Аннотация к книге "Вредная привычка"
СКОРО ФИНАЛ
— Я не знаю, почему пришла.
— Знаешь.
— У меня нормальный муж...
— Звучит как "средняя температура по больнице".
—...семья, дочь...
— Это НАША дочь.
— А ты... Ты просто...
— Привычка?
***
Моя первая любовь была яркая как огонь и такая же разрушительная. Она оставила после себя пепел в душе, шрамы на сердце, страх вспыхнуть еще раз и мою любимую дочь.
С трудом, но я этим чувством переболела. Я его пережила. У меня налаженная жизнь и полноценная семья. Я не горю больше и этому только рада!
Но что будет, если прошлое снова ворвется в мою жизнь?
Хочется верить, что мне хватит сил сказать "нет", а не сгореть дотла по привычке.
Предупреждаю, герой много матерится!
#бывшие
#общий ребенок
#больная страсть
#неидеальные герои
792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинадеюсь, Жаров тем же занят, сам собой)) прошло 6 лет,значит, он бы и не стал пытаться восстанавливать, а были попытки? повзрослел- немногословен, ,,додумай сама,,))
Ана,С Новиночкой!!!♥️♥️♥️ Лёгкого пера!
Егорка такой хороший🤧давайте и ему параллельно девчонку нормальную искать будем? Ну чтоб потом рррраз - и все по парам🤷🏼. Нормальные к нормальным, а....остальные к остальным🙈😂🤧
Очень образно и реально описано... Бедная Лерка. Тошно от себя
Зависимость от бм никуда не делась)
Что же разлучило половинки
Уже появляется первый тревожный звоночек. Эти карие глаза в мыслях до добра не доведут...
Да, Егору лучше не знать)( Ох уж эта первая любовь 💔
Да уж. Бяда. Жаль мне его, хороший же человек. Но насильно мил не будешь. Сейчас она пересилила себя, но, по сути, занималась сексом не с мужем. Дальше, особенно если тот будет что-то говорить, такой самообман не сработает...
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень захватывающую продочку! )))
Ана, спасибо! Это очень интригующе и разжигает аппетит читательский, я в предвкушении♥️. С волнением буду ждать каждую проду теперь))
Ох уж эти темные , как уголь, глаза )) что же такого сделал Андрей, что Лерка решила так кардинально изменить свою жизнь 🤔
Спасибо за главу🌷
Вот это страсти кипят 🔥
гм,Егор словно на птичьих правах или равнодушный. союз по расчёту, у каждого свой интерес, потому Лерка будет возвращаться к Андрюхе. был вопрос,да,почему без общих детей странный Егор: когда нет перспективы заделать собственного,так или иначе привяжешься к чужому,если он рядом, а здесь вроде есть между ними дружба, но не цельная,как будто Ладку узнал уже подростком. вот моё ощущение, даже от фигуры не кайфанула)
Блин, чё там было то, что так бомбит обоих?
Что ж таких нормальных тянет к не совсем нормальным 😂. Хотя, судя по супружеской жизни Леры с Егором, ей как раз и не хватало этого спокойствия, вот и поводов нет истерики или скандалы устраивать. Слишком хороший, а такого обижать не хочется. Но вот незадача, чувства к тому самому отмороженному и отбитому парню не исчезли. Хоть он теперь взрослый, серьёзный дядька, а не мажорчик. Сложно. Всё-таки надо Егорке девушку хорошую, чтоб по душе и любила, и по фиг было на его особенность.
Искры летят🔥 Егор такой милый(
спасибоо❤️
А может быть Аллочка в союзниках у Андрея 😁 и он приехал попробовать вернуть Леру )) Как то обидно за Егора 😬 он клевый 🫠
Спасибо за главу ❤️
Специально забыл документы, абъюзер наш кудрявый 😏😏 Ненасмотрелся еще
Столько у них обоюдно-взаимных предъяв. Лерке точно больно. Жаль, что Егорушка тут крайним окажется. Прям очень сильно жаль таких в треугольнике 🤧
Ох, напряжение можно ножом резать...
Искры так и летают
Жестко с Егором. Хороший вроде мужик. Современная медицина творит чудеса.
Я от диалога в машине аж вспотела))) но не как обычно 😅 от раздражения и обиды. Впитала эмоции Леры. Перестарался, видимо, Жаров в своё время. 😈 Угрожает ещё...
Спасибо за главу.)🩷
болюче... Андрюха готов общаться... что ж его до этого держало в стороне?...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена