Книга. "Временная невеста" читать онлайн
Эксклюзив

Временная невеста

Цикл: Дети Витае-Ран

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, интриги и тайны, отбор невест

Читать
Рейтинг:
2695
2039 56559

Текущий рейтинг:
#3282 в Эротическое фэнтези
#11976 в Любовное фэнтези


Полный текст 195 стр.

25.07.2018 — 05.02.2019


Аннотация к книге "Временная невеста"

Своенравному правителю мало знать родословную и сумму приданого, он хочет лично увидеть каждую претендентку на свою руку и сердце. Леди Кэлла Леменкор меньше прочих подходит на эту роль. В список невест она попала случайно, а обстоятельства помешали отказаться. Ей придется скрывать свою любовь ради внимания человека, к которому не лежит душа. Придется погрузиться в опасный мир дворцовых интриг, коварства и предательства.

Огромное спасибо Бете Iris Morgan и за чудесную обложку)

Книги цикла связывают политические события, но они идут фоном, поэтому можно читать их как самостоятельные истории, не соблюдая хронологию

Не забывайте о читать бесплатно;)

215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2018, 14:19:11

Только начала читать и полностью погрузилась в книгу! Ох и Майтлин… берегись "кошечка".

Бедненькая Кэлла! И руки и глаза, лицо... Сижу такая читаю - а у самой тож кожа горит(ну перегрелись малость сегодня на солнышке);)) но с Вертой надо что-то делать?? Эта дамочка заметила особое отношение своего любовника к девушке, или он к ней охладел, а с девицой таскается?? Или правда перекупили её??!
И мне понравилось как развеселился Тибо по поводу того чтоб служанку поменяли;))(всеже знает что она подглядывала!).
Но сдержанная страсть, хм, а дальше то как их отношения будут развиваться?? Ведь домой она точно непоедет!
Спасибо большое Дарья!!;))

avatar
20.08.2018, 10:13:17

Здравствуйте!) Спасибо большое!) Если сдержался, это точно любовь,а не только страсть.
P.S. Она в глуши была оторвана от жизни,но девочка умная, разберётся,ху энд ху. Как бы Тибо не стал на местный престол претендовать. А бывшему кошечка нужна только для одного и всерьёз он её не воспринимает,а ещё уверен в своей исключительности. И совсем не так прост и легковесен, как представляется.

Это что-то ужасное было!! Кто отдал такой приказ?! Чего хотели добиться?? Стражники были настроены решительно, то руками нетрогали и серьёзный вред(хотя офигеть можно, упасть и невстать!) не причиняли - хотели напугать?? Ну у них реально получилось, причём нетока Келлу с Сенией, но и меня!!
Но её бог-Арантак ответил на молитвы, дал силы и защитил, и только это уже говорит о том, что своих он не бросает в беде. И всеже остаётся вопрос, по чьей указке действовала эта стража?? Так же порча платьев это 100% проделки невест...
Спасибо большое Дарья!! Ну ещё и Майтлин не в почёте у народа, вот это политическая мясорубка, мда...;))

Какой Майтлин все - таки неприятный тип! Тибо молодец, правильно хочет отправить домой, мне его план сразу не по душе был... Хотя, конечно, на благо народа можно и заморочиться, а то потом тяжело будет.
Вера-то нормальная, вон, помогла!

avatar
19.08.2018, 13:37:12

Здравствуйте!) Спасибо большое!) Очень надеюсь что она останется с Тибо, его отношение к ней неоднозначно)

Там где есть сила и власть - необязательно добровольное согласие, используем с другим смыслом фразу месье Волонда -сами предложат и сами всё дадут. Вот и молодой мужчина в непонятках.
Я конечно могу погрозить пальчиком Майтлину, типа ай-ай-ай - так воспитанные лорды себя не ведут, но ведь арданиру позволено многое, да он вообще считал что никакого сопротивления быть не должно!
Вообщем "неайс" Келле, но можно конечно позорно и безперспективно сбежать в своё болото - но мы всеже не из робкого десятка!
Спасибо большое Дарья!!;)) нечего дарить Майтлину лёгкую победу, да и вообще я считаю - пусть обломается!

avatar
18.08.2018, 12:33:08

очень интересная сказка.
Тибо кажется испугался за девочку.только понял,что сглупил?
спасибо большое.

avatar
18.08.2018, 09:47:04

Спасибо за продолжение!

Ох, как мне нравится её реакция на мужчину - и ведь Тибо это прекрасно замечает(тут уже говорилось что возможно он знает что она подглядывала).
Майтлину уже вообще невтерпеж! Аж с ужина сорвался и бегом к своей Кошечке(только к своей ли? Становится малость его жаль, более умный кукловод дёргает за ниточки чувствами молодого арданира - тут уже заслуга Автора, я начинаю менять своё мнение и оно постоянно отличается от исходного);))
Но рядом находится Сения, неужели отошлет камеристку??
Спасибо большое Дарья!!;))

Тибо замечательный, мне очень понравилась сцена после апельсинов:) Чудесно описаны чувства Кэллы! А с Майтлином не понятно пока... Мне Тибо больше по душе)
Спасибо!

avatar
17.08.2018, 10:30:05

Спасибо за продолжение!

avatar
17.08.2018, 10:26:17

умница наша.зачем ей такой мужчина?
спасибо большое.

avatar
16.08.2018, 10:16:30

Спасибо за продолжение!

avatar
16.08.2018, 09:49:09

спасибо большое.

Незачем скрывать истинное положение дел, мдаа... Хотя этот жук-Майтлин всеже своей наивной простотой заработал несколько очков в свою пользу, но последние высказывание его желаний всё испортило! Подготовился зараза и кулон(хотя именно его мы невидели) нацепил даже, да я готова была уже оправдать его тем что какой-то гад отстреливал тех почтовых воронов, которых молодой арданир отправлял со словами тоски о любви!! Всеже негодяй, только сам он считает что всё в порядке вещей... Жаль Келлу, ничего личного - тока бизнес, тьфу -интриги и план, которому придётся следовать. Но Тибо знает что надо делать.
Спасибо большое Дарья!!;)

avatar
15.08.2018, 12:44:46

какой ужас.уже питаются ее убрать.

Майтлин непонятный тип, но я не спешу делать выводы :) Зная твоих героев, Даша, они часто многогранны и нельзя просто так дать им оценку. Хитрые здесь мужчины, а дальше надо смотреть, что они из себя представляют, пока мутные типы оба))) Келла попала, конечно, трудно ей будет разбираться в том, где истинные чувства, а где интриги... Но тем интереснее нам, читателям)))
Спасибо!

avatar
15.08.2018, 10:24:41

Охб уж эти коварные женщины!Никому нельзя верить.

avatar
15.08.2018, 10:16:10

Спасибо за продолжение!