Аннотация к книге "Вредная привычка"
СКОРО ФИНАЛ
— Я не знаю, почему пришла.
— Знаешь.
— У меня нормальный муж...
— Звучит как "средняя температура по больнице".
—...семья, дочь...
— Это НАША дочь.
— А ты... Ты просто...
— Привычка?
***
Моя первая любовь была яркая как огонь и такая же разрушительная. Она оставила после себя пепел в душе, шрамы на сердце, страх вспыхнуть еще раз и мою любимую дочь.
С трудом, но я этим чувством переболела. Я его пережила. У меня налаженная жизнь и полноценная семья. Я не горю больше и этому только рада!
Но что будет, если прошлое снова ворвется в мою жизнь?
Хочется верить, что мне хватит сил сказать "нет", а не сгореть дотла по привычке.
Предупреждаю, герой много матерится!
#бывшие
#общий ребенок
#больная страсть
#неидеальные герои
792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это штормит нашу принцесску ❤️❤️❤️
Вот и правда интересно, какой всё-таки "шок" устоил Андрей Лерчику? 💁♀️ Мне почему-то кажется, что это было им специально подстроено с целью причинить ей такую боль, какую испытал сам. Вот только не понятно, кто же смог "вбить клин" между юными влюбленными сердцами?🤔 Спасибо! ❤️ Очень хочется узнать, что же там произошло на самом деле ❤️
Жаров заматерел и стал жёстче или только с виду такой? А вот Лере будет сложно сдерживать эмоции, потому как близкое расстояние между ними способно устроить катастрофу похлеще ядерного взрыва. И только Ладушке хорошо, что мама и папа рядом 😂
Сложно как у нее все. Колбасит не по-детски. И эт она еще не знает, что он тут задержится. Сюрприз будет. 😅
Окопалась категорричнейше! С новиночкой нас всех! )))
А я только сейчас заметила. У Леры безымянный ноготь другого цвета. Надеюсь, это не Андрюха ей его прищемил, а всего лишь такой маникюр 🙈🙈🙈 просто про уши глава была сегодня 🤧
Ана, Лада маленькой уехала от папы, а когда стали плотно общаться снова?
С новинкой! Эта парочка мои краши! И вроде же так хорошо жили после рождения Лады, и вот как все обернулось. Интересно, как Андрею терпения хватило шесть лет не общаться с Лерой? Не в его стиле держать от нее в стороне.
Да по любому там и Лера отчебучила. Не мог сам Жаров накосячить. Они же оба психи. В 18 точно были.
такое ощущение,что он игрок и поигрался или чем-то зависим нехорошим, перечислять не хочется
💯 процентов Жаров изменил. А главы будут от него?
Сейчас мне показалось, какая-то обида затаилась именно в Андрее. И у меня прям сердечко сжалось при его виде
Лерка отчебучила? Не поняла, не поддержала, психовала, не простила? Столько вариантов.
Куличи съедены, яйца побиты, можно и о мирском подумать)
Настя, с новинкой❤️❤️❤️
Жаров, с его дикой любовью к Лере даже не приезжал все эти годы? У меня шок-контент 😀
Классное начало. И так красиво написано ❤️❤️❤️.
Взрослыми стали наши Лерка с Андреем... Быт? Измены? Ждём продолжения
С новинкой!
Боже, какая интрига)) что ж у них произошло
С новой историей! Лёгкого пера!❤️ Интересно, что там Жаров такого натворил, что они даже не общаются. У Леры видно чувства к бывшему не прошли, она просто их загасила где-то глубоко в душе.
настолько яркие метафоры,восторг, дёргают до глубины. Лерка пораненная,чем обидел: очередная или идеологически не сошлись в развитии семьи) из аннотация,получается,она будет возвращаться,это сильно. а почему возник вопрос по алиментам,когда тесть сказал,что перечисл. будут стабильно,это вапще противно на мл.жарова
Интересно, кто для кого еще вредная привычка 😏😏 Пока только Жаров триггер для Леры.
Ух... что же такого произошло между героями ... что Лера избегает общения с бывшим ...
Спасибо за главу , Ана🌷
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена