Книга. "Временно женаты" читать онлайн
Эксклюзив

Временно женаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, очень эмоционально, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
4067
9330 993685

Текущий рейтинг:
#408 в Современный любовный роман
#148 в Служебный роман


Полный текст 191 стр.

15.04.2025 — 04.08.2025


Аннотация к книге "Временно женаты"

- Возьми себя в руки, Стефа, - холодно произносит муж, - Я не буду говорить с тобой, пока ты бьешься в истерике.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.

История Стива и Стефы.

Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.

Негатив чищу.

1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2025, 18:37:21

Ух!!!! эмоционально будет очень жарко,)))обожаю тему фиктивного брака, уверена автор раскроет ее потрясающе!!!!

avatar
16.04.2025, 17:57:17

Оля,книга обалденная .
Ждём-с когда ледышка начнёт таять.

avatar
16.04.2025, 17:45:28

Очень люблю этого автора, книги про Литовских прочитала по 2 раза))) Спасибо автору за творчество ❤️❤️❤️

avatar
16.04.2025, 17:43:07

Супер! Начало очень классное)

avatar
16.04.2025, 17:36:12

Книга захватывает с первой главы!!! Сильная Стефа растопит холодное сердце робота)))

avatar
16.04.2025, 17:34:44

Книга захватывает с первой главы!!!!, все книги авторы бомба!!!!

Спасибо Огромное!!! 

Ой Стеша уже как только не хволила своего новоиспеченного мужа! 

И андроидом и моральеым импотентом... 

Это прям начала страстной истории... 

Куколка уверена ты удевиштся чувственности Стива!!! 

Стив очень интересный.. Что там под этой маской здержкности! 

Оленька Спасибо Огромное!!! 

Шикарная Новинка... 

Просто не оторваться!!! 

avatar
16.04.2025, 17:33:28

Могла ли она подумать что вернувшись из Европы все настолько поменяется в ее жизни...

сильная девочка,со всех сторон по ней ударило...Спасибо Даниловым,вот кто действительно принял ее как дочь в свою семью,а не ради выгоды...

интересно,если бы Стеша не наблюдала бы за Стивом,он бы начал делать то же самое,пока она не видит?!

Ну давай Стеш,разожги этого парня,он  с Линдой,которая наверное тоже эмоциональный импотент ,и сам не знает какой он на самом деле🫠💞

Оля ,Спасибо за главу💞😘

avatar
16.04.2025, 17:33:01

С новиночкой Ольга. Море вдохновения.:))

avatar
16.04.2025, 17:32:06

Неожиданная, но приятная новинка, ура, ура!  сразу свадьба, ох, будем ждать, когда расстает сердце ледяного принца💙

avatar
16.04.2025, 17:31:41

Эмоциональный импотент 😂😂😂 Хорошо сказано! Испытывает ли он хотя бы симпатию, задаётся вопросом Стефа?! Ну наверняка, у него ведь и девушка есть! Любопытно посмотреть на их отношения с Линдой, работает ли его процессор и батарейки чаще и сильнее хотя бы рядом с ней 😁😁😁 Спасибо, за главу, Оля! Очень интересно! Жду с нетерпением продолжения! 

avatar
16.04.2025, 17:29:49

Олечка, с новинкой!!! Захватывающий сюжет с самого начала, как и все ваши истории.  Ждём продолжения. Вдохновения вам❤️❤️❤️

avatar
16.04.2025, 17:28:23

с новинкой))

avatar
16.04.2025, 17:27:53

с новинкой)

Здравствуйте! Скажите пожалуйста в буктрейлере, Стиву приходит смс, я беременна. Не понятно оно от Стеши или от девушки Стива. Можно пояснить этот момент, или это пока интрига?)))😍

avatar
16.04.2025, 17:27:07

с новинкой!

avatar
16.04.2025, 17:23:16

Поздравляю...со свадьбой? 😅 Пока с вопросительным знаком! ☝️ Но ненадолго 🥰

Стеша описывает его, как робота, который не способен на чувства. Да и Макс его таким описывал. Но я даже боюсь представить, какой там ураган будет твориться. Маленький спойлер нам показал, что будет ревновать. Ухххххх! Что же нас ждет!! 🤩🤩🤩

В книге про Макса Стив говорит, что у нее есть друзья. И в Мюнхене они разок виделись. То есть, она была у него на прицеле еще тогда. Осознавал ли, интересно? 

По поводу Макса, действительно, с ее стороны не очень красивая картина. Это если не знать их с Жанной историю. Боже, как я ее люблю 😍😍😍😍

И еще. Стив говорил Максу, что просто нужно все правильно с девушками регулировать. Но явно же споткнется на Стеше нашей 😍😍😍 

И все эти юристы с их бумагами пойдут далеко-далеко 🤭

Оля, спасибо огромное!! ❤️❤️❤️❤️ С нетерпением ждем проду! 🙏🙏🙏🙏

avatar
16.04.2025, 17:23:03

интересно уже с первой главы. чувствую,книга будет просто бомба. как и все книги Ольги

avatar
16.04.2025, 17:20:31

Как интересно почитать историю про Стешу и Стива! Стив - холодный и расчётливый, такой весь продуманный ага))) И Стеша - юная, наивная, ранимая девочка, с горячим сердцем! Лёд и пламя, ух будем гореть и плавиться))

avatar
16.04.2025, 17:16:56

Вот и свадьба.... без торжества, улыбок, танцев и тамады...эх.... 😭

Но взгляд Стеши на себе Стив прочувствовал..

Ждём сближения🔥

Очень интересно что дальше‍❤️‍

Спасибо за продолжение, Оля‍❤️‍