю жизнь будет помнить о своей ошибке и новых не допустит теперь.

avatar
21.05.2024, 13:55:09

Екатерина огромное спасибо, книга очень трогательная, где-то даже поучительная, я много читаю, эту ждала каждый день с опаской , с тревогой, но все закончилось чудестно, буду дальше ваши шедевры читать.Удачи и вдохновения вам и терпеливых, понимаюших читателей...

avatar
21.05.2024, 13:37:00

СПАСИБО!!! 😍 Все закончилось правильно теперь то Олег понял, что потерял и вернул. Яна очень сильная героиня, мне безумно понравилось как автор описал характер. Не смотря на причиненную боль она нашла в себе силы простить.

Спасибо большое , хорошая история

avatar
20.05.2024, 23:20:59

Ужасная мать просто нет слов( собственными руками угробить жизнь сына.. теперь оба израненых человека и маленький ребонок.. остались со своей болью на едине( 

avatar
20.05.2024, 23:37:25

Я думаю,что сейчас Евгений Сергеевич вмешается. Да,Яна права на любой процент. Но она мать,а Саша любит отца. Кроме того,это кажется,что все страшное позади. До Сашиного восстановления далеко. Это и материальные затраты,и нужен хороший доктор рядом. У Яны нет жилья,работы. Деньги от квартиры быстро кончатся. А лучше чем Олег, ситуацию с Сашиным сердцем не знает никто. Да,обида,ревность захлёстывает. Но если начала жертвовать собой ради дочери,надо идти до конца. Олег обеспечит их всем: жилье, деньги,врачебная помощь,совет..... Яна работать как минимум не сможет год. А кто будет ее содержать.???? Нет,надо обиду закинуть подальше и продолжать держаться Олега и дальше. Да и Олегу будет и тяжело,и легче. Ему оперировать надо каждый день. Он не принадлежит себе. Думаю,Яна вернётся. Как прежде не будет. Они просто поменяются местами: раньше она жила ради Олега,теперь он будет пылинки сдувать с Яны и Саши.Олег до конца осознал,что натворил. А это уже многое. Если Яна не вернётся,то навредит и себе и Саше.

avatar
20.05.2024, 22:07:07

Нет слов  и это мать,да она хуже мачехи,так сломать жизнь своему ребенку ,лишить отца внучку подлая и мерзкая гадина.

avatar
20.05.2024, 17:46:48

Вот так и думала, что там воздух. Типа незаметно убить человека. Короче, что Жанна, что мамаша Олега две ...... на всю голову. Вот реально нецензурные слова в голове. Поломали жизни людям и все для них нормально. Эта Елизавета вместе с любимой снохой определили, что для Олега лучше.
А для Яны? Правда раскрылась, но разве от этого легче, когда знаешь, что предал любимый человек? Сашеньку жалко. Она так мечтала об отце, так и льнет к нему. Единственное, что может удержать Яну, это новая беременность. Олег тогда костьми ляжет, но не отпустит. Он с ума сойдет от счастья.

avatar
20.05.2024, 19:19:59

Бедная Яна,а мамашка еще та сука это ещё мягко сказано,надеюсь Яна забеременеет,может тогда потеплеют ее отношения с Олегом,хотелось бы уже мира в их судьбе)

avatar
20.05.2024, 18:34:24

дочь без папы будет страдать, она к нему привязалась, Яну жалько, только ей без него плохо, как поступить им.... сердце плачет и волнуется, не пойму такую мать, как можно поступить со своим сыном так матери прощения нет...а Олегу с Яной друг друга наверно понять и простит...вдохновения и легкого пера...

Да уж! А Елизавета как это объяснить? Не хотела сноху с внучкой потеряет сына. А вообще то она тоже должна ответить за все что натворила