Аннотация к книге "Вредная привычка"
СКОРО ФИНАЛ
— Я не знаю, почему пришла.
— Знаешь.
— У меня нормальный муж...
— Звучит как "средняя температура по больнице".
—...семья, дочь...
— Это НАША дочь.
— А ты... Ты просто...
— Привычка?
***
Моя первая любовь была яркая как огонь и такая же разрушительная. Она оставила после себя пепел в душе, шрамы на сердце, страх вспыхнуть еще раз и мою любимую дочь.
С трудом, но я этим чувством переболела. Я его пережила. У меня налаженная жизнь и полноценная семья. Я не горю больше и этому только рада!
Но что будет, если прошлое снова ворвется в мою жизнь?
Хочется верить, что мне хватит сил сказать "нет", а не сгореть дотла по привычке.
Предупреждаю, герой много матерится!
#бывшие
#общий ребенок
#больная страсть
#неидеальные герои
801 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, всё против Егора складывается. Такие моменты воскрешают хорошие воспоминания, которые совсем не помогают в борьбе с бушующими эмоциями.
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Не могу понять, почему он ее вернуть не пытался?! 🤔 ведь явно ж чувства там не остыли, да даже не думали 🤷🏼♀️
Спасибо, Насть 🫂 Хочется еще и еще 🔥❤️🌺
Проще было, когда Андрей был на расстоянии и упоминание его имени было под запретом. А теперь границы размылись и мысли поплыли не в то русло. И уже ж не остановить.
Лерка хоть "родного" и целует, а про Жарова думает... и вместе плохо, и врозь никак!!!
Андрюша случайно не родня того самого Андрея?.... 😅😅😅 Или это имя такое?
Эх Лера, Лера ))))
Ана, спасибо! Когда же Андрюха выскажется......
И что это меняет? Учитывая, что она замужем? Причем сама все решила и уйти, и замуж выйти за другого.
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
то есть, до ее замужества он предполагал все вернуть,если в их день свадьбы он все разворотил?
Андрюха просто суеверный. Как там говорится: не говори гоп пока не перепрыгнешь. Вот он думал оставаться или нет, а увидел Лерку и все, решение принято. Это точно ❤️❤️
Эмоции его такие опасные. Но Лерке по кайфу. И нам тоже 😏😏 главное в этом радиусе не находиться пока он там громит. Бедный. Аж жалко его стало в этот момент. Для него это же было важно - он первый и единственный. А теперь придется смириться и жить с этим. Уже жду сцену со "слоном" 😁😁😁
я за Андрюху)
:))) клааасно, Лера, и что будешь теперь с этим пониманием про Андрюхины чувства делать?
То есть супчик куриный они будут у Леры на кухне уплетать?? Ана, спасибо!!! жду слонов;)))
А вот дала б мужу - и не заболела б😈
Не дает ей Андрюша спать. Так или иначе.
Это ведь скорее нервное, чем простуда, так? Интересно, как среагиреут Андрей на то, что она заболела? Навестит?
Спасибо за интересную и ооочень интригующую продочку! )))
походу, Лерка Андрея допекла,что он ее в очередной раз не стал удерживать))шутка. и температуритпотому ,что и она его предала,вот. (круто, чувства разложили на атомы!)
Ну вот... Теперь папочке придется приезжать, забирать дочурку, возить куда-нибудь на кружки, пока мать на больничном, а отчим трудится в поте лица... Нет ему покоя,бедняге
Ана, спасибо)♥️♥️♥️ Бедная Лера!!!!
Как бы работа сама не пришла 🫠🫠🫠
Спасибо, Насть 🕊️🌺❤️
Анрюша не мытьём, так катаньем решил свести Лерку в могилу)
Видимо, Жаров и вправду изменился. Тот, 18-летний, и Лерку бы у б и л, а потом и себя. Псих же. А то, что произошло 6 лет назад - отпустил, потому что любил. Ну и появилась дочь, сиротой не оставишь. Появилась ответственность. Уже решить проблему так не получится. И понимал что так будет лучше его девочкам. Видимо, там ситуация достигла пика. А еще 2,5 года назад и вовсе пришло полное осознание, упорная работа над собой. Долго же ты шел, Андрюша 🤧🤧🤧 наши "Джокер и Харли" 💔💔💔 прям до мурашек, Ана
Оказывается Андрюха всё-таки романтик: даже в другой вселенной будет Леру любить и после смерти, распавшись на микрочастички.... ммм... или это он в порыве раскаяния за что-то???
У Лерки, наверное, психосоматика рулит, температура высоченная и супружеский долг никто теперь не востребует какое то время. Спасибо Ана!!! на одном дыхании глава;))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена