https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755509605_32.png
Врач. Спаси нашу дочь
Екатерина Ромеро
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1554 в Романы о неверности
#2034 в Женский роман
03.03.2024 — 21.05.2024
232 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа,не прошло и трех лет,как твердолобый Олег начал замечать сходство. А когда коллега ,да и Яна говорили,что Саша его дочь? Не верил! Здорово! Теперь будет второй ребенок на подходе от бездетного Олега! Что будет делать? Как вымаливать прощение у Яны? А то все изменила и изменила!..... спасибо за продолжение! С нетерпением жду продолжения
Прекрасная история ❤️
Спасибо,ну наконец то черт его стукнул по темечку, что рассмотрел очевидное сходство, решил сделать тест, думаю его будет ждать сюрприз😉
Нашёл в дочери одинаковые черты , решил тест сделать , посмотрим как он потом запоёт , как будет ей в глаза смотреть , тогда не разобрался выгнал ее , Ещё кончает в неё и не думает предохраняться , вторая беременность не за горами , Интересно, что с его женой ? 💕💕💕
Лёд тронулся!!!
Додумался!!! Наконец-то!
Господи! Ну наконец-то!!! Созрел до ДНК!
Ну наконец то! Созрел!
Неужели в самом деле...
Ура♥️♥️♥️пусть сделает это тест на конец то
Неужели до него начало что-то доходить
Вот знаете, эта книга, как и многие другие, о том, что люди из-за своих обид и гордости не могут нормально поговорить. И еще о том, что все на самом деле обычно не так плохо как кажется и нужно только подождать. Ну или опять же - говорить
Да уж поздно очнулась, столько раз кончал ,ведь он настолько уверен что бесплоден что думаю тест с двумя полосками станет для него тем ещё шоком.😉
Мне уже кажется,что тестом будет именно вторая беременность Яны)))
Бедный мужчина. Реально. Старается, заботится, ему еще нервы треплют. Он уже дошёл до того, что скоро захочет ее удочерить. Ещё его ждёт испытание, когда узнает, что она его, а ему ее оперировать и бояться потерять на операции. Но, чувствую, мамочка на подходе...
Не ужели начинает доходить,что можно сделать тест..скорей бы он его сделал♥️душу рвут страдания крохи..спасибо Катя♥️♥️♥️
Знаю что мужчины уперты,неужели задумался..,будет очень интересно если и ещё один ребеночек на подходе,мне кажется в их разрыве виноваты родители
Интересно , какие мысли в голове , возможно теперь сам захочет сделать тест днк .. спасибо за продолжение ...
Спасибо
Ждём,спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена