https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648122232_80.jpg
Временная жена, или Вместе навсегда
Алисия Эванс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2320 в Любовное фэнтези
#1468 в Попаданцы в другие миры
24.03.2022 — 26.08.2022
1083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСюжет развивался и вдруг - конец первой части!? Создалось впечатление , что автор устал от героев! Очень хочется узнать,чем всё закончится? Автор давай ХЭ!
Книга чудная, от души смеялась, спасибо автору) от чтения невозможно оторваться, отличное чувство юмора, уже взялась за вторую книгу и пусть весь мир подождёт)) вдохновения Музу!!!?
очень понравилась история! затянула так сильно, что прочла книгу почти не отрываясь. пошла читать вторую)
За 20 минут Оленна могла поднять всю крепость и что нибудь поджечь :-D :-P (^_-)
Напомнило машу и медведя
Классная книга, спасибо автору!!!!
Очень потрясающая книга, завлекает с первых строк. Легко читается и подымает настроение. Спасибо за Ваш труд))))❤️
Спасибо! Не могла оторваться, пока не прикончила первую часть.
Очень понравилось, спасибо, автор, жду продолжения! Удачи Вам!
Исправьте пожалуйста опечатку в словосочетании крупным зверем, у вас "ерупный".
Интересная история! Иду читать продолжение.
Понравилось, смешно, интересно, весело, хочется продолжения. Единственно не поняла смысла разделить на две книги, ну или места разделения. Тогда хоть надо какое то логическое завершение первой книги, а так как то на середине, бах и вторая часть, почему это вторая я не поняла.
!!!
Спасибо большое ))) Было увлекательно ))) Замечательно написано )))
А где продолжение?
мне понравилось
Это изумительно! Давно так не смеялась ?
Большое спасибо за отличное настроение и удовольствие от чтения!❤️
Захватывающий сюжет, в полном восторге!!!
Книга супер но почему у васпосьоянно только половина
Постоянно только половина, без продолжения? Это вызывает вопросы и недоверие к сайту
прочитала с большим удовольствием.Давно не читала такой увлекательной истории
Весьма интересный вид изложения, но много ошибок... Очень много... Хоть взгляд и не сильно тормозит в процессе чтения, однако они как шероховатости, не дающие полноценно насладиться текстом.
А также заметила несостыковки... То у Оленны голубые глаза (о чем мы узнаем, когда Лена встретилась с Оленной в самом начале), то мать её умерла не 2 года назад (о чем мы узнали от Адель), А много лет назад... И образование она уже не на дому получила, А в каком-то храме...Текст требует доработки... Серьёзной доработки.
Спасибо. Такая вкуснятина...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена