Аннотация к книге "Вредная привычка"
СКОРО ФИНАЛ
— Я не знаю, почему пришла.
— Знаешь.
— У меня нормальный муж...
— Звучит как "средняя температура по больнице".
—...семья, дочь...
— Это НАША дочь.
— А ты... Ты просто...
— Привычка?
***
Моя первая любовь была яркая как огонь и такая же разрушительная. Она оставила после себя пепел в душе, шрамы на сердце, страх вспыхнуть еще раз и мою любимую дочь.
С трудом, но я этим чувством переболела. Я его пережила. У меня налаженная жизнь и полноценная семья. Я не горю больше и этому только рада!
Но что будет, если прошлое снова ворвется в мою жизнь?
Хочется верить, что мне хватит сил сказать "нет", а не сгореть дотла по привычке.
Предупреждаю, герой много матерится!
#бывшие
#общий ребенок
#больная страсть
#неидеальные герои
804 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПончик ведь засохнуть может, если на него слюни не пускать👅
Ну ни фига себе, какие у нас скелеты в шкафу и тату в трусах припрятаны! ))) Очень интересная пара, после флэшбека вообще не понимаю что ж такого должно было произойти, чтобы она от него сбежала!?
Благодарю ❤️
И после этого вихря страстей, обожания и дурости какой-то, прости господи, Егорка????
Уж лучше одной быть)))
Эдичка да..."отвечал взаимностью, но не полностью"😌почти девственник был😌🤧🙈😂
Мне любопытно реакции женщин Жарова на его тату🙈
Блин, психи наши любимые. Такие тату 😁😁😁 спасибо за визуалы.
А веночек Леркин с помолвки не сохранился? Или он уже все, отцвел и выкинули? (((
Упс, не для Егора там пончик.
Да уж, они оба не хило отжигали в молодости. Те еще оторвы.
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Ана, спасибо)♥️♥️♥️
Как найти вас в ВК?)
Вот это я понимаю, сходу впечатлил девушку! По груди вмазал, слепошарой обозвал, поинтересовался частотой гигиенических процедур) ну романтик, как есть романтик)))
Настя, с подпиской!!!
если включится ,,прежний,,Андрей, психика Егора надорвется,ой
Андрей Валерич какой покладистый-на все согласный😏🙈😂 не знай, надолго что-ли?🙈
Ну Андрюха, ну чистюля... и кеды белые ему замарали и Лерка ему неумытая...🤪
Ана, спасибо ❤️. Уже и позабыла, каким Андрюша был...
Ана, С Подпиской!!!♥️♥️♥️ Успехов!
Андрюха у нас по жизни философ , а не только по образованию 😎
Насть, с подпиской 🎉пусть все будут счастливы😌ну...насколько смогут😌
А Людмилку то с такой стороны мы тоже не видели 😉
У меня-то прям свежо, я прям люблю их молодых, да горюю, что все вот так сейчас 😭😭😭
Спасибо, Насть ❤️
Так и хочется сказать: Андрей нечаянно нагрянет, когда его совсем не ждешь( песня практически😀🤧)
Ана, спасибо за Лерины воспоминания🌺, а то я подзабыла какой "хороший молодой человек" он в универе.
Оу, сколько у Леры было ощущений от первой встречи с мажорчиком, так и вот откуда пошло "Венсдей" 😜
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена