Аннотация к книге "Вредная привычка"
СКОРО ФИНАЛ
— Я не знаю, почему пришла.
— Знаешь.
— У меня нормальный муж...
— Звучит как "средняя температура по больнице".
—...семья, дочь...
— Это НАША дочь.
— А ты... Ты просто...
— Привычка?
***
Моя первая любовь была яркая как огонь и такая же разрушительная. Она оставила после себя пепел в душе, шрамы на сердце, страх вспыхнуть еще раз и мою любимую дочь.
С трудом, но я этим чувством переболела. Я его пережила. У меня налаженная жизнь и полноценная семья. Я не горю больше и этому только рада!
Но что будет, если прошлое снова ворвется в мою жизнь?
Хочется верить, что мне хватит сил сказать "нет", а не сгореть дотла по привычке.
Предупреждаю, герой много матерится!
#бывшие
#общий ребенок
#больная страсть
#неидеальные герои
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖестко с Егором. Хороший вроде мужик. Современная медицина творит чудеса.
Я от диалога в машине аж вспотела))) но не как обычно 😅 от раздражения и обиды. Впитала эмоции Леры. Перестарался, видимо, Жаров в своё время. 😈 Угрожает ещё...
Спасибо за главу.)🩷
болюче... Андрюха готов общаться... что ж его до этого держало в стороне?...
Спасибо за проду❤️ ну что же у них произошло...
Полагаю, возможно и без дула пистолета обойдется. Короч, лучше не зарекаться. 😅
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Я гляжу, там все Жаровы кукусики) только одна физически и забыла, а вторые словесно и до сих пор)
Идиллия!!!
Спасибо, Ана. Увлекательно. Что там всё-таки между ними произошло, если любили, но развелись... Измена?
скучала по ,,бесячим,, приколами,известным только двоим и вообще скучала,ура! Настя, а Лера молча подтверждает Анрюхин вывод себе в прош.гл ,, мой муж...хуже,, в плане внимания столько нет,как в первом браке? да,с Андреем это не науч среда,у Лерки уши в трубочку свенутся от приёмов речи в общении с дочкой. Андрюха пропесочит всех женихов Лады, неугомонные в этом грешны))
ууууй, какой Андрюха жгучий для Леры!!
О да! Какие же они были сумасшедшими адреналинщиками. Как Джокер и Харли Квинн 🔥🔥🔥 Андрюха до сих пор любит боль. Интересно, скучает по Лерке? Или в новой жизни есть кому его кусать? 🙈🙈 мне порой кажется, что Андрей мог себя снова...надо проверить его на ш р а м ы.
а пока у них такой бесконтактный бой. Дверью как ладошкой шлепнул ☺️☺️☺️ обожаю его. А правильно ли я делаю🙈🙈
Для Леры встреча с бывшим прошла не так уж плохо, дочка рядом, муж ждёт дома вместе с суши - всё просто замечательно, но...
Всегда есть что-то недосказанное за этим НО 😏
Посмотрим, говорит))) бггг
Так, ну они померялись... хмм...кто чем мог 🙈😂 бэхой семёркой, квартирой на Ваське😌если замеры закончены, то ждём, что дальше, если ещё нет - то ждём дальнейших замеров🙈😂
Интересно, что случилось 6 лет назад? - что не охладило до сих пор эмоции героев. Он цепляет ее (и получает от этого удовольствие). Она пытается справиться с лицом, встретив его. А еще, судя по предыдущим комментариям, есть у автора история с нынешними героями или их родственниками?
Хорошо, что в этом сумасшествии у Людмилы с Гришей хоть все ровно, котят плодят, забот много, дел творить дичь желания нет 🥰🥰🥰
Я вообще в целом удивлена, что он допустил ее отъезд и замужество. Видимо, сильно накосячил…
Ну...как родители они нормальные вроде😌ну и между собой к концу договорятся как-то 🤔в своем стиле, конечно, но чего ещё от них ожидать ?🤷🏼😂
уже все худшие варианты предположила:измена, зависимость,соцградация,но они взаимодополняются, воспитание дочки и все не то. Что? отношение тестя было тёплым, даже виноватым,компенсационным. наверное, долго не узнаем,да? а вы сказали еще ,,все просто донельзя,,
залюбовалась Андрюшей.жилистый стройняшка-шикарный,подобная фигура любую одежду украсит. Лерка ,Лерка,лови момент,а то и мужика. спасибо, порадовали в свой вс.)
Интересно, Жарова тоже колбасит, как Лерку? Или он кремень?)
Ана,плиз, Жаров пусть поделится первым впечатлением о Лерке спустя годы)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена