Книга. "Вредная привычка" читать онлайн
Эксклюзив

Вредная привычка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:больная страсть, все сложно, бывшие встреча через...

Читать
Рейтинг:
480
1343 64509

Текущий рейтинг:
#57 в Служебный роман
#127 в Женский роман


В процессе: 22 Июн 199 стр.

17.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Вредная привычка"

СКОРО ФИНАЛ

— Я не знаю, почему пришла.

— Знаешь.

— У меня нормальный муж...

— Звучит как "средняя температура по больнице".

—...семья, дочь...

— Это НАША дочь.

— А ты... Ты просто...

— Привычка?

***
Моя первая любовь была яркая как огонь и такая же разрушительная. Она оставила после себя пепел в душе, шрамы на сердце, страх вспыхнуть еще раз и мою любимую дочь.

С трудом, но я этим чувством переболела. Я его пережила. У меня налаженная жизнь и полноценная семья. Я не горю больше и этому только рада!

Но что будет, если прошлое снова ворвется в мою жизнь?
Хочется верить, что мне хватит сил сказать "нет", а не сгореть дотла по привычке.

Предупреждаю, герой много матерится!

#бывшие

#общий ребенок

#больная страсть

#неидеальные герои

792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2026, 10:12:56

надеюсь, Жаров тем же занят, сам собой)) прошло 6 лет,значит, он бы и не стал пытаться восстанавливать, а были попытки? повзрослел- немногословен, ,,додумай сама,,))

Ана,С Новиночкой!!!♥️♥️♥️ Лёгкого пера!

avatar
23.04.2026, 15:46:12

Егорка такой хороший🤧давайте и ему параллельно девчонку нормальную искать будем? Ну чтоб потом рррраз - и все по парам🤷🏼. Нормальные к нормальным, а....остальные к остальным🙈😂🤧

avatar
25.04.2026, 19:21:09

Очень образно и реально описано... Бедная Лерка. Тошно от себя 

Зависимость от бм никуда не делась)

Что же разлучило половинки

avatar
25.04.2026, 18:00:14

Уже появляется первый тревожный звоночек. Эти карие глаза в мыслях до добра не доведут... 

avatar
25.04.2026, 17:42:47

Да, Егору лучше не знать)(  Ох уж эта первая любовь 💔

avatar
25.04.2026, 17:36:51

Да уж. Бяда. Жаль мне его, хороший же человек. Но насильно мил не будешь. Сейчас она пересилила себя, но, по сути, занималась сексом не с мужем. Дальше, особенно если тот будет что-то говорить, такой самообман не сработает... 
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
25.04.2026, 17:09:30

Ана, спасибо! Это очень интригующе и разжигает аппетит читательский, я в  предвкушении♥️. С волнением буду ждать каждую проду теперь)) 

avatar
25.04.2026, 15:44:54

Ох уж эти темные , как уголь, глаза )) что же такого сделал Андрей, что Лерка решила так кардинально изменить свою жизнь 🤔 

Спасибо за главу🌷

avatar
24.04.2026, 07:13:31

Вот это страсти кипят 🔥

avatar
23.04.2026, 21:23:34

гм,Егор словно на птичьих правах или равнодушный. союз по расчёту, у каждого свой интерес, потому Лерка будет возвращаться к Андрюхе. был вопрос,да,почему без общих детей странный Егор: когда нет перспективы заделать собственного,так или иначе привяжешься к чужому,если он рядом, а здесь вроде есть между ними дружба, но не цельная,как будто Ладку узнал уже подростком. вот моё ощущение, даже от фигуры не кайфанула)

avatar
23.04.2026, 20:48:28

Блин, чё там было то, что так бомбит обоих?

avatar
23.04.2026, 18:57:34

Что ж таких нормальных тянет к не совсем нормальным 😂. Хотя, судя по супружеской жизни Леры с Егором, ей как раз и не хватало этого спокойствия, вот и поводов нет истерики или скандалы устраивать. Слишком хороший, а такого обижать не хочется. Но вот незадача, чувства к тому самому отмороженному и отбитому парню не исчезли. Хоть он теперь взрослый, серьёзный дядька, а не мажорчик. Сложно. Всё-таки надо Егорке девушку хорошую, чтоб по душе и любила, и по фиг было на его особенность.

avatar
23.04.2026, 19:51:39

Искры летят🔥 Егор такой милый( 


 

спасибоо❤️

avatar
23.04.2026, 16:55:58

А может быть Аллочка в союзниках у Андрея 😁 и он приехал попробовать вернуть Леру ))  Как то обидно за Егора 😬  он клевый 🫠

Спасибо за главу ❤️

avatar
23.04.2026, 14:54:47

Специально забыл документы, абъюзер наш кудрявый 😏😏 Ненасмотрелся еще

Столько у них обоюдно-взаимных предъяв. Лерке точно больно. Жаль, что Егорушка тут крайним окажется. Прям очень сильно жаль таких в треугольнике 🤧

Ох, напряжение можно ножом резать...

Искры так и летают

avatar
23.04.2026, 16:43:24

Жестко с Егором. Хороший вроде мужик. Современная медицина творит чудеса. 
Я от диалога в машине аж вспотела))) но не как обычно 😅 от раздражения и обиды. Впитала эмоции Леры. Перестарался, видимо, Жаров в своё время. 😈 Угрожает ещё...

Спасибо за главу.)🩷

avatar
23.04.2026, 17:54:30

болюче... Андрюха готов общаться... что ж его до этого держало в стороне?...