Книга. "Вредная привычка" читать онлайн
Эксклюзив

Вредная привычка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:больная страсть, все сложно, бывшие встреча через...

Читать
Рейтинг:
486
1355 65651

Текущий рейтинг:
#55 в Служебный роман
#117 в Женский роман


В процессе: 23 Июн 204 стр.

17.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Вредная привычка"

СКОРО ФИНАЛ

— Я не знаю, почему пришла.

— Знаешь.

— У меня нормальный муж...

— Звучит как "средняя температура по больнице".

—...семья, дочь...

— Это НАША дочь.

— А ты... Ты просто...

— Привычка?

***
Моя первая любовь была яркая как огонь и такая же разрушительная. Она оставила после себя пепел в душе, шрамы на сердце, страх вспыхнуть еще раз и мою любимую дочь.

С трудом, но я этим чувством переболела. Я его пережила. У меня налаженная жизнь и полноценная семья. Я не горю больше и этому только рада!

Но что будет, если прошлое снова ворвется в мою жизнь?
Хочется верить, что мне хватит сил сказать "нет", а не сгореть дотла по привычке.

Предупреждаю, герой много матерится!

#бывшие

#общий ребенок

#больная страсть

#неидеальные герои

804 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2026, 16:12:17

И всё таки , правильно он мне сразу не понравился(( еще с момента когда Ладка сама понесла свой портфель (( не помог ей . А с виду такой заботушка )) и голос добренький ))

Спасибо за главу 🌷

avatar
11.05.2026, 16:20:10

Егор попытался взять ситуацию под контроль, только вот будет ли слушаться его Лера? 🤨

avatar
11.05.2026, 15:31:35

Кажется, абонемент на кекс у Егора закончился. И продлевать Лерка не захочет 🤧

avatar
10.05.2026, 12:29:26

Лерка что сломала руку об Андрюшу🤔😁

Неудобно перед Егором , конечно )) но он сам виноват , что не любит первое))))

Спасибо за главу🌷

Да, одназначно история вызывает интнерес. Пока Андрей через призму главной героини, воспринимается мужчиной циничным, но явно аутсайдер это Егор. Он прав, конечно, что нелья бывшего и чужого пускать в семейный дом его жене. С другой стороны, чего он ожидал-его жена мягка, чтобы отвадить скучающего котика.😂

Автор, спасибо, Вы мое новое открытие !

avatar
09.05.2026, 18:15:31

Егор, будешь много разговаривать, Андрюшенька и тебе руку сломает) или ногу)

Ну подумаешь руку сломал главное не палец 21 😊

Ана, спасибо!!!♥️♥️♥️История очень нравится, как и все предудущие!Но эти герои уже знакомы,так ещё интереснее!!!

avatar
09.05.2026, 19:08:44

С огромным удовольствием читаю ваши книги! Вы классный автор!

avatar
09.05.2026, 16:20:05

Мое сердечко разрывается 💔 Мне и Егора жаль, но и про Андрея так не надо 🙈😈

Капец, не представляю даже, как Лера справляется 😬

Спасибо, Насть ❤️💋

avatar
09.05.2026, 15:47:49

Отвечаю на вопрос к 14 ой главе. И книга нравится, и герои нравятся, правда Егора уже немножко жалко, не плохой вроде бы мужик, ну это со слов Леры, а мы его вобщем то мало знаем. Меня напрягает почему то тот факт, что он уже во второй раз не может забрать ребенка. Понимаю, что работа, но зная, что у жены температура под сорок, мог бы как то выкрутиться, вернее даже обязан был выкрутиться. Но это я так думаю. Что касается Андрея и Леры - на расстоянии чувствуется, как между ними полыхает (никто не забыт, ничто не забыто)🔥😊. Андрей очень нравится своей энергетикой и напоритостью. И очень интересно узнать, как будут развиваться дальнейшие события. Так, что спасибо, Ана за интересную пару и многообещающую историю.‍❤️‍

avatar
09.05.2026, 10:55:59

Егору срочно надо полюбить первое.....

avatar
09.05.2026, 11:01:09

Кто сидел на моем стуле? Кто ел из моей тарелки!
Хочется надеется, что никто не будет спать на его кровати 🙈🙈

avatar
09.05.2026, 14:34:41

Ну он, поди, извинился 🤷🏼🙈🤧как мог😏🤧

avatar
09.05.2026, 12:54:20

И вообще, Лера тоже могла наехать на Егора. Забрал бы Ладу, а Андрей бы не приехал к ним домой. Но Лера не станет.

avatar
07.05.2026, 23:41:56

герои нравятся, но вот "неидеальность" Андрея прям какая то реальная и получается диссонанс для меня, что в книгах обычно так не бывает. в жизни таких м*ков, кхм Андреев полно, но в книгах привыкли к другому. Читаю с удовольствием, но искренне хочется его перевоспитать.

avatar
09.05.2026, 11:40:39

Ана, прекрасные " живые" герои- очень интересно про них читать. Еще в Профессоре понравились- там они молодые/ зеленые. А сейчас повзрослели, пережили что- то тяжелое- захватывает очень

avatar
07.05.2026, 23:36:55

Интересны, готова на 2 Тома и более

avatar
09.05.2026, 11:25:14

Вот это поворот😱