Аннотация к книге "Вредная привычка"
СКОРО ФИНАЛ
— Я не знаю, почему пришла.
— Знаешь.
— У меня нормальный муж...
— Звучит как "средняя температура по больнице".
—...семья, дочь...
— Это НАША дочь.
— А ты... Ты просто...
— Привычка?
***
Моя первая любовь была яркая как огонь и такая же разрушительная. Она оставила после себя пепел в душе, шрамы на сердце, страх вспыхнуть еще раз и мою любимую дочь.
С трудом, но я этим чувством переболела. Я его пережила. У меня налаженная жизнь и полноценная семья. Я не горю больше и этому только рада!
Но что будет, если прошлое снова ворвется в мою жизнь?
Хочется верить, что мне хватит сил сказать "нет", а не сгореть дотла по привычке.
Предупреждаю, герой много матерится!
#бывшие
#общий ребенок
#больная страсть
#неидеальные герои
804 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Лерка та ещё звезда танцпола и рок-н-ролла.... 😅😅😅🤪🤦♀️Ещё и диагнозы всем ставила.....🤪😅🔥 Люду можно понять..... То то Андрюха на неё запал.
А мне очень нравится куда Лерку занесло, так даже интереснее. 😉
Спасибо за вкуснюще захватывающую и оооочень интригующую продочку! )))
С подпиской 🌹🌹🌹
Ах, вон как у них началось. Вляпался наш Жаров в Венсдей по самые кокушки. Долго вокруг нее кружил, глазел. Это я помню 😊
Поздравляю с подпиской!!! 🥳🥳🥳 Ждём продолжения 🎀
Ждем с нетерпением 🕊️❤️🔥
С подпиской !🙂🙂Хороших продаж!
С подпиской! 💰🧧
Кукус😍 Вспомнила, когда сын был маленьким, называла его Кукусик, Кукуська😊 Правда, он не кусался.Как-то само пришло. И сейчас, читая книгу, улыбаюсь каждый раз, когда речь заходит о Ладе💗
Ждём этих шесть лет назад)))
Спасибо ❤️.
Будто сама пропотела, подслушала разговор Егора с Андреем и теперь приготовилась вспоминать 6 лет назад
Ого! В браке с Жаровым рукоприкладство было?
И предложение Егора что все звонки через него Жарова только раззадорило. Ох уж это его ну-ну. Сейчас придумает чем прижать к ногтю все семейство Савченковых 🙈🙈
Книга хорошо зашла, жду продолжений с нетерпением! Органично и непосредственно ведут себя герои. Классные они).Почему-то, Егор раздражает. Тихо так, но есть такое.
Вот Егорка бессмертный конечно! Но Жаров не сдастся)
Мы подошли к прошлому вплотную 🙏 что де там стряслось, что Лерка так сделала поспешно от лучших пяти лет своей жизни 😭🤧
Спасибо, Насть ❤️💋
Егор во многом прав, защищая собст интересы,но подытожить Лерой, гав)) жизнь Леры усложняется)) в чем не сомневаюсь,так это в помощи Ладки папе и во всем поддержит,я ,,за,, очень ждала главу, да
Егор кинулся защищать, как он думает, своё. Но кажется ему просто дали рядом постоять ввиду тогдашних обстоятельств. Пришло время отдавать... Лерка сейчас больше всего сочувствие вызывает. Спасибо, Ана❤️❤️❤️
Кажется мы скоро узнаем, что сподвигло ее с трехлетним ребенком и двумя чемоданами ломануться в никуда.
Андрей вбил клин между ними таки. Хотя пока ему этого не видно, так что будет стараться дальше на этом поприще.
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
А мы завтра почитаем что там шесть лет назад случилось 🥹
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена