Аннотация к книге "Вредная привычка"
СКОРО ФИНАЛ
— Я не знаю, почему пришла.
— Знаешь.
— У меня нормальный муж...
— Звучит как "средняя температура по больнице".
—...семья, дочь...
— Это НАША дочь.
— А ты... Ты просто...
— Привычка?
***
Моя первая любовь была яркая как огонь и такая же разрушительная. Она оставила после себя пепел в душе, шрамы на сердце, страх вспыхнуть еще раз и мою любимую дочь.
С трудом, но я этим чувством переболела. Я его пережила. У меня налаженная жизнь и полноценная семья. Я не горю больше и этому только рада!
Но что будет, если прошлое снова ворвется в мою жизнь?
Хочется верить, что мне хватит сил сказать "нет", а не сгореть дотла по привычке.
Предупреждаю, герой много матерится!
#бывшие
#общий ребенок
#больная страсть
#неидеальные герои
804 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВидимо, Жаров и вправду изменился. Тот, 18-летний, и Лерку бы у б и л, а потом и себя. Псих же. А то, что произошло 6 лет назад - отпустил, потому что любил. Ну и появилась дочь, сиротой не оставишь. Появилась ответственность. Уже решить проблему так не получится. И понимал что так будет лучше его девочкам. Видимо, там ситуация достигла пика. А еще 2,5 года назад и вовсе пришло полное осознание, упорная работа над собой. Долго же ты шел, Андрюша 🤧🤧🤧 наши "Джокер и Харли" 💔💔💔 прям до мурашек, Ана
Оказывается Андрюха всё-таки романтик: даже в другой вселенной будет Леру любить и после смерти, распавшись на микрочастички.... ммм... или это он в порыве раскаяния за что-то???
У Лерки, наверное, психосоматика рулит, температура высоченная и супружеский долг никто теперь не востребует какое то время. Спасибо Ана!!! на одном дыхании глава;))
Жаров поднял жар Лерке)
А что именно помогло Андрею принять решение, что он готов остаться и возвращать Леру?....🤔
Кошмар наложился на жуткие воспоминания и высокая температура дала Лере время на отдых и возможность прийти в себя во всех смыслах.
Ага, спасибо)♥️♥️♥️А помимо книги "Не мой профессор",что-то есть про героев ещё?)Я видимо пропустила,хотя в памяти что-то есть)))
нашли золотую середину:цена-качество, если поймали сеть. 20 проц,,всем премию
А там еще и комнатка с кроваткой есть 😁😁 это даже лучше чем чуланчик 🥰🥰
Не знакома с Андрюшей , но он мне нравится, сложный герой , живой )) А Лерка ведь думает , что контролирует ситуацию ))
Спасибо за главу 🌷
Я!!! Я скучала по Андрюше! Рыба моя, на сеансы ходит, хочет Лерке в очередной раз себя предложить, но как и всегда, выходит на букву "Х".
Настя, я Андрюхин фанат❤️❤️❤️
Напишу словами Катерины Тихомировой: Как долго я тебя ждала❤️❤️ Года полтора наверное или больше 🤧🤧🤧
А теперь можно словами Аллегровой встретить Жарова: Привет, Андрей! 😁😁😁 Давай, жги. Очень хочется узнать что там где у тебя изменилось. А то только угрожаешь. Одними словами сыты не будем 🙈🙈🙈
Анрюшино состояние 24/7 — это * смотрит матом * 😂😂😂
А если серьёзно, то он точно сотворил какой-то лютый треш в прошлом, из-за чего Лера унеслась в другой город, сверкая пятками. Но пить бросил - уже хорошо. Принял решение остаться в Питере - явно готовится к тому, чтобы вернуть всё на свои места.
Похоже и в самом деле бросил пить из-за того, что понял, что совсем ее потерял, когда она замуж за другого вышла.
Вот только, если хочет ее вернуть, слова не те говорит. Совсем не те.
Спасибо за неимоверно сильно захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))
Судя по обрывкам фраз Лерки, Андрюша напился до чёртиков и кого-то отымел. И это уже во время, когда у них подрастала дочь. Лерка ушла. А Андрей продолжал, пока она замуж вновь не вышла. Или пока уже не упился в какой-то момент до края и не понял, что надо что-то менять..😬
Мои размышления на тему...😂
Вот это поговорили!))) Очень напряжённо. Захотел перечитать профессора, вспомнить Андрюшу во всех нюансах
Атмосфера накалённая
Читать не оторваться 🔥
Очень соскучились по Андрюше
Когда продолжение 🫣
А к психотерапевту сколько он ходит? Сколько не пьет?Такое количество "интересной" лексики...как-будто развода и не было😈🤧 Бомбит его😀
уууууух, прям как с горки крутой !!!! у меня сердце затрепыхалось от этих речей, а что же у Лерки то..... спасибо, Ана!!!!
ждала оооочееень, скучала и по Жарову и по Лере и не верила, что их что то можнет развести, сейчас читаю и вкушаю ...он подонок,она оторва, но время пршло и они были мужем и женой...жду их новой ипостаси
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена