Аннотация к книге "Вредная привычка"
СКОРО ФИНАЛ
— Я не знаю, почему пришла.
— Знаешь.
— У меня нормальный муж...
— Звучит как "средняя температура по больнице".
—...семья, дочь...
— Это НАША дочь.
— А ты... Ты просто...
— Привычка?
***
Моя первая любовь была яркая как огонь и такая же разрушительная. Она оставила после себя пепел в душе, шрамы на сердце, страх вспыхнуть еще раз и мою любимую дочь.
С трудом, но я этим чувством переболела. Я его пережила. У меня налаженная жизнь и полноценная семья. Я не горю больше и этому только рада!
Но что будет, если прошлое снова ворвется в мою жизнь?
Хочется верить, что мне хватит сил сказать "нет", а не сгореть дотла по привычке.
Предупреждаю, герой много матерится!
#бывшие
#общий ребенок
#больная страсть
#неидеальные герои
792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень рада началу новой истории. Вдохновения!
С новинкой ❤️
С новинкой! 🎉🎉🎉
Андрей уж точно не солнышко. Особенно с такими усиками )))) или это просто на арте?
Жадина до букв и точек. Очень жду их встречу. Посчитаем сколько слов скажет на этот раз 🤔 И он сразу же домой, да? В гости никто его не зовет )))
Что-то серьёзное случилось между ними раз Лера всячески избегает любой коммуникации с бывшим мужем и может даже ничего не остыло, а только ещё больше захлестнуло.
Ура!! Очень ждала эту книгу!!!
Блин, они развелись? Пипец! Спасибо, ждала продолжения истории про них!!
Да что же у них там произошло??? Спасибо, Ана!!!
С почином👍💥💥💥💥💥💥🌟🌟🌟🌟
Аллочка мой кумир🥹
Главные герои тоже молодцы, да🙈😂😅
Лера, помнится, не хотела в науке оставаться. теперь в ее семье Андрюх обзывают-обозначают фамилией))? а у него крепкая связь с дочкой, прям скучают-скучают оба?
С новинкой Ана! и крепких нервов мне🙄
С новинкой, Ана! Лёгкого пера!
С новинкой 🌹🌹
Визуал -агонь🔥
С новинкой всех нас. Ана море вдохновения, легкого пера и благодарных читателей.
Настя, с новинкой))пусть у ребят все сложится)
Значит, Лерка вышла замуж второй раз 🤔ну ничего-ничего, выйдет и в третий😌🙈
Ура, ура!!!!! С новиночкой!!!! Лёгкого старта!
Ндя....#такблэт как никогда актуален.....и оч верно подходит.....
Ох, кокушки-воробушки, что же такого у них случилось 6 лет назад? Ну нормально же жили. Муж голодный с работы приходил - пока жена не "встретит" мужа - не лягут спать. Аж обидно 🤧🤧🤧 в постели прям идиллия.
и все-таки одного свекра автор кокнул 😁🤧🙈 не там, так здесь
с новинкой, Настя. Это мой аккаунт. Пришлось завести ❤️
И как теперь расстроится😀: Община, Твой муж лучше, Вредная привычка😀работать когда?🤧😀
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена