Книга. "Вредная привычка" читать онлайн
Эксклюзив

Вредная привычка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:больная страсть, все сложно, бывшие встреча через...

Читать
Рейтинг:
480
1343 64484

Текущий рейтинг:
#57 в Служебный роман
#127 в Женский роман


В процессе: 22 Июн 199 стр.

17.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Вредная привычка"

СКОРО ФИНАЛ

— Я не знаю, почему пришла.

— Знаешь.

— У меня нормальный муж...

— Звучит как "средняя температура по больнице".

—...семья, дочь...

— Это НАША дочь.

— А ты... Ты просто...

— Привычка?

***
Моя первая любовь была яркая как огонь и такая же разрушительная. Она оставила после себя пепел в душе, шрамы на сердце, страх вспыхнуть еще раз и мою любимую дочь.

С трудом, но я этим чувством переболела. Я его пережила. У меня налаженная жизнь и полноценная семья. Я не горю больше и этому только рада!

Но что будет, если прошлое снова ворвется в мою жизнь?
Хочется верить, что мне хватит сил сказать "нет", а не сгореть дотла по привычке.

Предупреждаю, герой много матерится!

#бывшие

#общий ребенок

#больная страсть

#неидеальные герои

792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2026, 22:16:01

Очень рада началу новой истории. Вдохновения!

avatar
18.04.2026, 20:59:02

С новинкой ‍❤️‍ 

avatar
18.04.2026, 18:36:51

С новинкой! 🎉🎉🎉 

avatar
18.04.2026, 17:22:27

Андрей уж точно не солнышко. Особенно с такими усиками )))) или это просто на арте? 

Жадина до букв и точек. Очень жду их встречу. Посчитаем сколько слов скажет на этот раз 🤔 И он сразу же домой, да? В гости никто его не зовет ))) 

avatar
18.04.2026, 15:41:15

Что-то серьёзное случилось между ними раз Лера всячески избегает любой коммуникации с бывшим мужем и может даже ничего не остыло, а только ещё больше захлестнуло.

Ура!! Очень ждала эту книгу!!!

avatar
18.04.2026, 14:57:39

Блин, они развелись? Пипец! Спасибо, ждала продолжения истории про них!!

avatar
18.04.2026, 13:32:00

Да что же у них там произошло??? Спасибо, Ана!!!

avatar
17.04.2026, 23:45:11

С почином👍💥💥💥💥💥💥🌟🌟🌟🌟

avatar
17.04.2026, 16:26:08

Аллочка мой кумир🥹

Главные герои тоже молодцы, да🙈😂😅

avatar
17.04.2026, 22:09:42

Лера, помнится, не хотела в науке оставаться. теперь в ее семье Андрюх обзывают-обозначают фамилией))? а у него крепкая связь с дочкой, прям скучают-скучают оба?

avatar
17.04.2026, 20:27:13

С новинкой Ана! и крепких нервов мне🙄 

avatar
17.04.2026, 20:45:55

С новинкой, Ана! Лёгкого пера!

avatar
17.04.2026, 19:18:02

Визуал -агонь🔥

avatar
17.04.2026, 19:50:09

С новинкой всех нас. Ана море вдохновения, легкого пера и благодарных читателей. 

avatar
17.04.2026, 20:14:35

Настя, с новинкой))пусть у ребят все сложится)

Значит, Лерка вышла замуж второй раз 🤔ну ничего-ничего, выйдет и в третий😌🙈

avatar
17.04.2026, 18:58:19

Ура, ура!!!!! С новиночкой!!!! Лёгкого старта! 

Ндя....#такблэт как никогда актуален.....и оч верно подходит.....

avatar
17.04.2026, 18:48:49

Ох, кокушки-воробушки, что же такого у них случилось 6 лет назад? Ну нормально же жили. Муж голодный с работы приходил - пока жена не "встретит" мужа - не лягут спать. Аж обидно 🤧🤧🤧 в постели прям идиллия. 
и все-таки одного свекра автор кокнул 😁🤧🙈 не там, так здесь 

с новинкой, Настя. Это мой аккаунт. Пришлось завести ❤️ 

avatar
17.04.2026, 18:51:22

И как теперь расстроится😀: Община, Твой муж лучше, Вредная привычка😀работать когда?🤧😀