Книга. "Вредная привычка" читать онлайн
Эксклюзив

Вредная привычка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:больная страсть, все сложно, бывшие встреча через...

Читать
Рейтинг:
487
1356 65710

Текущий рейтинг:
#55 в Служебный роман
#119 в Женский роман


В процессе: 23 Июн 204 стр.

17.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Вредная привычка"

СКОРО ФИНАЛ

— Я не знаю, почему пришла.

— Знаешь.

— У меня нормальный муж...

— Звучит как "средняя температура по больнице".

—...семья, дочь...

— Это НАША дочь.

— А ты... Ты просто...

— Привычка?

***
Моя первая любовь была яркая как огонь и такая же разрушительная. Она оставила после себя пепел в душе, шрамы на сердце, страх вспыхнуть еще раз и мою любимую дочь.

С трудом, но я этим чувством переболела. Я его пережила. У меня налаженная жизнь и полноценная семья. Я не горю больше и этому только рада!

Но что будет, если прошлое снова ворвется в мою жизнь?
Хочется верить, что мне хватит сил сказать "нет", а не сгореть дотла по привычке.

Предупреждаю, герой много матерится!

#бывшие

#общий ребенок

#больная страсть

#неидеальные герои

804 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2026, 18:45:37

Пончик ведь засохнуть может, если на него слюни не пускать👅

avatar
14.05.2026, 20:51:25

Ну ни фига себе, какие у нас скелеты в шкафу и тату в трусах припрятаны! ))) Очень интересная пара, после флэшбека вообще не понимаю что ж такого должно было произойти, чтобы она от него сбежала!?

Благодарю ‍❤️‍

avatar
14.05.2026, 22:20:29

И после этого вихря страстей, обожания и дурости какой-то, прости господи, Егорка????

Уж лучше одной быть)))

avatar
14.05.2026, 15:43:47

Эдичка да..."отвечал взаимностью, но не полностью"😌почти девственник был😌🤧🙈😂

avatar
14.05.2026, 16:19:29

Мне любопытно реакции женщин Жарова на его тату🙈

avatar
14.05.2026, 15:46:03

Блин, психи наши любимые. Такие тату 😁😁😁 спасибо за визуалы.
А веночек Леркин с помолвки не сохранился? Или он уже все, отцвел и выкинули? (((

avatar
14.05.2026, 16:11:21

Упс, не для Егора там пончик.
Да уж, они оба не хило отжигали в молодости. Те еще оторвы.
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

Ана, спасибо)♥️♥️♥️
Как найти вас в ВК?)

avatar
12.05.2026, 23:48:38

Вот это я понимаю, сходу впечатлил девушку! По груди вмазал, слепошарой обозвал, поинтересовался частотой гигиенических процедур) ну романтик, как есть романтик)))

Настя, с подпиской!!!

avatar
12.05.2026, 22:16:28

если включится ,,прежний,,Андрей, психика Егора надорвется,ой

avatar
11.05.2026, 23:15:31

Андрей Валерич какой покладистый-на все согласный😏🙈😂 не знай, надолго что-ли?🙈

avatar
12.05.2026, 18:48:22

Ну Андрюха, ну чистюля... и кеды белые ему замарали и Лерка ему неумытая...🤪

avatar
12.05.2026, 23:06:54

Ана, спасибо ‍❤️‍. Уже и позабыла, каким Андрюша был...

Ана, С Подпиской!!!♥️♥️♥️ Успехов!

avatar
12.05.2026, 14:21:05

Андрюха у нас по жизни философ , а не только по образованию 😎

Насть, с подпиской 🎉пусть все будут счастливы😌ну...насколько смогут😌

avatar
12.05.2026, 14:24:12

А Людмилку то с такой стороны мы тоже не видели 😉

avatar
12.05.2026, 19:27:18

У меня-то прям свежо, я прям люблю их молодых, да горюю, что все вот так сейчас 😭😭😭

Спасибо, Насть ❤️

avatar
12.05.2026, 19:43:01

Так и хочется сказать: Андрей нечаянно нагрянет, когда его совсем не ждешь( песня практически😀🤧)

avatar
12.05.2026, 19:37:53

Ана, спасибо за Лерины воспоминания🌺, а то я подзабыла какой "хороший молодой человек" он в универе.

avatar
12.05.2026, 18:19:35

Оу, сколько у Леры было ощущений от первой встречи с мажорчиком, так и вот откуда пошло "Венсдей" 😜