Книга. "Вредная привычка" читать онлайн
Эксклюзив

Вредная привычка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:больная страсть, все сложно, бывшие встреча через...

Читать
Рейтинг:
481
1350 64926

Текущий рейтинг:
#57 в Служебный роман
#127 в Женский роман


В процессе: 23 Июн 204 стр.

17.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Вредная привычка"

СКОРО ФИНАЛ

— Я не знаю, почему пришла.

— Знаешь.

— У меня нормальный муж...

— Звучит как "средняя температура по больнице".

—...семья, дочь...

— Это НАША дочь.

— А ты... Ты просто...

— Привычка?

***
Моя первая любовь была яркая как огонь и такая же разрушительная. Она оставила после себя пепел в душе, шрамы на сердце, страх вспыхнуть еще раз и мою любимую дочь.

С трудом, но я этим чувством переболела. Я его пережила. У меня налаженная жизнь и полноценная семья. Я не горю больше и этому только рада!

Но что будет, если прошлое снова ворвется в мою жизнь?
Хочется верить, что мне хватит сил сказать "нет", а не сгореть дотла по привычке.

Предупреждаю, герой много матерится!

#бывшие

#общий ребенок

#больная страсть

#неидеальные герои

798 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2026, 22:02:27

Спасибо большое, Ана. Я не оригинальна абсолютно 😂😭! - хочу сразу всю книгу целиком на ночь 😂.  Такие эмоции у Лерки. Бедный Егор... Что же там у них случилось с Андреем? Очень интересно

avatar
30.04.2026, 20:07:51

Андрей - не человек - вихрь 🌪️ 

avatar
30.04.2026, 19:48:52

Простите, я что-то пропустила? Была первая часть про Леру и Андрея? подскажите пожалуйста.

avatar
30.04.2026, 07:39:13

Когда все так реагируют, ясно что там не отболело... у всех. А у Егора и неуверенность начала развиваться. Что то мы еще узнаем. Интересная история... Егор предлагает уволиться. Но Андрей то будет жить в городе и дочь видеть чаще, об этом он подумал. Почему вообще ставить вопрос таким образом, почему Лера должна бежать. И конечно немного задело, что ипотеку покрывают за счет алиментов. Хм...Ну и на фоне последнего сообщения от бывшего и вообще перспектив на блидайшее будушее уже и проблемы с  начальницей ушли на задний план)))

avatar
29.04.2026, 22:12:00

поймала себя на том,что смешит досада Егора в чесе подбородока, а же будет часто)) жаровы оч запали, здорово,что они у вас есть, сильно жду проду без подстав, а то может и офисный планктон с делами на всю главу залечь)) Ладушка успела стать любимицей дедушки, ведь да?

avatar
29.04.2026, 23:17:14

Принятым сообщением... хотя я сначала прочитала "приятным")))

Андрюха сделал первый ход, и правильно, и так шесть лет коту под хвост!

avatar
29.04.2026, 23:13:50

Воот, Лера Андрюшу знает, "ЕГО бы ничего не остановило , если бы хотел, приехал бы раньше"... и только 6 лет спустя, после смерти отца, хм... Лера уже попала в зону притяжения своей тёмной планеты... Спасибо, Ана !!! ждём ждём, что дальше!!!;)))

avatar
30.04.2026, 00:24:34

А мы мысли его узнаем? А то не понятно пока чего он хочет. Чисто необременительной интрижки с бывшей женой? С которой в плане секса, я так понимаю, всегда было супер? Если любовь не остыла, тогда чего он так долго думал все эти годы? Не понимаю.
Сейчас вот зачем-то вызывает. Смотрел на нее так, как будто она ему все еще жена и на его глазах чужого мужика трогает. Ревность?
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
30.04.2026, 05:40:48

Вау! Прям искры полетели)))

avatar
29.04.2026, 06:33:26

Для Валерии звучит песня Высоцкого, в той части где "обложили меня, обложили", от высокого парня в тёмной рубашке)

avatar
29.04.2026, 21:36:45

Ой, ой, какие нервные и нетерпеливые. Интересно, что предъявит? Или будет топить про субординацию на рабочем месте? ))

avatar
29.04.2026, 21:13:12

Как говорит моя бабушка, нет такого слова "не могу" - есть "не хочу". Вот и Лера где-то там глубоко в себе не хочет увольняться, хотя и понимает, что спокойной жизни как раньше не будет. 

avatar
29.04.2026, 02:27:33

И Егор, как и она, от этой новости не в восторге. 
А то, что он ей не сказал, меня не удивляет. У них сложные отношения, ее желание максимально  дистанцироваться от него не располагает к тому, чтобы делиться такими новостями.
Единственная кто будет рад, это дочка. Так понимаю, сейчас она будет видеть отца чаще.
А вот ее маме придется нелегко...  😅
Спасибо за неимоверно сильно захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))

Ана, спасибо)♥️♥️♥️Адреналиновая бомба!

avatar
28.04.2026, 22:50:15

незавидное у Лерки в коллективе положение,,свой среди чужих и,, странно,что не забрали наверх-забыли)) так бы и в душу меньше лезли. Андрей мог инфу через нач.отделов пустить-это все Лерка виновата))он даже забуксился на самопрезентации,,или надо или не надо,, и почему дет кресло убрал-здесь и сейчас самая главная женщина -пока дочь. спасибо, ждала очень!

avatar
28.04.2026, 21:37:23

Оу, ну поехали 🔥. Теперь, вероятно, мужа Леркиного надо будет отправить в дальнюю командировку 😂

avatar
28.04.2026, 18:15:40

Ни одного мата в Андрюхиной речи... это наверное его двойник ;)))

avatar
28.04.2026, 19:38:10

Гора сама прилетела к Магомеду 😅😅😅

Ну давайте, творите дичь. *потираю ручки 🥰🥰🥰 

avatar
28.04.2026, 19:38:57

За Егора снова обидно. Сидит, обеспокоенный, волнуется

avatar
28.04.2026, 19:55:31

Все пути ведут на Северо-Запад и Андрюха решил, что время пришло... для всего