Книга. "Временная жена, или Вместе навсегда" читать онлайн

Временная жена, или Вместе навсегда

Цикл: Тирг и Лена

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, попаданка, властный герой

Рейтинг:
5388
18774 2551405

Текущий рейтинг:
#2320 в Любовное фэнтези
#1468 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 231 стр.

24.03.2022 — 26.08.2022


Аннотация к книге "Временная жена, или Вместе навсегда"

Хитрый маг похитил меня и заставил принять на себя роль миары. Миара - источник силы для воинов, сражающихся с темными силами. Женщины этого мира, наделенные даром, отдают свою магию мужчинам, которые сражаются с демонами.
Кстати, забыла сказать: демонами здесь считают всех, кто приходит из других миров. Сюрприз, дорогой!
Давай без резких движений, хорошо? Я всего лишь хочу вернуться домой. Стоп. Что? Как это - никуда не отпустишь? Я же демон, чудовище, таких, как я, нужно уничтожать! Ты сам так сказал!
Куда ты хочешь меня поцеловать...?
Ссылка на 2 часть: https://litnet.com/shrt/PqPD

1083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2022, 21:31:22

Сюжет развивался и вдруг - конец первой части!? Создалось впечатление , что автор устал от героев! Очень хочется узнать,чем всё закончится? Автор давай ХЭ!

avatar
05.10.2022, 16:59:47

Книга чудная, от души смеялась, спасибо автору) от чтения невозможно оторваться, отличное чувство юмора, уже взялась за вторую книгу и пусть весь мир подождёт)) вдохновения Музу!!!?

очень понравилась история! затянула так сильно, что прочла книгу почти не отрываясь. пошла читать вторую)

За 20 минут Оленна могла поднять всю крепость и что нибудь поджечь :-D :-P (^_-)

Напомнило машу и медведя

Классная книга, спасибо автору!!!!

avatar
30.09.2022, 21:01:18

Очень потрясающая книга, завлекает с первых строк. Легко читается и подымает настроение. Спасибо за Ваш труд))))❤️

avatar
28.09.2022, 20:40:32

Спасибо! Не могла оторваться, пока не прикончила первую часть.

Очень понравилось, спасибо, автор, жду продолжения! Удачи Вам!

avatar
17.09.2022, 13:52:52

Исправьте пожалуйста опечатку в словосочетании крупным зверем, у вас "ерупный".

avatar
17.09.2022, 09:58:42

Интересная история! Иду читать продолжение.

Понравилось, смешно, интересно, весело, хочется продолжения. Единственно не поняла смысла разделить на две книги, ну или места разделения. Тогда хоть надо какое то логическое завершение первой книги, а так как то на середине, бах и вторая часть, почему это вторая я не поняла.

avatar
14.09.2022, 19:53:52

!!!

avatar
11.09.2022, 17:23:31

Спасибо большое ))) Было увлекательно ))) Замечательно написано )))

avatar
09.09.2022, 22:15:50

А где продолжение?

мне понравилось

avatar
07.09.2022, 18:34:28

Это изумительно! Давно так не смеялась ?
Большое спасибо за отличное настроение и удовольствие от чтения!❤️

avatar
06.09.2022, 09:08:27

Захватывающий сюжет, в полном восторге!!!

avatar
06.09.2022, 08:57:47

Книга супер но почему у васпосьоянно только половина
Постоянно только половина, без продолжения? Это вызывает вопросы и недоверие к сайту

прочитала с большим удовольствием.Давно не читала такой увлекательной истории

Весьма интересный вид изложения, но много ошибок... Очень много... Хоть взгляд и не сильно тормозит в процессе чтения, однако они как шероховатости, не дающие полноценно насладиться текстом.
А также заметила несостыковки... То у Оленны голубые глаза (о чем мы узнаем, когда Лена встретилась с Оленной в самом начале), то мать её умерла не 2 года назад (о чем мы узнали от Адель), А много лет назад... И образование она уже не на дому получила, А в каком-то храме...Текст требует доработки... Серьёзной доработки.

avatar
31.08.2022, 20:32:08

Спасибо. Такая вкуснятина...