Книга. "Вредная привычка" читать онлайн
Эксклюзив

Вредная привычка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:больная страсть, все сложно, бывшие встреча через...

Читать
Рейтинг:
485
1352 65252

Текущий рейтинг:
#56 в Служебный роман
#120 в Женский роман


В процессе: 23 Июн 204 стр.

17.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Вредная привычка"

СКОРО ФИНАЛ

— Я не знаю, почему пришла.

— Знаешь.

— У меня нормальный муж...

— Звучит как "средняя температура по больнице".

—...семья, дочь...

— Это НАША дочь.

— А ты... Ты просто...

— Привычка?

***
Моя первая любовь была яркая как огонь и такая же разрушительная. Она оставила после себя пепел в душе, шрамы на сердце, страх вспыхнуть еще раз и мою любимую дочь.

С трудом, но я этим чувством переболела. Я его пережила. У меня налаженная жизнь и полноценная семья. Я не горю больше и этому только рада!

Но что будет, если прошлое снова ворвется в мою жизнь?
Хочется верить, что мне хватит сил сказать "нет", а не сгореть дотла по привычке.

Предупреждаю, герой много матерится!

#бывшие

#общий ребенок

#больная страсть

#неидеальные герои

801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2026, 15:31:04

Да уж, всё против Егора складывается. Такие моменты воскрешают хорошие воспоминания, которые совсем не помогают в борьбе с бушующими эмоциями. 
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
04.05.2026, 21:47:31

Не могу понять, почему он ее вернуть не пытался?! 🤔 ведь явно ж чувства там не остыли, да даже не думали 🤷🏼‍♀️

Спасибо, Насть 🫂 Хочется еще и еще 🔥❤️🌺

avatar
04.05.2026, 19:08:52

Проще было, когда Андрей был на расстоянии и упоминание его имени было под запретом. А теперь границы размылись и мысли поплыли не в то русло. И уже ж не остановить. 

avatar
04.05.2026, 18:25:31

Лерка хоть "родного" и целует, а про Жарова думает... и вместе плохо, и врозь никак!!!

avatar
04.05.2026, 18:07:42

Андрюша случайно не родня того самого Андрея?.... 😅😅😅 Или это имя такое?

Эх Лера, Лера )))) 

Ана, спасибо! Когда же Андрюха выскажется......

avatar
04.05.2026, 15:13:46

И что это меняет? Учитывая, что она замужем? Причем сама все решила и уйти, и замуж выйти за другого.
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
04.05.2026, 13:44:00

то есть, до ее замужества он предполагал все вернуть,если в их день свадьбы он все разворотил?

avatar
04.05.2026, 12:35:14

Андрюха просто суеверный. Как там говорится: не говори гоп пока не перепрыгнешь. Вот он думал оставаться или нет, а увидел Лерку и все, решение принято. Это точно ❤️❤️

Эмоции его такие опасные. Но Лерке по кайфу. И нам тоже 😏😏 главное в этом радиусе не находиться пока он там громит. Бедный. Аж жалко его стало в этот момент. Для него это же было важно - он первый и единственный. А теперь придется смириться и жить с этим. Уже жду сцену со "слоном" 😁😁😁 

avatar
04.05.2026, 13:18:46

я за Андрюху)

avatar
04.05.2026, 12:59:59

:))) клааасно, Лера, и что будешь теперь с этим пониманием про Андрюхины чувства делать?
То есть супчик куриный они будут у Леры на кухне уплетать?? Ана, спасибо!!! жду слонов;)))

avatar
03.05.2026, 22:18:55

А вот дала б мужу - и не заболела б😈

avatar
03.05.2026, 21:48:57

Не дает ей Андрюша спать. Так или иначе.
Это ведь скорее нервное, чем простуда, так? Интересно, как среагиреут Андрей на то, что она заболела? Навестит?
Спасибо за интересную и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
03.05.2026, 23:10:23

походу, Лерка Андрея допекла,что он ее в очередной раз не стал удерживать))шутка. и температуритпотому ,что и она его предала,вот. (круто, чувства разложили на атомы!)

avatar
03.05.2026, 23:21:42

Ну вот... Теперь папочке придется приезжать, забирать дочурку, возить куда-нибудь на кружки, пока мать на больничном, а отчим трудится в поте лица... Нет ему покоя,бедняге

Ана, спасибо)♥️♥️♥️ Бедная Лера!!!!

avatar
04.05.2026, 00:32:23

Как бы работа сама не пришла 🫠🫠🫠

Спасибо, Насть 🕊️🌺❤️ 

avatar
04.05.2026, 06:17:16

Анрюша не мытьём, так катаньем решил свести Лерку в могилу)

avatar
03.05.2026, 17:35:11

Видимо, Жаров и вправду изменился. Тот, 18-летний, и Лерку бы у б и л, а потом и себя. Псих же. А то, что произошло 6 лет назад - отпустил, потому что любил. Ну и появилась дочь, сиротой не оставишь. Появилась ответственность. Уже решить проблему так не получится. И понимал что так будет лучше его девочкам. Видимо, там ситуация достигла пика. А еще 2,5 года назад и вовсе пришло полное осознание, упорная работа над собой. Долго же ты шел, Андрюша 🤧🤧🤧 наши "Джокер и Харли" 💔💔💔 прям до мурашек, Ана

avatar
03.05.2026, 17:56:52

Оказывается Андрюха всё-таки романтик: даже в другой вселенной будет Леру любить и после смерти, распавшись на микрочастички.... ммм... или это он в порыве раскаяния за что-то???

avatar
03.05.2026, 18:10:08

У Лерки, наверное, психосоматика рулит, температура высоченная и супружеский долг никто теперь не востребует какое то время. Спасибо Ана!!! на одном дыхании глава;))