Книга. "Вредная привычка" читать онлайн
Эксклюзив

Вредная привычка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:больная страсть, все сложно, бывшие встреча через...

Читать
Рейтинг:
480
1344 64725

Текущий рейтинг:
#57 в Служебный роман
#127 в Женский роман


В процессе: 23 Июн 204 стр.

17.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Вредная привычка"

СКОРО ФИНАЛ

— Я не знаю, почему пришла.

— Знаешь.

— У меня нормальный муж...

— Звучит как "средняя температура по больнице".

—...семья, дочь...

— Это НАША дочь.

— А ты... Ты просто...

— Привычка?

***
Моя первая любовь была яркая как огонь и такая же разрушительная. Она оставила после себя пепел в душе, шрамы на сердце, страх вспыхнуть еще раз и мою любимую дочь.

С трудом, но я этим чувством переболела. Я его пережила. У меня налаженная жизнь и полноценная семья. Я не горю больше и этому только рада!

Но что будет, если прошлое снова ворвется в мою жизнь?
Хочется верить, что мне хватит сил сказать "нет", а не сгореть дотла по привычке.

Предупреждаю, герой много матерится!

#бывшие

#общий ребенок

#больная страсть

#неидеальные герои

794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2026, 16:43:24

Жестко с Егором. Хороший вроде мужик. Современная медицина творит чудеса. 
Я от диалога в машине аж вспотела))) но не как обычно 😅 от раздражения и обиды. Впитала эмоции Леры. Перестарался, видимо, Жаров в своё время. 😈 Угрожает ещё...

Спасибо за главу.)🩷

avatar
23.04.2026, 17:54:30

болюче... Андрюха готов общаться... что ж его до этого держало в стороне?...

avatar
22.04.2026, 23:03:30

Спасибо за проду❤️ ну что же у них произошло... 

avatar
22.04.2026, 03:12:55

Полагаю, возможно и без дула пистолета обойдется. Короч, лучше не зарекаться. 😅
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
21.04.2026, 22:04:14

Я гляжу, там все Жаровы кукусики) только одна физически и забыла, а вторые словесно и до сих пор) 

Идиллия!!!

avatar
21.04.2026, 20:24:55

Спасибо, Ана. Увлекательно. Что там всё-таки между ними произошло, если любили, но развелись... Измена?

avatar
21.04.2026, 19:48:37

скучала по ,,бесячим,, приколами,известным только двоим и вообще скучала,ура! Настя, а Лера молча подтверждает Анрюхин вывод себе в прош.гл ,, мой муж...хуже,, в плане внимания столько нет,как в первом браке? да,с Андреем это не науч среда,у Лерки уши в трубочку свенутся от приёмов речи в общении с дочкой. Андрюха пропесочит всех женихов Лады, неугомонные в этом грешны))

avatar
21.04.2026, 19:42:17

ууууй, какой Андрюха жгучий для Леры!!

avatar
21.04.2026, 19:01:56

О да! Какие же они были сумасшедшими адреналинщиками. Как Джокер и Харли Квинн 🔥🔥🔥 Андрюха до сих пор любит боль. Интересно, скучает по Лерке? Или в новой жизни есть кому его кусать? 🙈🙈 мне порой кажется, что Андрей мог себя снова...надо проверить его на ш р а м ы.

а пока у них такой бесконтактный бой. Дверью как ладошкой шлепнул ☺️☺️☺️ обожаю его.  А правильно ли я делаю🙈🙈

avatar
21.04.2026, 18:49:08

Для Леры встреча с бывшим прошла не так уж плохо, дочка рядом, муж ждёт дома вместе с суши - всё просто замечательно, но...
Всегда есть что-то недосказанное за этим НО 😏

avatar
21.04.2026, 18:39:39

Посмотрим, говорит))) бггг

avatar
21.04.2026, 18:21:38

Так, ну они померялись... хмм...кто чем мог 🙈😂 бэхой семёркой, квартирой на Ваське😌если замеры закончены, то ждём, что дальше, если ещё нет - то ждём дальнейших замеров🙈😂

avatar
19.04.2026, 20:37:02

Интересно, что случилось 6 лет назад? - что не охладило до сих пор эмоции героев. Он цепляет ее (и получает от этого удовольствие). Она пытается справиться с лицом, встретив его. А еще, судя по предыдущим комментариям, есть у автора история с нынешними героями или их родственниками?

avatar
19.04.2026, 17:40:27

Хорошо, что в этом сумасшествии у Людмилы с Гришей хоть все ровно, котят плодят, забот много, дел творить дичь желания нет 🥰🥰🥰

avatar
20.04.2026, 03:21:50

Я вообще в целом удивлена, что он допустил ее отъезд и замужество. Видимо, сильно накосячил…

avatar
19.04.2026, 21:54:35

Ну...как родители они нормальные вроде😌ну и между собой к концу договорятся как-то 🤔в своем стиле, конечно, но чего ещё от них ожидать ?🤷🏼😂

avatar
19.04.2026, 21:45:07

уже все худшие варианты предположила:измена, зависимость,соцградация,но они взаимодополняются, воспитание дочки и все не то. Что? отношение тестя было тёплым, даже виноватым,компенсационным. наверное, долго не узнаем,да? а вы сказали еще ,,все просто донельзя,,

avatar
19.04.2026, 16:17:23

залюбовалась Андрюшей.жилистый стройняшка-шикарный,подобная фигура любую одежду украсит. Лерка ,Лерка,лови момент,а то и мужика. спасибо, порадовали в свой вс.)

avatar
19.04.2026, 17:16:59

Интересно, Жарова тоже колбасит, как Лерку? Или он кремень?)

avatar
19.04.2026, 16:22:12

Ана,плиз, Жаров пусть поделится первым впечатлением о Лерке спустя годы)