Книга. "Врач. Спаси нашу дочь " читать онлайн

Врач. Спаси нашу дочь

Цикл: Господин доктор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:врач, бывшие муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
587
1690 150186

Текущий рейтинг:
#3640 в Романы о неверности
#8891 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

03.03.2024 — 21.05.2024


Аннотация к книге "Врач. Спаси нашу дочь "

— Делай со мной что хочешь, но дочери помоги!

Да, я буду себя проклинать за это, я упала ниже плинтуса, да вот только жизнь дочери мне дороже гордости.

— Какая послушная гулящая жена. Раздевайся.

— Ты сошел с ума? Здесь? Сейчас?!

— Встань на колени. Я хочу увидеть, как ты меня умоляешь.

Когда-то он выгнал меня на улицу без гроша в кармане, а теперь я стою под кабинетом его клиники с ребенком, ожидая приема. Я бы не обратилась к бывшему мужу, но он единственный, кто может спасти нашу маленькую дочь, о которой не знает.

#Откровенные сцены
#Бывшие муж и жена
#От ненависти до любви

Моя новинка: https://litnet.com/shrt/tqr3

232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2024, 18:28:24

Думаю, что ещё до операции Яна забеременеет и до этого упертого козла (при всем уважении к его уму, но любой врач знает, что мужское бесплодие редко бывает 100%), до него дойдёт, что Яна уж точно не могла в его доме ни с кем встречаться. И решит наконец сделать тест на отцовство.

avatar
01.04.2024, 10:54:40

И все таки он ее любит, и заботится по-своему как может. Они просто два упертых обиженных барана поговорить нормально не могут. Может хоть через постель решат вопросы

avatar
01.04.2024, 13:23:20

Да уж себе Олег не стоит врать ты по прежнему ее любишь и хочешь,если б он ее ненавидил то не старался бы расслабить и доставить удовольствие.

Благодарю за проду ?❤

avatar
29.03.2024, 17:12:09

Спасибо. Ведь любили друг друга. И сейчас еще чувство осталось. Но обида стоит между ними. Может ночи помогут поговорить нормально!

И долго это будет продолжаться?

avatar
29.03.2024, 14:38:23

Благодарю!!!

avatar
27.03.2024, 21:32:56

Нет ну все ж таки козел он ,а по человечески разве нельзя,хорошо хоть к ребенку ответственно относится.

avatar
27.03.2024, 16:48:17

Так долго ждал, что решил её лицом к стене развернуть((

Что дальше? Ему самому то это нравится?

avatar
27.03.2024, 17:43:08

Какой то фетиш - лицом к стенке у доктора

avatar
24.03.2024, 13:56:42

Олег больно ранит Яну( а ей только терпеть.. нет выбора и не куда ити

avatar
21.03.2024, 15:27:42

Спасибо,вот это ее сорвало ,такая истерика,что даже и не помнит часть событий, интересно как приймет их появление жена.

Спасибо

avatar
19.03.2024, 23:55:27

Козел этот недопапаша,какая то профурсетка дороже дочери и внучки,бедные девочки жаль из до ужаса, видимо Яне плохо стало.

avatar
19.03.2024, 23:24:02

Видимо плохо стало на нервах( может увидит Олег что очень плохо Яне(

avatar
18.03.2024, 01:26:58

Ну хоть в чем-то помог- дорогие,лучшие лекарства выдал! Значит, что- то человеческое еще осталось!спасибо.

avatar
17.03.2024, 09:07:29

Очень хочется увидеть,как ОН будет ползать перед Яной на коленях,когда узнает,что выгнал свою беременную жену на улицу,поверив матери, по его вине дочь страдает пороком сердца,да еще Яну ,воспользовавшись ее безвыходным положением,так унизил,и не один раз!!!! Как он сможет жить с этим!!!! Да еще очень хочется ,чтобы он узнал,что его мать привезла его жену в больницу на аборт и деньги дала!
Очень хочется прочитать этот момент! А еще лучше,чтобы его новая жена транжирила его деньги и спала с другими мужчинами! Мои сочувствия на стороне Яны! Спасибо за продолжение. Когда ждать дальше продолжение?

avatar
17.03.2024, 23:03:53

Вот после месяца любви и две полоски тест покажет! Опять будет ей говорить что он не приделах))

Благодарю за проду ❤ История очень интересная! Каждого из героев можно понять.