Аннотация к книге "Вредная привычка"
СКОРО ФИНАЛ
— Я не знаю, почему пришла.
— Знаешь.
— У меня нормальный муж...
— Звучит как "средняя температура по больнице".
—...семья, дочь...
— Это НАША дочь.
— А ты... Ты просто...
— Привычка?
***
Моя первая любовь была яркая как огонь и такая же разрушительная. Она оставила после себя пепел в душе, шрамы на сердце, страх вспыхнуть еще раз и мою любимую дочь.
С трудом, но я этим чувством переболела. Я его пережила. У меня налаженная жизнь и полноценная семья. Я не горю больше и этому только рада!
Но что будет, если прошлое снова ворвется в мою жизнь?
Хочется верить, что мне хватит сил сказать "нет", а не сгореть дотла по привычке.
Предупреждаю, герой много матерится!
#бывшие
#общий ребенок
#больная страсть
#неидеальные герои
803 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория стала оч популярна среди меня! Радуюсь каждой главе))) Буду читать! Буду ждать продолжения, даже если придется ждать дольше обычного!
Блин, ребенок, как ты не вовремя то 🌚🌚🌚
Андрюха и так долго молчит прежде чем что-то сказать. Только одни пошлости и выстреливают без пауз 😁😁 Измерить хотел своим градусником 😁😁
Я тут подумала, может Лера придет не к нему в офис, а квартиру что над их головой? Ой, че будет🙈
Это любимая парочка! очень жду когда между ними произойдет взрыв, и после все полетит к чертям! Шикарные ребята!🔥
Ана, здравствуйте. Мне интересны почти все Ваши герои, и эти тоже. Будет здорово, если Вы продолжите "наращивать объем данной книги! Буду рада...
Интересны, хочется почаще главы читать)))
Нравятся❤️
Официальную версию приезда на Северо-Запад услышала, а не официальную он не озвучит. Хотя он же прямым текстом сказал, что хочет "закрыть гештальт" или вы... кхм 🤭🤫
Герои ну прямо очень-очень интересны!
Очень нравятся герои
Герои сверх интересны, сюжет будоражит!! Спасибо!! Так заинтриговали, придется прочитать зарисовки из прошлой жизни))
Пишите,очень интересно, спасибо
Ещё как интересны!!! Я так рада, что появилось продолжение именно про Леру и Жарова!!! Пожалуйста, пишите и побольше, побольше...
Оооочень нравится!!!! Одна из любимых Ваших пар, Ана!!! Андрюха - пламя жаркое!! ранимый псих... не буду оригинальна, если скажу, что очень хочется уже узнать, что у них произошло.
Ана, очень, очень интересны герои и их история))
я в восторге! эмоции от ваших героев всегда очень откровенные, острые. мы уже затянуты в эту секту😂
очень интересны! Особенно Андрей!
Однозначно да ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Спасибо, Настя 🌺❤️
👍😘
Чувствую, они еще помотают нервы себе и нам! Очень интересно, как сложится их судьба. Андрей - такой классический плохиш, который нравится женщинам и будоражит их нервную систему. Как мудрый глава и защитник семейства пока его не воспринимаю. Уж слишком много эго! По-хорошему, героине лучше остатся с нынешним мужем. Но посмотрим. Может, так и будет))
Очень интересны, как и все герои ваших книг.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена