Книга. "Временно женаты" читать онлайн
Эксклюзив

Временно женаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, очень эмоционально, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
4069
9329 994600

Текущий рейтинг:
#456 в Современный любовный роман
#148 в Служебный роман


Полный текст 191 стр.

15.04.2025 — 04.08.2025


Аннотация к книге "Временно женаты"

- Возьми себя в руки, Стефа, - холодно произносит муж, - Я не буду говорить с тобой, пока ты бьешься в истерике.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.

История Стива и Стефы.

Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.

Негатив чищу.

1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2025, 07:00:02

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

У Стива отсутствует такая черта как порядочность. Это плохо. С одной стороны это, возможно, протест. Но демонстрирует он его не старшему поколению, а Стефании. 

avatar
17.04.2025, 13:51:08

Спасибо! Интересный сюжет. Посмотрим, что будет дальше! Вдохновения Музу и лёгкого пёрышка!

avatar
17.04.2025, 15:21:34

Буктрейлер не показывает. У все так? Ни здесь ни в "Разрешаю любить"

avatar
17.04.2025, 08:20:10

А мне почему-то думается, что Стиву давно нравится Стеша, поэтому он так быстро согласился на этот брак. А холоден с ней от того, что не может ей простить, что до этого она предпочитала ему Максима. И на него обратила внимание лишь, когда другого выхода не было. 

За грудиной всё больше тянет... Эх, Стёпочка...

Спасибо, Ольга❤️

avatar
17.04.2025, 12:21:27

Козлина конечно

Тяжело ей будет.Какие бы мысли  и чувства не были у Стива,это его не оправдывает.Элементарную учтивость никто не отменял.

avatar
17.04.2025, 09:06:42

А Стефе хочется пробить броню Стива, пока только в мыслях, ждем ее действий 😁спасибо Оля ❤️❤️

avatar
17.04.2025, 07:51:38

Спасибо за главу!
Как же нелегко Стеше!
Одна, одна в агрессивном и противоречивом мире, юная, нежная, потерянная.
Хорошо, есть Даниловы. Юрий Андреевич к ней относится как к дочке, на него можно положиться, всегда поддержит, мне кажется и Агния благоволит к ней, и тоже будет на её стороне. Тем более именно Стеша дала дорогу амбициями её сына.
Макс.. Я улыбаюсь. Он тоже поддержит Стешу, потому что хорошо к ней относится и обещал ей помощь.
А ведь скоро свадьба наших Поросеночков..
И Жанна вспоминала, как Стефа смотрела на Макса. Значит, пара будет в своем составе, и как же будет там вести себя новоиспеченный муж? Проявит ли ревность? А может, девушка пересмотрит своё отношения, увидев искреннюю любовь между Максом и Жанной, будет думать что хочет также. Вместе и навсегда.

avatar
17.04.2025, 07:42:29

Спасибо за главу❤️

avatar
17.04.2025, 07:36:07

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
17.04.2025, 07:05:52

Тяжело девочке, не каждый выдержит. И нет родной души с кем поделиться переживаниями.

avatar
17.04.2025, 06:55:45

Вот и ещё один укол боли в сердце Стеши

Оля,спасибо за продолжение! Как мне жаль Стешу, девочка совсем одна....

avatar
17.04.2025, 06:46:21

Интересно, а Стеше тоже позволено завести себе любовника, или это другое?😉

avatar
17.04.2025, 03:09:59

История обещает быть горячей. Очень инстресно как Стив будет раскрываться и показывать свои эмоции

avatar
16.04.2025, 23:53:24

Ольга, спасибо большое за ваше творчество. "Вкусно" С первой главы👍❤🙏😇

Спасибо за ваш труд. Ждала продолжения серии, хотелось узнать как развивались отношения Стеши и Степана. Надеюсь она сможет вывести его на эмоции).
Перечитываю ваши книги не один раз. Очень рада, что когда-то в рекомендациях попало ваше творчество.

avatar
16.04.2025, 16:41:06

Один, самый близкий и родной человек, а именно отец, умер... Второй, Макс, которого Стефания практически всю сознательную жизнь считала своей судьбой, и мечтала, что брак будет самый-самый настоящий, оказался вовсе и не судьбой.  Для всех произошедших за такой малый срок событий, Стеша еще очень хорошо держится. И очень  приятно видеть, что Юрий Андреевич в этой ситуации поддерживает девочку. Ну а Стив... У него тоже были свои планы, которые пришлось изменить.            Очень инересно как дальше будет "развиваться" их взаимодействие.                                                        Оля, спасибо за продолжение.‍❤️‍