https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533141747_22.jpg
#3282 в Эротическое фэнтези
#11976 в Любовное фэнтези
25.07.2018 — 05.02.2019
215 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько начала читать и полностью погрузилась в книгу! Ох и Майтлин… берегись "кошечка".
Бедненькая Кэлла! И руки и глаза, лицо... Сижу такая читаю - а у самой тож кожа горит(ну перегрелись малость сегодня на солнышке);)) но с Вертой надо что-то делать?? Эта дамочка заметила особое отношение своего любовника к девушке, или он к ней охладел, а с девицой таскается?? Или правда перекупили её??!
И мне понравилось как развеселился Тибо по поводу того чтоб служанку поменяли;))(всеже знает что она подглядывала!).
Но сдержанная страсть, хм, а дальше то как их отношения будут развиваться?? Ведь домой она точно непоедет!
Спасибо большое Дарья!!;))
Здравствуйте!) Спасибо большое!) Если сдержался, это точно любовь,а не только страсть.
P.S. Она в глуши была оторвана от жизни,но девочка умная, разберётся,ху энд ху. Как бы Тибо не стал на местный престол претендовать. А бывшему кошечка нужна только для одного и всерьёз он её не воспринимает,а ещё уверен в своей исключительности. И совсем не так прост и легковесен, как представляется.
Это что-то ужасное было!! Кто отдал такой приказ?! Чего хотели добиться?? Стражники были настроены решительно, то руками нетрогали и серьёзный вред(хотя офигеть можно, упасть и невстать!) не причиняли - хотели напугать?? Ну у них реально получилось, причём нетока Келлу с Сенией, но и меня!!
Но её бог-Арантак ответил на молитвы, дал силы и защитил, и только это уже говорит о том, что своих он не бросает в беде. И всеже остаётся вопрос, по чьей указке действовала эта стража?? Так же порча платьев это 100% проделки невест...
Спасибо большое Дарья!! Ну ещё и Майтлин не в почёте у народа, вот это политическая мясорубка, мда...;))
Какой Майтлин все - таки неприятный тип! Тибо молодец, правильно хочет отправить домой, мне его план сразу не по душе был... Хотя, конечно, на благо народа можно и заморочиться, а то потом тяжело будет.
Вера-то нормальная, вон, помогла!
Здравствуйте!) Спасибо большое!) Очень надеюсь что она останется с Тибо, его отношение к ней неоднозначно)
Там где есть сила и власть - необязательно добровольное согласие, используем с другим смыслом фразу месье Волонда -сами предложат и сами всё дадут. Вот и молодой мужчина в непонятках.
Я конечно могу погрозить пальчиком Майтлину, типа ай-ай-ай - так воспитанные лорды себя не ведут, но ведь арданиру позволено многое, да он вообще считал что никакого сопротивления быть не должно!
Вообщем "неайс" Келле, но можно конечно позорно и безперспективно сбежать в своё болото - но мы всеже не из робкого десятка!
Спасибо большое Дарья!!;)) нечего дарить Майтлину лёгкую победу, да и вообще я считаю - пусть обломается!
очень интересная сказка.
Тибо кажется испугался за девочку.только понял,что сглупил?
спасибо большое.
Спасибо за продолжение!
Ох, как мне нравится её реакция на мужчину - и ведь Тибо это прекрасно замечает(тут уже говорилось что возможно он знает что она подглядывала).
Майтлину уже вообще невтерпеж! Аж с ужина сорвался и бегом к своей Кошечке(только к своей ли? Становится малость его жаль, более умный кукловод дёргает за ниточки чувствами молодого арданира - тут уже заслуга Автора, я начинаю менять своё мнение и оно постоянно отличается от исходного);))
Но рядом находится Сения, неужели отошлет камеристку??
Спасибо большое Дарья!!;))
Тибо замечательный, мне очень понравилась сцена после апельсинов:) Чудесно описаны чувства Кэллы! А с Майтлином не понятно пока... Мне Тибо больше по душе)
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
умница наша.зачем ей такой мужчина?
спасибо большое.
Спасибо за продолжение!
спасибо большое.
Незачем скрывать истинное положение дел, мдаа... Хотя этот жук-Майтлин всеже своей наивной простотой заработал несколько очков в свою пользу, но последние высказывание его желаний всё испортило! Подготовился зараза и кулон(хотя именно его мы невидели) нацепил даже, да я готова была уже оправдать его тем что какой-то гад отстреливал тех почтовых воронов, которых молодой арданир отправлял со словами тоски о любви!! Всеже негодяй, только сам он считает что всё в порядке вещей... Жаль Келлу, ничего личного - тока бизнес, тьфу -интриги и план, которому придётся следовать. Но Тибо знает что надо делать.
Спасибо большое Дарья!!;)
какой ужас.уже питаются ее убрать.
Майтлин непонятный тип, но я не спешу делать выводы :) Зная твоих героев, Даша, они часто многогранны и нельзя просто так дать им оценку. Хитрые здесь мужчины, а дальше надо смотреть, что они из себя представляют, пока мутные типы оба))) Келла попала, конечно, трудно ей будет разбираться в том, где истинные чувства, а где интриги... Но тем интереснее нам, читателям)))
Спасибо!
Охб уж эти коварные женщины!Никому нельзя верить.
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена