https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755509605_32.png
Врач. Спаси нашу дочь
Екатерина Ромеро
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#3640 в Романы о неверности
#8891 в Женский роман
03.03.2024 — 21.05.2024
232 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю, что ещё до операции Яна забеременеет и до этого упертого козла (при всем уважении к его уму, но любой врач знает, что мужское бесплодие редко бывает 100%), до него дойдёт, что Яна уж точно не могла в его доме ни с кем встречаться. И решит наконец сделать тест на отцовство.
И все таки он ее любит, и заботится по-своему как может. Они просто два упертых обиженных барана поговорить нормально не могут. Может хоть через постель решат вопросы
Да уж себе Олег не стоит врать ты по прежнему ее любишь и хочешь,если б он ее ненавидил то не старался бы расслабить и доставить удовольствие.
Благодарю за проду ?❤
Спасибо. Ведь любили друг друга. И сейчас еще чувство осталось. Но обида стоит между ними. Может ночи помогут поговорить нормально!
И долго это будет продолжаться?
Благодарю!!!
Нет ну все ж таки козел он ,а по человечески разве нельзя,хорошо хоть к ребенку ответственно относится.
Так долго ждал, что решил её лицом к стене развернуть((
Что дальше? Ему самому то это нравится?
Какой то фетиш - лицом к стенке у доктора
Олег больно ранит Яну( а ей только терпеть.. нет выбора и не куда ити
Спасибо,вот это ее сорвало ,такая истерика,что даже и не помнит часть событий, интересно как приймет их появление жена.
Спасибо
Козел этот недопапаша,какая то профурсетка дороже дочери и внучки,бедные девочки жаль из до ужаса, видимо Яне плохо стало.
Видимо плохо стало на нервах( может увидит Олег что очень плохо Яне(
Ну хоть в чем-то помог- дорогие,лучшие лекарства выдал! Значит, что- то человеческое еще осталось!спасибо.
Очень хочется увидеть,как ОН будет ползать перед Яной на коленях,когда узнает,что выгнал свою беременную жену на улицу,поверив матери, по его вине дочь страдает пороком сердца,да еще Яну ,воспользовавшись ее безвыходным положением,так унизил,и не один раз!!!! Как он сможет жить с этим!!!! Да еще очень хочется ,чтобы он узнал,что его мать привезла его жену в больницу на аборт и деньги дала!
Очень хочется прочитать этот момент! А еще лучше,чтобы его новая жена транжирила его деньги и спала с другими мужчинами! Мои сочувствия на стороне Яны! Спасибо за продолжение. Когда ждать дальше продолжение?
Вот после месяца любви и две полоски тест покажет! Опять будет ей говорить что он не приделах))
Благодарю за проду ❤ История очень интересная! Каждого из героев можно понять.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена