Аннотация к книге "Вредная привычка"
СКОРО ФИНАЛ
— Я не знаю, почему пришла.
— Знаешь.
— У меня нормальный муж...
— Звучит как "средняя температура по больнице".
—...семья, дочь...
— Это НАША дочь.
— А ты... Ты просто...
— Привычка?
***
Моя первая любовь была яркая как огонь и такая же разрушительная. Она оставила после себя пепел в душе, шрамы на сердце, страх вспыхнуть еще раз и мою любимую дочь.
С трудом, но я этим чувством переболела. Я его пережила. У меня налаженная жизнь и полноценная семья. Я не горю больше и этому только рада!
Но что будет, если прошлое снова ворвется в мою жизнь?
Хочется верить, что мне хватит сил сказать "нет", а не сгореть дотла по привычке.
Предупреждаю, герой много матерится!
#бывшие
#общий ребенок
#больная страсть
#неидеальные герои
798 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, Ана. Я не оригинальна абсолютно 😂😭! - хочу сразу всю книгу целиком на ночь 😂. Такие эмоции у Лерки. Бедный Егор... Что же там у них случилось с Андреем? Очень интересно
Андрей - не человек - вихрь 🌪️
Простите, я что-то пропустила? Была первая часть про Леру и Андрея? подскажите пожалуйста.
Когда все так реагируют, ясно что там не отболело... у всех. А у Егора и неуверенность начала развиваться. Что то мы еще узнаем. Интересная история... Егор предлагает уволиться. Но Андрей то будет жить в городе и дочь видеть чаще, об этом он подумал. Почему вообще ставить вопрос таким образом, почему Лера должна бежать. И конечно немного задело, что ипотеку покрывают за счет алиментов. Хм...Ну и на фоне последнего сообщения от бывшего и вообще перспектив на блидайшее будушее уже и проблемы с начальницей ушли на задний план)))
поймала себя на том,что смешит досада Егора в чесе подбородока, а же будет часто)) жаровы оч запали, здорово,что они у вас есть, сильно жду проду без подстав, а то может и офисный планктон с делами на всю главу залечь)) Ладушка успела стать любимицей дедушки, ведь да?
Принятым сообщением... хотя я сначала прочитала "приятным")))
Андрюха сделал первый ход, и правильно, и так шесть лет коту под хвост!
Воот, Лера Андрюшу знает, "ЕГО бы ничего не остановило , если бы хотел, приехал бы раньше"... и только 6 лет спустя, после смерти отца, хм... Лера уже попала в зону притяжения своей тёмной планеты... Спасибо, Ана !!! ждём ждём, что дальше!!!;)))
А мы мысли его узнаем? А то не понятно пока чего он хочет. Чисто необременительной интрижки с бывшей женой? С которой в плане секса, я так понимаю, всегда было супер? Если любовь не остыла, тогда чего он так долго думал все эти годы? Не понимаю.
Сейчас вот зачем-то вызывает. Смотрел на нее так, как будто она ему все еще жена и на его глазах чужого мужика трогает. Ревность?
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Вау! Прям искры полетели)))
Для Валерии звучит песня Высоцкого, в той части где "обложили меня, обложили", от высокого парня в тёмной рубашке)
Ой, ой, какие нервные и нетерпеливые. Интересно, что предъявит? Или будет топить про субординацию на рабочем месте? ))
Как говорит моя бабушка, нет такого слова "не могу" - есть "не хочу". Вот и Лера где-то там глубоко в себе не хочет увольняться, хотя и понимает, что спокойной жизни как раньше не будет.
И Егор, как и она, от этой новости не в восторге.
А то, что он ей не сказал, меня не удивляет. У них сложные отношения, ее желание максимально дистанцироваться от него не располагает к тому, чтобы делиться такими новостями.
Единственная кто будет рад, это дочка. Так понимаю, сейчас она будет видеть отца чаще.
А вот ее маме придется нелегко... 😅
Спасибо за неимоверно сильно захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))
Ана, спасибо)♥️♥️♥️Адреналиновая бомба!
незавидное у Лерки в коллективе положение,,свой среди чужих и,, странно,что не забрали наверх-забыли)) так бы и в душу меньше лезли. Андрей мог инфу через нач.отделов пустить-это все Лерка виновата))он даже забуксился на самопрезентации,,или надо или не надо,, и почему дет кресло убрал-здесь и сейчас самая главная женщина -пока дочь. спасибо, ждала очень!
Оу, ну поехали 🔥. Теперь, вероятно, мужа Леркиного надо будет отправить в дальнюю командировку 😂
Ни одного мата в Андрюхиной речи... это наверное его двойник ;)))
Гора сама прилетела к Магомеду 😅😅😅
Ну давайте, творите дичь. *потираю ручки 🥰🥰🥰
За Егора снова обидно. Сидит, обеспокоенный, волнуется
Все пути ведут на Северо-Запад и Андрюха решил, что время пришло... для всего
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена