Аннотация к книге "Вредная привычка"
СКОРО ФИНАЛ
— Я не знаю, почему пришла.
— Знаешь.
— У меня нормальный муж...
— Звучит как "средняя температура по больнице".
—...семья, дочь...
— Это НАША дочь.
— А ты... Ты просто...
— Привычка?
***
Моя первая любовь была яркая как огонь и такая же разрушительная. Она оставила после себя пепел в душе, шрамы на сердце, страх вспыхнуть еще раз и мою любимую дочь.
С трудом, но я этим чувством переболела. Я его пережила. У меня налаженная жизнь и полноценная семья. Я не горю больше и этому только рада!
Но что будет, если прошлое снова ворвется в мою жизнь?
Хочется верить, что мне хватит сил сказать "нет", а не сгореть дотла по привычке.
Предупреждаю, герой много матерится!
#бывшие
#общий ребенок
#больная страсть
#неидеальные герои
804 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ всё таки , правильно он мне сразу не понравился(( еще с момента когда Ладка сама понесла свой портфель (( не помог ей . А с виду такой заботушка )) и голос добренький ))
Спасибо за главу 🌷
Егор попытался взять ситуацию под контроль, только вот будет ли слушаться его Лера? 🤨
Кажется, абонемент на кекс у Егора закончился. И продлевать Лерка не захочет 🤧
Лерка что сломала руку об Андрюшу🤔😁
Неудобно перед Егором , конечно )) но он сам виноват , что не любит первое))))
Спасибо за главу🌷
Да, одназначно история вызывает интнерес. Пока Андрей через призму главной героини, воспринимается мужчиной циничным, но явно аутсайдер это Егор. Он прав, конечно, что нелья бывшего и чужого пускать в семейный дом его жене. С другой стороны, чего он ожидал-его жена мягка, чтобы отвадить скучающего котика.😂
Автор, спасибо, Вы мое новое открытие !
Егор, будешь много разговаривать, Андрюшенька и тебе руку сломает) или ногу)
Ну подумаешь руку сломал главное не палец 21 😊
Ана, спасибо!!!♥️♥️♥️История очень нравится, как и все предудущие!Но эти герои уже знакомы,так ещё интереснее!!!
С огромным удовольствием читаю ваши книги! Вы классный автор!
Мое сердечко разрывается 💔 Мне и Егора жаль, но и про Андрея так не надо 🙈😈
Капец, не представляю даже, как Лера справляется 😬
Спасибо, Насть ❤️💋
Отвечаю на вопрос к 14 ой главе. И книга нравится, и герои нравятся, правда Егора уже немножко жалко, не плохой вроде бы мужик, ну это со слов Леры, а мы его вобщем то мало знаем. Меня напрягает почему то тот факт, что он уже во второй раз не может забрать ребенка. Понимаю, что работа, но зная, что у жены температура под сорок, мог бы как то выкрутиться, вернее даже обязан был выкрутиться. Но это я так думаю. Что касается Андрея и Леры - на расстоянии чувствуется, как между ними полыхает (никто не забыт, ничто не забыто)🔥😊. Андрей очень нравится своей энергетикой и напоритостью. И очень интересно узнать, как будут развиваться дальнейшие события. Так, что спасибо, Ана за интересную пару и многообещающую историю.❤️
Егору срочно надо полюбить первое.....
Кто сидел на моем стуле? Кто ел из моей тарелки!
Хочется надеется, что никто не будет спать на его кровати 🙈🙈
Ну он, поди, извинился 🤷🏼🙈🤧как мог😏🤧
И вообще, Лера тоже могла наехать на Егора. Забрал бы Ладу, а Андрей бы не приехал к ним домой. Но Лера не станет.
герои нравятся, но вот "неидеальность" Андрея прям какая то реальная и получается диссонанс для меня, что в книгах обычно так не бывает. в жизни таких м*ков, кхм Андреев полно, но в книгах привыкли к другому. Читаю с удовольствием, но искренне хочется его перевоспитать.
Ана, прекрасные " живые" герои- очень интересно про них читать. Еще в Профессоре понравились- там они молодые/ зеленые. А сейчас повзрослели, пережили что- то тяжелое- захватывает очень
Интересны, готова на 2 Тома и более
Вот это поворот😱
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена