Книга. "Вредная привычка" читать онлайн
Эксклюзив

Вредная привычка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:больная страсть, все сложно, бывшие встреча через...

Читать
Рейтинг:
486
1355 65651

Текущий рейтинг:
#55 в Служебный роман
#117 в Женский роман


В процессе: 23 Июн 204 стр.

17.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Вредная привычка"

СКОРО ФИНАЛ

— Я не знаю, почему пришла.

— Знаешь.

— У меня нормальный муж...

— Звучит как "средняя температура по больнице".

—...семья, дочь...

— Это НАША дочь.

— А ты... Ты просто...

— Привычка?

***
Моя первая любовь была яркая как огонь и такая же разрушительная. Она оставила после себя пепел в душе, шрамы на сердце, страх вспыхнуть еще раз и мою любимую дочь.

С трудом, но я этим чувством переболела. Я его пережила. У меня налаженная жизнь и полноценная семья. Я не горю больше и этому только рада!

Но что будет, если прошлое снова ворвется в мою жизнь?
Хочется верить, что мне хватит сил сказать "нет", а не сгореть дотла по привычке.

Предупреждаю, герой много матерится!

#бывшие

#общий ребенок

#больная страсть

#неидеальные герои

804 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2026, 17:35:11

Видимо, Жаров и вправду изменился. Тот, 18-летний, и Лерку бы у б и л, а потом и себя. Псих же. А то, что произошло 6 лет назад - отпустил, потому что любил. Ну и появилась дочь, сиротой не оставишь. Появилась ответственность. Уже решить проблему так не получится. И понимал что так будет лучше его девочкам. Видимо, там ситуация достигла пика. А еще 2,5 года назад и вовсе пришло полное осознание, упорная работа над собой. Долго же ты шел, Андрюша 🤧🤧🤧 наши "Джокер и Харли" 💔💔💔 прям до мурашек, Ана

avatar
03.05.2026, 17:56:52

Оказывается Андрюха всё-таки романтик: даже в другой вселенной будет Леру любить и после смерти, распавшись на микрочастички.... ммм... или это он в порыве раскаяния за что-то???

avatar
03.05.2026, 18:10:08

У Лерки, наверное, психосоматика рулит, температура высоченная и супружеский долг никто теперь не востребует какое то время. Спасибо Ана!!! на одном дыхании глава;))

avatar
03.05.2026, 17:49:46

Жаров поднял жар Лерке) 

avatar
03.05.2026, 17:29:18

А что именно помогло Андрею принять решение, что он готов остаться и возвращать Леру?....🤔

avatar
03.05.2026, 17:30:00

Кошмар наложился на жуткие воспоминания и высокая температура дала Лере время на отдых и возможность прийти в себя во всех смыслах. 

Ага, спасибо)♥️♥️♥️А помимо книги "Не мой профессор",что-то есть про героев ещё?)Я видимо пропустила,хотя в памяти что-то есть)))

avatar
02.05.2026, 23:15:45

нашли золотую середину:цена-качество, если поймали сеть. 20 проц,,всем премию

avatar
01.05.2026, 21:33:56

А там еще и комнатка с кроваткой есть 😁😁 это даже лучше чем чуланчик 🥰🥰

avatar
01.05.2026, 08:37:51

Не знакома с Андрюшей , но он мне нравится, сложный герой , живой )) А Лерка ведь думает , что контролирует ситуацию ))  

Спасибо за главу 🌷

avatar
01.05.2026, 08:07:31

Я!!! Я скучала по Андрюше! Рыба моя, на сеансы ходит, хочет Лерке в очередной раз себя предложить, но как и всегда, выходит на букву "Х".

Настя, я Андрюхин фанат❤️❤️❤️

avatar
01.05.2026, 21:32:42

Напишу словами Катерины Тихомировой: Как долго я тебя ждала❤️❤️ Года полтора наверное или больше 🤧🤧🤧 

А теперь можно словами Аллегровой встретить Жарова: Привет, Андрей! 😁😁😁 Давай, жги. Очень хочется узнать что там где у тебя изменилось. А то только угрожаешь. Одними словами сыты не будем 🙈🙈🙈 

avatar
30.04.2026, 22:19:33

Анрюшино состояние 24/7 — это * смотрит матом * 😂😂😂

А если серьёзно, то он точно сотворил какой-то лютый треш в прошлом, из-за чего Лера унеслась в другой город, сверкая пятками. Но пить бросил - уже хорошо. Принял решение остаться в Питере - явно готовится к тому, чтобы вернуть всё на свои места. 

avatar
01.05.2026, 06:24:19

Похоже и в самом деле бросил пить из-за того, что понял, что совсем ее потерял, когда она замуж за другого вышла.
Вот только, если хочет ее вернуть, слова не те говорит. Совсем не те. 
Спасибо за неимоверно сильно захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
01.05.2026, 09:31:51

Судя по обрывкам фраз Лерки, Андрюша напился до чёртиков и кого-то отымел. И это уже во время, когда у них подрастала дочь. Лерка ушла. А Андрей продолжал, пока она замуж вновь не вышла. Или пока уже не упился в какой-то момент до края и не понял, что надо что-то менять..😬 
Мои размышления на тему...😂

avatar
01.05.2026, 00:30:34

Вот это поговорили!))) Очень напряжённо. Захотел перечитать профессора, вспомнить Андрюшу во всех нюансах 

Атмосфера накалённая

Читать не оторваться 🔥

Очень соскучились по Андрюше 

Когда продолжение 🫣

avatar
01.05.2026, 00:08:15

А к психотерапевту сколько он ходит? Сколько не пьет?Такое количество "интересной" лексики...как-будто  развода и не было😈🤧 Бомбит его😀

avatar
30.04.2026, 20:24:13

уууууух, прям как с горки крутой !!!! у меня сердце затрепыхалось от этих речей, а что же у Лерки то..... спасибо, Ана!!!!

ждала оооочееень, скучала и по Жарову и по Лере и не верила, что их что то можнет развести, сейчас читаю и вкушаю ...он подонок,она оторва, но время пршло и они были мужем и женой...жду их новой ипостаси